пятница, 30 сентября 2011 г.

И они сказали, что будет больно

Буду ... здесь мы идем. Я планировал в течение 3 месяцев или около того, чтобы мои перегородки пронзили. Когда я впервые привез идея моих родителей мама думали, что будет не так уж плохо, но мой папа категорически возражал. Он чуть-чуть невротических о чем-нибудь недалеко от своего лица и лица своих детей. Он был своего рода выключены идея мне получить мои перегородки пронзили, он расстроился, когда мой 21-летний брат получил свою ноздрю пронзили (не то, что он был зол, просто не очень ценим тот факт, что один из его детей хотели бы есть иглы и ювелирные изделия застряли в их лица ...) После некоторого торга Tyme, у меня был мой папа пойти на сделку со мной, что если я преуспел в разумных пределах в школе, чтобы я мог получить то, что пирсинг я хотел. Естественно, я выбрала себе перегородку.


Теперь, мой папа обещал мне, что я мог сделать это во время рождественских праздников, когда я был в отпуске в другом городе. Лаки мне надо сделать пирсинг на последний школьный день, за несколько дней до того, чтобы уехать из города. Так что самый большой день наступил, и хорошо, я был взволнован, а затем довольно нервная. Я вывел мой друг и моя мать пирсинг магазин, моя мать подписать для меня (я всего лишь 15 лет между прочим.) И моего друга, чтобы быть садистские странностями и смотреть на меня страдать.


Таким образом, после выбора мои драгоценности, 12 га. круговой штангой, я был готов к пронзили. Так что мой снаряд привел мой друг, и я обратно в комнату пирсинг, нацелен меня, и заставил меня лечь. Она измеряется мой нос, почувствовал вокруг мое "сладкое пятно", а затем помечены и зажат меня. Она сказала, просто дышите, и что она не скажет мне, когда она собиралась пронзить меня. Так что я расслабился, закрыл глаза, почувствовал немного давления с последующим сильным давлением, и хорошо, что это о нем. Нет реальной боли, ни муки. Ювелирные изделия переживает на самом деле чувствовал своего рода хорошим (хе-хе, мазохизм это хорошо ...) Но в любом случае, я встал, чтобы мой пирсинг может винт шара на конце моей круговой колокол.


Это была сложная часть. Мяч скользили, по крайней мере десять шаров упал на пол, и она получила новое каждый Tyme. Это было очень сложно. Она вытащила и потянула моего нового кольца и пытались получить шару. Через некоторое время она получила другой снаряд прийти и помочь ей, лишняя пара рук или любой другой. Она мне опять лег, и все в бумажных полотенец в мои ноздри держать штангу на месте, пока она попыталась снова, чтобы получить мяч на.


Это не сработало. Так через некоторое время она поняла, что моя штанга не резьбовые право, и нашел мяч, который бы поместиться на достаточно хорошо. Таким образом, после примерно 15-20 минут (ну, я думаю ... hrmmm ...) Я был счастлив узнать, что она резьбовым мяч на и я было сделано. Своего рода удручающим, но это, конечно, не остановит меня от получения пронзил снова.


Я думаю, что это того стоило. Я был очень удивлен, что он не пострадал. Все вокруг меня было раздували до того, что перегородки пирсинг, как предполагается, больно совсем немного. Друг моего брата, который был его перегородки пронзил сказал, что это худший из его пирсинг, включая соски. Я, конечно, не думаю, что кто-нибудь должен быть выключен такой красивый пирсинг, потому что думают боль будет трудно перенести. Я нашел это прошло очень быстро, и хорошо, просто не было больно.


Мой друг предупредил меня о том, пронзенное Miza на SOS, потому что у нее губы пронзенное Miza и был не очень доволен обработки Miza о нескольких вещах. Видимо, я не единственный человек, кто шарик / шар держал ускользает от Miza. Мой друг, который был введен в ЦБ РФ губу сказал мне, что Miza начало болеть ее, как черт, пытаясь держать открытыми ЦБ РФ, чтобы получить мяч на. И мяч скользили. Soooooo ... Я думаю, что будете слушать мои друзья следующий Tyme они говорят мне, что-то подобное.


Имея тянуть пирсингу и перетягивание на свой свежий пирсинг в течение четверти часа, конечно, не весело. Но я думаю, почти любой пирсинг стоит опыта, что происходит с ним. HRM ... должен заполнить это пространство с каким-то больше слов, а? Ну, я думаю, что весной я хотел бы получить мой язык пирсинг, возможно, моя губная серьга. Губная серьга шип кажется особенно привлекательной. Или, возможно, некоторые интересные ювелирные перегородки после заживления.


Это было бы хорошо тоже. Бивень или колос, может быть, даже шипы на конце моей круговой штангой. О, возможности.


Столько веселья. Ну, вот и все, что я должен сказать. Tyme для меня, чтобы пойти чистить новенький пирсинг / кольца (даже то ее не очень блестящие прямо сейчас, поскольку есть еще запекшейся крови на нем .. HRM ... я думаю, мне придется сделать ее блестящей.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий