пятница, 30 сентября 2011 г.

Разве это не должно обижать?

YS были в пирсинге, и модификации, но мой возраст всегда держали меня от этого что-нибудь о it.i был в основном пирсинг девственница ... У меня было только 6 12 калибр отверстия в ушах, и они были там до тех пор, как я мог вспомнить. в восьмом классе, я зарезал булавку через мои соски, но это было о нем .... ничего не профессиональный. так, прямо перед моим 16-летие, я decieded, что я собирался сделать это в качестве подарка самому себе. Итак, я спросил одного из моих друзей, если он заинтересован в том, деньги Рождество .... сказал он уверен, и мы строили планы пробить их. я видел картинку на здесь, тетка с вертикальной и горизонтальной штанги через ее соски ..... я влюбилась сразу .... я должен был иметь его. после того, наши планы не удалось в несколько раз, я получаю очень тревожно. я хотел, чтобы они сделали, и покончим с этим. так, так как никто из нас не мог найти времени, что наши дома были свободны от родительских узлов и / или братья и сестры, мы deceided сделать это в своей машине. Не самая профессиональная вещь на земле, но эй, им только 16.


У меня не было другого выбора. не было никакого пути в аду, мои родители подпишут wavier, и я был путь несовершеннолетних. это был мой единственный вариант. я был путь нервничать. я дрожал, как ад, и я думал, что я собирался pukem хотя я hadnt ел целый день. я был отчасти смущен, учитывая тот парень, который делал это со мной было пробить aloyt раньше, и здесь я получаю все озабочены игла проходит моя грудь. большое дело. я знал нескольких ребят, которые пробила свой член. Сейчас, которая принимает шарики. если бы они могли иметь дело wioth это, то я определенно может иметь дело с моим соскам быть боль на некоторое время. я никогда не думал об остановке и вернуться. я должен был сделать thisd. это не было выбора. я сказал все мои друзья, и я не мог куриные сейчас. это просто должно было быть сделано. как только мы deceided, что пришло время покончить с этим, мы поняли, что ни один из наших домов WER goijg быть свободным, считая это был отпуск, и каждый взял с работы. так что мы decieded мы goignto сделать это гостиница своей машине. нам потребовалось время, чтобы найти место, которое было сокрыто достаточно. мы съехать на обочину, за наши школы, и припаркованные на вакантные улице. он получает все готово, и я поднял мою рубашку. мы должны были держать остановки, из-за неожиданного движения на улице. это, как только мы начали делать это, он очищен мой сосок, и резьбовые иглу. у нас было deceided использовать 14 калибра 5 / 8 штанги, потому что мы делали двойные пирсинг, и м соски слишком огромные для начала .... он очищает иглу, и начинает прокалывать. Больно немного, я почувствовал иглу Тринг поп через мою кожу, и поэтому я думал, что это за cо спаренной. ничего себе, я думал, что было совсем неплохо. Затем я слышу, как он сказал, о дерьме. игла была слишком скучной, хотя это было ново. облом. он hadnt evne получил его на полпути. дерьмо. так что он открывает другую иглу, и пытается использовать эту. он работал, но это больно, как сука. я любил чувство холодного оружия переживает моя кожа все же. , который чувствовал себя prety сладким. Больно, но, я ожидал его. Окончательный боль пришла, когда пришло время, чтобы ткнуть иглой через другой стороне моей коже. Кожа не желая, чтобы позволить этому пройти, так что после нескольких попыток, я это надоело, и ударил его через всю дорогу. aghh. рельефа .... теперь он был bleeing. он ppuit ватным тампоном на нее, чтобы поймать капельки крови, а затем очищают его снова. мы планировали на doinng другой стороны, но он спросил, что я должен был съесть сегодня ... гм ... несколько бутылок gingerale. я не знал, что вы были supposd есть, прежде чем были пронзили, поэтому я hadnt ел. так, он смеется, а потом говорит мне, что нам придется сделать другой завтра ночью. ладно, я могу справиться с этим. я был так горд собой, и своего рода embarased, что я оставил следы зубов на моем пальце. но мой adrinaline бушевала, и я чувствовал себя хорошо. ладно, пора идти домой и очистите его.


Теперь, это было только очень небольшой боли, и я чувствовал себя великолепно. в эту ночь, это не больно, и я не чувствовал боли, вообще. хорошо ..... я просто не могу дождаться, чтобы другой сделал сегодня вечером .... до сих пор, исцеление выглядит хорошо, но это был только около 16 часов, так что ничто не является слишком твердым. Я очень удивлен, что он оленья кожа больно. evryone говорит, что они были бы боли в течение нескольких дней, но они действительно не больно. Я sososososooso доволен. это выглядит действительно хорошо, и это соответствует моим соскам отлично. я не могу ждать, чтобы показать их.


Так что, да я бы рекомендовал это кому-нибудь .... мне больно, но эй, так что делает любовь. это не слишком много боли, хотя, так оно того стоит. таким образом, пойти на это, хорошо провести время, быть в безопасности, и получайте удовольствие!

Комментариев нет:

Отправить комментарий