пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый (профессионально) пирсинг

Я был очарован людей с татуировками и пирсингом на протяжении большей части моей жизни. Когда я был ребенком, только люди, которых я видел, с пирсингом были на страницах журналов National Geographic и PBS на спец. Я не понимал, что люди в Америке был выбор пирсинг ничего, кроме своих ушей, пока я был в средней школе и увидел девочек с проколотыми ноздрями.


Когда мне было четырнадцать лет мы провели короткий период времени жизни по дороге в восемнадцати Уилер мой шаг-отца, и я никогда не забуду, человеком, который вдохновил меня, чтобы мои перегородки пронзили.


Я был воспитан родителями, которые не были консервативными как таковой, но очень близко настроенных о таких вещах, как музыка и боди-арта. Однажды мы были в Грин Бэй, штат Висконсин в грузовик остановиться, и я входил использовать дамы комнату и возьмите соду, когда я сделал Doubletake на человека, выходящего из выходной двери. У него были дикие дреды, и все его лицо было покрыто татуировкой очень тонкая синяя племенных полоски, и он имел огромный doorknocker перегородки кольцо, и я подумал про себя ... "В один прекрасный день у меня будет мой нос пирсинг и это будет выглядеть как этот. "


Я был очень беден, как ребенок, и для моего восемнадцатого дня рождения я был одарен дома с библией, но в школе все, кого я знал, пожертвовал деньги на мой пирсинг фонд. Все дети в моих классах ожидали, что я иду в школу вместе с этим кольцом в носу, которые могут быть скрыты и я бы не попасть в беду за то, что она, так что было бы, как я листать секрет средний палец в направлении управления на добрым Mabank средней школы. Трагедия поразило, когда я потерял свой ID за два дня до моего дня рождения, с семьдесят пять долларов денег доброжелателей "в мой бумажник, и все, что я был моим свидетельство о рождении и студенческий билет, который три магазина я вошел в мой день рождения не мог 'т принимать как поддающиеся проверке идентификация. (Я была убита горем, но не обвинять кого-либо за это их работа, их было несколько ворчать, но я над ним.)


Перемотка вперед к тому, девятнадцать лет, и в глубокой Ellum с друзьями и новые и старые , и один из моих новых друзей (Jermaine) решил, что он собирался получить его перегородки пронзили. Мы пошли в туз в рукаве, и я смотрел его весь процесс пирсинга.


Это Рождество, мой друг (Annessa Томас, если вы читаете это, я люблю тебя!), И я пошел к Властелин колец Две башни, а потом она сказала мне, что ее отец настояли, чтобы она купить мне подарок на его кредитной карты. Я получил этот злой улыбкой на моем лице и сказал ... "Давай иди мой перегородки пронзили". Ближайший студии между кинотеатром и где я должен был вернуться домой к был Imagine That (2) на поточная линия в городе Ирвинг, и Крис Джадд был мой пирсинг.


Когда Annessa и я вошел, мы не должны ждать, потому что они не были заняты, и я сел на стол, взял меня за очки, да чистить нос, а другой человек, который работал с ним снял шляпу, когда он был зажима меня. Я спросил его, если он потел, потому что мой друг Тим всегда говорила мне, если ваш пирсинг потеет не дать ему пронзить тебя, потому что это означает, что он нервничает. Он заверил меня, что он не был потливость, что его шляпа была только блокирование его видение, и в то время, я чувствовал себя немного дерганый. Я посмотрел на них обоих и спросил, что он чувствовал, что поскольку ни один из них имел какое-либо видимых торчащие из носа, и Крис сказал мне, что, когда он его перегородки пронзили, она затемненными оба глаза.


Я сказал: "Вы шутите, правда?" и он сказал мне, что он пронзил его на 6 га, на что я ответил .. "Ты орехи".


Я закрыл глаза и Annessa держала мою руку, и я сделал глубокий вдох и, когда я был позволить это, я почувствовал хруст / щепотку / жжение в носу и глазах поливать, то Крис сказал мне посмотреть в зеркало и увидеть большую иглу торчащий через нос. Я был так взволнован, и мне пришлось положить его в держатель, а не ЦБ или подкову, чтобы я мог спрятать его за работу, не принимая его. Я помню его с очистки набор мыла и положить мазь с антибиотиком на нем, что он дал мне, и через пару недель она не болит больше, но в первый же день после того как я это сделал я проснулся с коркой крови на всем протяжении этого и мое лицо, но ничего после этого.


Я был в состоянии мгновенно распознавать запах Набор или Provon до сих пор. Этот запах всегда напоминает мне о моем первом пирсинг, как я была счастлива с ним, и с каким волнением, что я, потому что я чувствовал это чувство принадлежности, как если бы было что-то что мне не хватает, что я наконец-то получили. Я чувствовал себя, если хотите, как и часть племени, и я знал, что если я где-то я был бы узнаваем по сравнению с другими, как моя.


У меня было это уже пять лет, и поскольку у меня был сын, я обычно не носить что-нибудь в дыру, но он всегда присутствует, и она никогда не закрывается. Я надеюсь, что у меня будет, пока мои последние дни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий