пятница, 30 сентября 2011 г.

Ювелирные изделия переход от ада

Эта история начинается с немного фоне истории. Я маленькой азиатской девушки (или подлокотник, в зависимости от того, кто вы спросите), вырос в Северном Ванкувере, Британская Колумбия. Я в настоящее время посещают Университет Guelph в Онтарио. Несколько лет назад я получил свой перегородки пронзили в 16-га и были постепенно растягивая ее до сих пор.


Я растянуть на довольно медленном темпе, ожидая, по крайней мере пару месяцев между размерами. Около полугода я, если бы при 0-га, и, видя, как это мой любимый пирсинг всего, я гордился уровень тщательности, с которой я отношусь к моей перегородки. Так начинается наш поучительная история. В течение последнего месяца 12-го класса, я заказал прекрасный 8-г в ЦБ РФ с 6-мя резьбовыми шипами все о кольце, и, как ребенок рождественским утром, был взволнован, чтобы использовать его сразу же. Однако, так как я пошел в частную католическую школу, запрещающий видимых пирсинг любого рода, я с трудом решился найти повод, по которому следует носить мои новые драгоценности.


Возникла такая возможность, как ежегодный Международный Ночь школы, на котором я был бы добровольно, подошел. Она должна была состояться в пятницу вечером, после занятий в школе, и был совершенно открытым для общественности, так что я был бы свободен одеваться так, как мне нравится. Удобно, не было достаточно времени между окончанием школы и день начала мероприятия для меня принять быстрое путешествие по результатам моих регулярных пирсингу, чтобы получить здоровенный, трудно близко 8-га ювелирные вставки. Тем не менее, в день Международной ночь, я решил, что вместо того чтобы тратить совокупности $ 1,50 проезд на автобусе, чтобы добраться до моих регулярных пирсингу через воду в центре Ванкувера, я бы просто ходить в один из местных магазинов в Северной Ванкувера до получить ювелирные вставки. Конечно, я слышал довольно тенистые вещей о некоторых из этих магазинов, но эй, насколько плохо это может быть? Это было только простое изменение ювелирные изделия.


Верно? Так, после школы в пятницу, я сделал 20-ти минутах ходьбы от моей школе на место, называемое Soulphire Tattoo. При входе в магазин у меня уже было неудобно. Это стало тесно и грязно, и не было обнадеживающим запах больницы, я привык на мои регулярные пирсингу в. Двое рабочих были иметь разговор, и на меня войти, просто повернулся и посмотрел на меня как на какое-то чуждое, прежде чем вернуться к их разговору. Я должен был стоять там в течение приблизительно 10 минут до одного из них, наконец, повернулся и сказал: "Можем ли мы помочь вам, что ли?" "Да, пожалуйста, я просто хотел бы получить некоторые ювелирные вставки." Я идиот. Пирсингу не спешил в вставал и молча поворота идти обратно. Я постоял еще несколько секунд, прежде чем я понял, что я должен был следовать за ним.


Обратно из магазина было куча открытых кабиной типа номера, и когда я сидел в кресле, мне было всего метров от, и на виду, парень получает татуировками в следующем кабиной. В этот момент я был еще обнадеживает себя, что это был всего лишь простым изменением украшения. Пирсингу схватил нож стерилизовать кольца, хотя и без перчаток. Я достал драгоценности и отвинтил шипы, и передал кольцо. Разговор снаряд был хаотичным и некогерентного в разы.


Порой казалось, что он говорил больше ЦБ РФ, чем для меня ... и когда его руки приблизились к моему лицу скольжения 8-га кольцо через мой 0-г в туннель, тяжелое запах дыма горшок мыть надо мной. В этот момент я ногами себя за то, приехали сюда, но я успокоился, снова обнадеживает себя, что это был всего лишь простой вставкой украшения. Он положил кольцо через мелкие и подтянутым, а потом сказал, что могу винт на шипы себя. Я сделал это как можно быстрее, и вышел из магазина, с большой глоток свежего воздуха, как только я выбрался наружу. Международная Ночь прошла хорошо, и я получил много поздравлений на моей перегородки.


