пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой мост после вместе ждать

Получил свой язык сделать в первую очередь, около 3 месяцев назад. Но в глубине моего сознания, я всегда хотел моста. Они выглядели настолько больше племенными и редки, то большинство других пирсинг.


По крайней мере, где я живу. Но, по моим вторым пирсинг Я принял решение о простое кольцо бровь. Оба, сделано Эдди или "Паппи", как его Freinds позвонить ему. Счастливые со своей работой, но не в восторге от моего выбора. Я решил вернуться на следующей неделе и получить мост.


Я иду в понедельник, и он говорит мне грузовика FedEx hasn't доставлен jewlery еще, так что возвращаться четверг. Разочарован, но я согласен в любом случае. Вторник приходит, и я хотел получить мое моста сделано, так хотелось я решил переместить его вверх, по среду, firguring jewlery там будет к тому времени. Всю ночь вторника, я смотрю на то немногое, что материал есть на BME, который охватывает мост пирсинг. Не очень боится, как плохо это будет больно, но любопытно на исцеление и другие проблемы. Среда приходит, я встаю и одеваюсь.


Несколько нервный я иду, ее вокруг 10:30. Я решил отложить на несколько минуты зарядки, и я иду к Тако-Белл.


11:15 я могу сделать мой путь в дверь. Он возвращает меня в другую комнату, и начинает обычные вещи. Очистка мой нос, и отметить его. Он должен в течение 5 минуты зарядки убедившись, что он был отмечен совершенным. Я не могу подчеркнуть, насколько придирчивы он был на идеальное размещение, которое было удивительно. Он ставит зажим на меня.


Затем наступает момент, он толкает иглу через. Это было не очень больно, но это была странная боль. Я чувствовал плоти tearin друг от друга, и проталкивание.


Но я не хотел кричать или что-нибудь. Больше похоже, просто расслабиться и принять то, что происходит. Это был просто более странное чувство, чем вообще ничего. После этого он берет то, что я мало крови кровь, и стирает. Я едва кровь есть, и это было здорово, как я носил хорошую одежду, я не хотел портить. Он смотрит на нее, и улыбается, и говорит, что он счастлив с ней. Руки мне зеркало и спрашивает меня, что я думаю .. Я смотрю на это нервная, страшно было бы криво, или будет выглядеть ужасно на меня.


Но слишком моему удивлению оказалось идеальным. Я был поражен. Я встаю, чтобы уйти, и он говорит мне, чтобы сидеть сложа руки вниз .. Любопытно, почему, я согласен.


Он получает из камеры, и говорит, что "картина времени", я смотрю на него и уходят, "У Вас нет сделали эти Offen, а?". Он объясняет, что не было спроса всю карьеру его для одного, чтобы сделать. Я живу в маленьком месте, поэтому никто и не видел предыдущий. Он всегда хотел сделать один. Но никто не просил за одного.


Итак, я согласен, и он берет две картины, одна для его хранения, и один за его борту / окна. Я плачу ему 60 долларов, а мы говорим в течение нескольких, и я говорю ему, что я скоро вернусь, чтобы получить больше в моей брови, и я оставляю .. Я иду прямо к Wal-Mart, и Домино, и люди либо смотрят на меня, или задать глупые вопросы, вроде "это сделал больно очень плохо", и т.д. Нет, это не сделал, и не он оленья кожа пройти через кости. Я действительно не беспокоят люди, глядя, как я понимаю его различными, и я не виду их спрашивать. Но, он никогда не пришло в голову, от того, как отрицательные культуры я живу в это.


Люди Арент открыты для новых вещей, их тела, и новое понимание. Я надеюсь, что с картиной мосту, люди, интересуетесь ею где-то здесь. Я могу надеяться.


Слишком кто задумывается о том, чтобы это было сделано. Давай, это была странная боль. Но не очень больно. На момент написания ее около 4 часов от роду, и его не болит, не красный, а не кровотечение, его на самом деле лучший, поскольку по окончании предоставления ухода / эффектов. Но среди всех вещей, убедитесь, что ваш снаряд берет своего времени. Криво мост выглядит ужасно.


Я не могу подчеркнуть, насколько важно для них, чтобы занять свое время на этом пирсинг. Возьми свое время на сбор Ваших jewlery за это тоже. Некоторые, как изогнутые, а некоторые dont. Лично я пошел с прямой штангой, и она чувствует себя прекрасно. Но, я прочитал некоторые люди говорят, что он заставил их головные боли, и почувствовал, как что-то не тянет на своей шкуре все время.


В целом, если ваш думаете о получении его. Просто сделай это. Если в Кентукки, я настоятельно рекомендую Lost Planet Лаки Эдди лебедя, он сделал мой язык / бровей / мост, и будет делать все мои другие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий