пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец моя параллельно производственники

В конце октября 2006 года, я получил свой первый промышленный. Я всегда знал, что буду иметь два из них ... промышленники становились распространенным явлением среди людей в моей области, и я всегда ненавидел с тем же пронзительным, как кто-то еще. В течение многих месяцев я был только один, и я любил его, но он просто не чувствовал себя сделали. Наконец, вчера, все было правильно для меня, чтобы моя вторая.


Я пошел в студию, где я получаю все мои пирсинг ... Импорт Земли Луна, расположенная в Wheelersburg, штат Огайо. Это было довольно много пустых, только с 3-х человек работает и нет покупателей. Я сказал пирсингу, что я хотел сделать, и началось заполнение документов. Мы разговаривали в то время как о конечном итоге переделать предыдущий пирсинг был (он отверг так что я взял его), затем перешел к тому, что драгоценности, чтобы использовать для этого пирсинг.


У меня есть два бара, что я обычно носите в моем первом промышленные: черный с шипами, и серебряная с шишками. Из решений, которые были на складе, ни один соответствует либо ... поэтому мы в конечном итоге решение о серебряной с шариками на конце, и я согласился, чтобы я мог просто изменить один я имел в том, что в соответствии один, когда я вернулся домой .


Какое-то время я играл вокруг с возможностью иметь их крест и форме "X". Пару вещей заставило меня решить против этого, и сейчас я перешел к идее параллельных пирсинг. Он отметил он, и я проверил себя в зеркало и оно шло хорошо для меня. Я был очень нервным на данный момент, так как это был первый пирсинг, что я когда-либо сделать в одиночку ... Я боялся иглы и обычно привозят кого-то вместе за моральную поддержку и держаться за руки.


Я знаю, что это немного детская, но этот человек всегда рядом, поэтому я могу говорить с ними и Тим, пирсингу, а не думать о том, что я собираюсь сделать, чтобы мое тело. (Кроме того, они там, чтобы убедиться, что размещение смотрит направо.) Так или иначе, размещение шло хорошо для меня, и хотя я был слишком возбужден, чтобы действительно обратить внимание, я был уверен, что это было бы прекрасно. Он очистил мое ухо и пронзил забой, то сверху. Это был мучительный ... конечно, я знал это, когда я вошел, как я уже имел несколько пирсинг хряща. Он получил сделано, и я почувствовала, что он подталкивает вокруг на нем немного, а затем он сказал, что он хотел, чтобы проверить и посмотреть, если я был удовлетворен, потому что это было криво, и он мог повторить его, если я хотел. Я развернулся в кресле и посмотрел в зеркало, и, к моему ужасу, он был прав, это было teeniest бит криво по сравнению с моими другими промышленными. Забой был ближе, чем верхнее отверстие, и хотя она не была страшная разницу, то это довели меня с ума, если бы не были исправлены. "Можете ли вы это исправить?" Я спросил, к сожалению, зная, что я был в более боли. "Да, безусловно, развернуться", сказал он. Он резко стул и приготовился повторить одно отверстие.


На данный момент, я пытался не думать об этом, и начал шутить вокруг о том, как я всегда приходят к чему-то и в конечном итоге как-то все больше дыр, чем предполагалось. (У меня была эта пирсинг прошлого года, что я первоначально предназначен для 4 отверстия идет вверх внешний обод моего правого уха со спиральной штангу через них, но почему-то сочетание мой друг со мной в тот день и Тима привело меня к убеждению, что на самом деле , 5 отверстий, было бы гораздо лучше.) Он засмеялся, а потом я почувствовал знакомое прикосновение иглы до пирсинга, то чувствовал, что разрывает на куски мой драгоценный слух. Я чувствовал, кровь начала работать, и знал, это было сделано. Он сказал что-то вдоль линий, "Там, это гораздо лучше", и положил драгоценности дюйма Он очистке крови с Q-Tip в течение нескольких секунд, а затем дайте мне посмотреть в зеркало. Я любила его ... это было абсолютно совершенным. Я была так счастлива.


Он снял перчатки и протянул мне бумажное полотенце, чтобы взять с собой на случай, если хранится кровотечение по дороге домой. Я поблагодарил его и вышел из магазина. (Это не кровоточить больше после того как я оставил там.) Думаю, я должен отметить, что все в опыте составила 100% чистыми. Он носил перчатки, касаясь все, что собирался прикоснуться ко мне или иглы, бар был заключен с иглой в маленький сине-иш автоклавного сумка, все было чисто.


Пока исцеление было гладко, но так как это было сделано меньше всего несколько дней назад, что на самом деле не много говорить. Моя первая мысль сегодня утром, когда я проснулся на следующий день после было то, что это был лучший первую ночь я когда-либо имел с пирсинг, как бы я не постучал в нее во сне, мои волосы не запутались вокруг него, все было прекрасно. Я занялась уборкой его каждые несколько часов с слабым раствором соленой воды, которая является то, что я делаю для всех моих пирсинг. Это было слишком нежный первый день менять концов старый, но я наконец получил их фиксированными.


Первые промышленные действительно не дать мне какие-либо проблемы при лечении, так что я не слишком беспокоятся об этом. Я настоятельно рекомендую идти на Землю, Луну Импорт если вы находитесь в северо-восточном штате Кентукки или южном штате Огайо, так как они очень чистый, очень красивый, и делают очень хорошую работу. Надеюсь, я выложу здесь картина на ближайшее время, но я жду, пока немного отеки у меня идет вниз, и это выглядит немного лучше.


Я очень рад, что я наконец-то это сделали, и теперь один из моих друзей мне созерцая третий ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий