пятница, 30 сентября 2011 г.

Яичница яйца и суп

Нна начать с обычной истории (sorry!) я хотел, чтобы мой язык пирсинг, но мама сказала, что ты шутишь! я сказал ей, что я думал об этом целую вечность, и я был уверен, я хотел это сделать. Она сказала мне, что если бы я это сделал я мог найти в другом месте, чтобы жить (так против пирсинга она!!) Я был очень зол выключен - я не ожидал, что она скажет да, здорово! но найти где-нибудь еще, чтобы жить?!?) Я все чего его почти каждый день, но до сих пор нет ...... Моя мама решила, что если бы я был моим языком пронзил я бы заразиться СПИДом или ВИЧ. Конечно, я, будучи подростком сказал, что если я это сделал бы моя проблема так или иначе ....... это не пошел слишком хорошо: (я скачал большое количество информации о порядке и последующему наблюдению и показал ей ... .! .... до сих пор не идти Это было не работает, то решил использовать хороший старомодный взяточничестве я был в неприятности в школе пропуска класса, чтобы мы сделали сделку -! она позволит мне получить мои язык пронзили и я бы не пропустить класс ...... он работал


Само собой разумеется, она не была счастлива, но согласился подписать формы:!!) я решил сделать это в пятницу, так опухоль пошла бы вниз для класса в понедельник. я прошла через каталог и нашел место рядом с нами, что были все сертификаты и тому подобное. мы пошли к тому месту, и человек были нагрузок огромные парни с татуировками сделали - это было так здорово! Конечно, моя мама ворвались прямо в середине магазина требует, чтобы увидеть доказательства того, что они были liscensed и все в таком духе - я чуть не умер! Я знал, что она отчаянно пытается найти что-то неправильно, чтобы я не мог получить мой язык пирсинг! К счастью для меня она не могла найти ничего плохого! Моя мама смотрела, как она собиралась плакать, но она подписала форму (если и умирают и не может предъявлять иск - подобное дерьмо) было 25?. Мне пришлось ждать около получаса, тогда как другие люди, имеющие вещи пронзили.


Я должен сказать, я был весьма напуган и я должен был это странное ощущение в нижней части живота (возможно, были биг-мак и картофель я бы просто съели!) Как я сидел там, я любопытное успокоились, но моя мама была тааак боюсь! (Она сказала, что лучше пройти через труд, чем должны сидеть и ждать!), Если я не был так взволнован, я, возможно, чувствовал себя немного виновным ........ :) И наконец мое имя называли ....... нет пути назад! Эта женщина сказала, чтобы я вошел в комнату пирсинг (странно, я не дерьмо страшно!) Я сел и она посмотрела на мой язык и отметили его. Она сказала, что придется пойти немного влево, чтобы пропустить вены и спросил, что было хорошо ....... я не буду спорить! я спросил, если я должен был промыть угодно, но она сказала: "Нет, вам будет хорошо!" Теперь я волнуюсь! она достала эту огромную иглу и я просто не мог смотреть! (К счастью, моя мама решила остаться снаружи - видела ли она иглы я думаю, она бы упала в обморок!) Она схватила меня за язык с этими хирургическими щипцами вещи, и она была на самом деле дергает на моем языке, - я почти кляпом во рту! :) Потом - без предупреждения она поставила иглу насквозь! это не больно, но я чувствовал, игла проходит ..... очень странно! она сказала, что хуже, закончился, и я, будучи большой допинг открыл глаза и увидел эту иглу ехать прямо через мой язык! : O Я сидел смотрел на эту иглу, и она положила штангу, на которой было неудобно, но не больно. Она сказала, что она была закончена, и я не мог в это поверить - я был мой язык пирсинг! Я посмотрел в зеркало и не было только крошечное пятно крови, а огромный кусок металла через мой язык - мужчина я был так счастлив! Как только я вышел на улицу я показал маме, и она сказала: "Право это все -! Не больше, до вашего 18" Я думаю, что весь опыт был хуже для нее, чем для меня! День 1 (день я получил его пронзили), как только я вернулся домой я положил нагрузки льда на мой язык и позвонил всем своим друзьям, чтобы сказать им, в то время как я могла до сих пор говорят ...... не опухоль еще 2-й день моей мамы пришли стучать в мою дверь спальни в 8 утра (в субботу!) только, чтобы она могла убедиться, что я не умер во сне!


Мой язык был весьма опухшие, но не так плохо, как я думал, что будет. его совсем не больно, но немного неудобно и я должны держать положить лед на ней (своего рода делает его чувствовать себя лучше) В настоящее время я голодал, так что я имел некоторые яичницу - мужчина, пища была не пробовал так хорошо! Остаток дня был прекрасен - Папа еще не знает! Питьевая много супа и полоскания с Listerine каждый раз, когда я есть, ни пить - мужчина, что материал является ранг! 3 день пошел в Макдональдс с моим товарищам и имел небольшой фри - взял меня 45 минут, и я был так горд собой! моих товарищей все ооочень ревнивая! отек все та же - я сюсюкать немного, но совсем не больно пришел домой и был омлет и суп!


День 4 обратно в школу - сохранить необходимости придерживаться мой язык за люди! еще чуть-чуть опухшие, но я не думаю, что учителя заметили (хотя мой французский учить посмотрела на меня странно. вероятно, просто потому что я нахожусь дерьмо на французском, хотя!!) взял меня весь обед съесть бублик! 5 день моего языка в настоящее время своего рода белый цвет сов Listerine так я переключателя к соленой воде - вкус ужасно, но это работает! Отек едва заметны, и теперь я говорю хорошо! Тем не менее довольно трудно есть, но вот только сов баре так долго и продолжает становиться на пути! 6 день почти то же и папа все еще не знает!


7 день вернулся к пирсинг место, чтобы получить его сократить. Не пострадал и в настоящее время гораздо комфортнее его было 2 недели и теперь все в порядке! я люблю свою absoloutly пирсинг и я desperatly хотят больше! (Это против привыкание!) Если вы Wnt это сделать и ваши несовершеннолетние (вроде меня), я сказал бы, что сказать маме первым! (Если моей маме можно убедить любого мама может!) Я говорю это, потому что любой правильно liscensed место не позволит вам это было сделано несовершеннолетних и если вы хотите это сделать можно, а сделать это правильно! Не стесняйтесь к электронной почте меня ни о чем! Любовь Луизы

Комментариев нет:

Отправить комментарий