пятница, 30 сентября 2011 г.

Я, наконец, получил свой живот делается через год, и я все еще люблю его!

Ну, я бы планировал на некоторое время, чтобы написать мой опыт на мой пупок пирсинг, который я получил год назад, прошлым летом, но ... я просто наконец-то к ней, который ISN 'т обязательно так уж и плохо, потому что я могу описать свой процесс заживления, а также. Хорошо, хорошо, так как мне было около 14 лет, я бы хотел, чтобы мой пупок пирсинг (я знаю, я начал немного молод, whoopsies). Я разговаривал с моим папой на некоторое время (ему быть менее консервативным из двух родителей), сделал много исследований, и, наконец, получил разрешение на выезд сделать это и сделал назначения. Я был очень знающие об этом пирсинг, прежде чем я получил это сделать.


Я посмотрел процесс заживления, сам процесс пирсинг, расходы, магазины, качество профессионального снарядов, ничего и eveything я мог бы найти на пупке пирсинг. Я действительно не хотел, чтобы пройти через все трудности и потенциальные боли получения этого пирсинг только, чтобы он заразиться и посмотреть все уродливое, когда она должна выглядеть очень жарко, если исцелил нормально. В конце концов я решил поехать в Nailtrix, переименованный Гнездо Ворона Tattoo, в Норуолк, где Дайна, якобы лучших пирсингу округа, как по несколько сайтов, я бы смотрел, делал свою работу.


Я добрался до магазина около 2 после собирания мой лучший друг на дороге для моральной поддержки (да, я очень нервничала!). Я подошел к прилавку, папа был самый дорогой заполнить документы, и взял из моих драгоценностей. В этом магазине, плен шарик кольцо было стандартным драгоценности, чтобы быть пирсинг, простой стальной изогнутый штангой стоимости дополнительных и драгоценностями или слегка любитель штангой стоить еще больше.


Сейчас я оглядываюсь назад на это и понимаю, что это был я переплачивает, но я вроде думаю, что это хорошо, потому что пирсинг был подарок от моего папы любом случае, он платит, а не я. =] После покупки бутылки хорошо известного магазина исцеления помощи решения спрей, SilverAid, я ждал немного больше времени, выслушав все о чистке и процесс выздоровления, я, наконец, вошел с моим лучшим другом, чтобы получить мой пупок пирсинг в конце концов.


Я вошел в заднюю комнату, где пирсинг делать, и ждали, пока Дайна отмечен мой пупок, чтобы показать, где было бы пронзили. Она была очень красиво и очень дружелюбны, которую я бы, конечно, надеемся на то, сколько я платил за нее, чтобы сделать отверстие, через мой пупок. Я лег на возлежал стул, и Дайна вышли все ее оборудование и приготовился проткнуть меня. Я кулак моего лучшего друга, и ждал иглы.


Дайна, наконец, положить зажим, который я должен сказать, было очень странное ощущение, и фактически отчасти болезненной. Дайна убедились, зажим корректно размещены, и, наконец, сказал мне, чтобы взять в глубокий вдох, а затем сказал, чтобы я выдох в то время как она оттолкнула иглу через. Я был поражен, что после всего, что ожидания и нервничать, что одна маленькая щепотка и иглы до конца.


Имейте в виду, это был мой первый не-мочку уха пирсинг, и эндорфины гоночных через мое тело больше всего, как много помощи. Но в любом случае, у нее иглу через, толкнул ювелирных изделий в после иглу, с резьбовым шаром, и мне было сделано. Меня предупредили, обильно не менять ювелирные изделия, по крайней мере, 6 месяцев, а то было бы заразиться.


Я вышел из магазина очень счастливая девушка очень взволнован моим новым пирсинг и отображая его довольно гордо с моей рубашки закатал на полпути.


Я в конечном итоге ожидания 6 месяцев изменить мои драгоценности, пока на нее звуки. Я счастлив, что сделал, потому что это было еще чуть-чуть нечетные и почти жгучая, чтобы изменить его после этого долго на время. Исцеление было прекрасно, я умылся пирсинг в душ каждое утро был антибактериальным мылом и водой, и распылять его SilverAid после моей душе, и прежде чем я пошел спать.


Осторожно, не слишком быстро, чтобы изменить свой ювелирный слишком скоро после получить это сделать, потому что даже за пределами отверстия может показаться, что исцелен, внутри, скорее всего, нет, и вы будете нанести вред вашему пирсинг, перемещая его о и изменения в ней , или возможно даже слезу внутрь отверстия.


Это теперь летом снова, и я с гордостью показывать мой пупок с любой милые ювелирные Я чувствую, что размещение в нем в течение дня с любым бикини я ношу, и я люблю свой пупок кольцом. Хотя я был запланирован на мой пупок, чтобы быть моим только пирсинг, сейчас я пристрастился к модификации тела и план по ОЧЕНЬ скоро получить некоторые новые пирсинг хряща уха. Татуировки на график в ближайшее время. Я определенно рекомендую получить пирсинг пупка, тем более что ваш первый пирсинг. Они очень сексуальны и не очень сложно. Очень приятно, мягко говоря.


Удачи вам, все, счастливого пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий