пятница, 30 сентября 2011 г.

И это все? Вы проколет ее уже?

Хотел бровь кольцо в течение длительного времени ... навсегда, казалось, нравится. Однако, одна вещь стояла на моем пути: мои родители. Так как я был только 15, и хотел пойти в хороший стерильной месте, я бы, очевидно, необходимо их к сотрудничеству. Я говорил с ними много времени, попрошайничество и мольбы, но это было безрезультатно. Однако, когда я открыл мои последние рождественские подарки, сертификат упал, что сказал: "Этот сертификат дает право, на предъявителя, в бровь пирсинг любезность отца вашего".


Я был психологически, и не мог дождаться, пока я не мог пойти и сделать это! После долгих осторожны delibration и научно-исследовательских, я решил поехать в Пирсинг К и К и ювелирные изделия (на холме в Боулдере, по ТС) я спросил некоторых людей на группы новостей rec.arts.bodyart (спасибо, ребята), что студии они рекомендовали, но все это были в Колорадо-Спрингс, и так как я живу в Лавленд, он просто не был вариант для моего папу отвезти меня по всему штату. Два моих друзей были свои языки пронзили на K в последнее время, и настоятельно рекомендуется его. Поэтому, когда большой день пришел, я взволнованно возглавлял в Боулдер с моим папой, и один из вышеупомянутых друзей.


Когда мы отправились в магазин, я сразу же впечатлен количеством украшений и чистоту магазина. Когда пришла моя очередь, я нервно подошел к передней части магазина и сказал, парень за прилавком ", я хотел бы, чтобы мои брови пронзили". "Хотели бы вы кольцо или штангу?" спросил он. "Кольцо", ответил я. Они размером бровью, и выбрал 18ga кольцо. Я был предоставлен выбор из бисера, и я выбрал синий. Затем они заявили, что составит около 15 минут ждать, так что я стоял там терпеливо.


Когда подошла моя очередь, я вскочил в коричневый стоматолог ищет стул, который был внутри маленькой кабиной. Мой отец вернулся в кабину со мной и сел в другой стул. Мой снаряд вошел и представился, спросил мое имя. Я видел его мыть руки в раковине. Затем он надел перчатки, и отправился в поднос, покрытый стерильной ткани.


Он вытащил ювелирные изделия из автоклава и подготовили его. Он показал нам, что он использовал стерильные иглы, то есть маркер и нарисовал две точки моей бровью. Когда я посмотрел в зеркало, я понял, что я хотел точки чуть дальше влево. Когда я сказал ему об этом он пояснил, что если он дальше ушел, я бы столкнуть его вокруг, когда я спал, и было бы больше шансов для миграции.


Я сказал, хорошо. Затем он поставил зажимы на мой eybrow. "Сделайте глубокий вдох", сказал он, и когда я выдохнул, он толкнул иглу через. Не буду врать ... прямо перед этим я был отчасти страшно, хотя я читал опытом по BME, что сказал, что это едва больно. Правда ... после иглу через Я сказал: "И это все? Ты проколет ее уже?" Мой папа говорил: "Да". Затем он положил кольцо на и совал в шаре ..., что часть больнее, чем пирсинг, но это было еще не так много боли. Я был взволнован, когда я посмотрел в зеркало и увидела, как страшно это выглядело!


Он дал мне немного карте подробно процедура ухода и объяснить его мне. Мой папа заплатил, и мы вышли из магазина и пошел домой. "Спасибо, папа", сказал я, не в состоянии остановить ухмыляясь. "Не за что," он ответил: "и Рождеством Христовым". Вернувшись домой, мои другие члены семьи имели различные реакции. Моя мама смотрела на него и поморщился. "Ой!" воскликнула она. "Это выглядит так больно!" Моя младшая сестра ухмыльнулась. "Ничего себе, это выглядит действительно здорово на вас!" "Спасибо!" Я ответил, чувствуя, как если бы я был на седьмом небе.


Пока исцеления прошло очень хорошо. Я был мыть с антибактериальным мылом, замачивание "crusties" выключен, и применение Bactine с Q-Tip дважды в день. Он выглядел немного ушиб и был больной в течение нескольких дней после этого, но снаряд, пояснили, что это может произойти, так что я не волнуюсь вообще.


В целом, я бы сказал, что опыт был большой. Я поощрил бы кто-нибудь в северном штате Колорадо, кто не хочет ездить невероятно далеко, но все еще хочет хороший опыт пирсинг пойти в К и К в. Их цены разумны и их профессиональном уровне и умение не может бить. Хех, читая это закончилось, я звучать как объявление или что-то.


Так что я буду невероятной клише и в заключение сказать это ... Все, кто это желание дыру в вашем бровь ... Я говорю пойти на это!


Это неописуемо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий