пятница, 30 сентября 2011 г.

Иногда вы просто не можете это сделать

Я был закачан. У меня была новая работа, которую я любил (пока я не начал принимать звонки) и Крис и я собираюсь получить татуировками в ту ночь. И мы пошли в художественный, где у нас был прием, чтобы получить татуировку. Он получал sickel и молотом, а также значок на груди. Я получал мой кот работал.


Я чувствовал себя замечательно, когда я туда попал, так что я не знаю, что пошло не так.


Моя кошка женщина Pin Up на мои ребра и ребра немного сукой. Первое, что мы делали, было решение о размере мышь, чтобы поместить в рот. После нескольких разных размеров, мы нашли тот, который мы все могли бы согласиться. Это была большая и будет заштрихована приятно для меня после завершения. В этот момент я не знал, как плохо я буду чувствовать себя в течение следующего часа.


Я получаю странные приступы паники, где я зона, и все усиливается, если это имеет смысл. Я был в начальной стадии одного из тех, кто не что-нибудь взять (я ношу валиум вокруг со мной сейчас), и я не заметил в волнении получения татуировку.


Первое, что сделал Деррек была изложена все чернила. Все довольно цвета он собирается использовать на меня. Я был закачан. Я хотел, чтобы этот кот закончил навсегда, и я должен был держать отмене назначений. И он начал. Это было не так плохо, ребра сука, но это было не так уж и ужасно плохо.


Он начал с описания мышь в рот. Это ничего не было. Затем он переключился на затенение и начал цвета в волосах.


Крис создал свою камеру на промежуток времени, чтобы сделать видео позже. Мы сделали наши обычные шуток: «Это ваша первая татуировка?" , а затем Деррек продолжается.


Волос на кот должен был быть розового и оранжевого. Боль пробурены через меня, и это просто больно. Я начал зоны из бита и признанных я был в начальных стадиях паники. Я попыталась сесть и расслабиться, но я не мог. Каждый раз, когда игла от меня я бы сидеть, почти задыхаясь. Трудно дышать, когда его ребрами ведутся работы из-за движения. Но, возможно, это только мне.


Я сел, и призвал его. Некоторые затенения в волосах Женщины кошки и мыши и было сделано. Деррек отказался принимать какие-либо из моих денег, хотя я предложил пару раз. Я чувствовал, как дерьмо к этому моменту и просто хотелось домой.


Так что я ждал, Крис, чтобы получить его работать.


Я считаю себя достаточно жестко и даже если я ненавижу получать татуированный его вообще-то я могу сидеть до конца. Не в этот раз. После татуировку я дрожал и не мог есть. Это, возможно, была преувеличена из-за травмы я ставлю себя через но я был в полной стадии из паники.


Не ночью, чтобы получить татуировку.


Последующее наблюдение было легко. Существовал не так много сделать, чтобы это так было не так много боли, и никаких синяков. Я положил & D на нем раз в то время, но по большей части я просто оставил его в покое и держал ее от погружения в воду, что довольно сложно для меня, так как мне нравится, имеющих ванны все время. Я устал от работы в этот день, я работал с 7 утра до 3 вечера и, когда мое тело находится под большим напряжением, как та, что может случиться.


Это теперь под контролем, и я могу сказать, когда атака идет дальше и принимать лекарства для этого.


Иногда вы просто не можете это сделать. Деррек был добр ко мне в понимании того, что я не был в правильном состоянии, физически или умственно, чтобы получить татуировками в ту ночь. Я не забронировали другую работу для кота женщина, чтобы получить закончена, но это будет в конце концов, даже если это займет еще 20 сессий.


Я не большой поклонник получить татуировку, мне не нравится, как она себя чувствует. Я буду размещать фотографии, когда она делается.


Татуировка ребра, на мой взгляд, была почти худшем, чем мой локоть. Моя нога была ничто в сравнении. Это щекочет, потому что я щекотки, но боль является относительно интенсивным по сравнению с другими татуировками у меня есть, и я довольно хорошо освещена. (У меня есть полный backpiece, груди кусок, теленка части и так далее.) Тем не менее, мой кот женщина подколоть будет закончена, мы надеемся, в ближайшее время.


Я бы определенно рекомендовал Деррек на Artistics для татуировок. Он довольно забронированы, есть около месяца ждать, но он хорош, а не жесткой, и быстро. Также очень хороший парень.


Его окна контактный отличные, проверить его портфель когда-то.

Комментариев нет:

Отправить комментарий