Само кольцо выглядел замечательно и было хорошо с моей недавно бритая голова и мои длинные черные Cheongsam. Право потом, когда я собирался отправиться домой, я понял, что-то было не так. Я происхожу из довольно консервативной семьи с точки зрения модификации тела.


Хотя я получил свою первую (застрелен) долями, когда мне было семь лет, мне пришлось просить и умолять в течение многих лет, прежде чем мама дай мне второй доли, и, конечно, любой другой пирсинг было и речи. Я бы скрыты мои другие пирсинг до сих пор, и планировали взять кольцо из моего перегородки перед мои родители могли видеть. Однако, когда я отвинтил шипы и пошел к поп-шар, я обнаружил, что никакое давление я ставлю на мяч сделало бы вышли? пирсинг сделал кольцо смешного туго. Он чувствовал, что мяч был слит с ЦБ РФ. В ту ночь я пришел домой под предлогом, имеющие сильный кашель, чтобы я мог покрывать рот и нос, и проскользнул в свою комнату и в постель так же быстро, как только мог, чтобы избежать моих родителей. Когда они пошли спать, я пробрался обратно вниз по лестнице и схватил плоскогубцы мой папа (моя мама нашла и конфисковала мое кольцо открывания и закрывания месяцев перед этим).


Он не был стерильным, и это было не безопасно, но я был паниковать и не дождется звучат. Я старался целый час-полтора, чтобы вырвать его открытым, но безрезультатно. Я провел остаток ночи едва мог спать из страха. На следующее утро я сделал вид, что спят в пока я не услышал, как мама уходят на работу, а потом встал и завернул бандана вокруг моего лица, когда я одет, говорит мой папа в качестве Я бросился к двери, что я буду выходить на немного. К счастью, моя привычка себя странно и случайных много окупились, и мой папа не ставили под сомнение мое новое заявление моды. Я побежал к автобусной станции и направился прямо к моим регулярным магазин в центре Ванкувера? Адреналин пирсинг и татуировки.


Там, мои регулярные пирсингу Erynn встретила меня с улыбкой и "Ницца кольцо", на котором я объяснил ей ситуацию. Я приготовился себя за предстоящее лекции ... "Хорошо, нет проблем, давайте это кольцо для вас", сказала она. Я моргнул в связи с отсутствием лекцией перед следующим Erynn в удивительно чистой и антисептическое пахнущие пирсинг комнате.


Там она надела перчатки и открыл пару стерилизовать открывалки кольцо. Теперь Erynn не слабак, и она головой снаряд в магазин, имея пронзил течение многих лет. Я никогда не видел ее борьбе столько-то так просто, как открытие ЦБ РФ? было то, что безумно напряженным. "Святое дерьмо, это плотный," Она воскликнула: до того, чтобы позвонить в мужской пирсинг на помощь.


Я не расслышал его имя, но он дорогой. Кроме того, он надел перчатки и взял кольцо открывалки. Ему потребовалось три попытки, прежде чем он, наконец, смог вырвать кольцо открытым. Мой нос был очень, очень благодарны. После почти 24 часов после CBR слились в моем перегородки, не могло быть. Erynn достал пару кольцо доводчики и закрыл его для меня, так, чтобы она была жесткой, но достаточно дать, что я мог взять мяч от руки.


Я поблагодарил ее и мужской пирсинг обильно, прежде чем мой выход из магазина. Я узнал, ценный урок в течение этих двух дней. Я возможного нарушения безопасности и благополучия моей перегородки? гордость и радость всех моих пирсинг? , может быть, 30 минут время в пути и всего за $ 1,50 в проезд на автобусе, который я в конечном итоге придется платить в любом случае, чтобы получить вопросе разобраться. Когда дело доходит до пирсинга вы любите, они, как ваши дети.


Не оставляйте их на попечение чужих людей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий