пятница, 30 сентября 2011 г.

Любопытство

У жениха, и я встречалась в течение 2 месяцев, мы решили пойти и выйти языки пронзили друг с другом. У него уже был принц Альберт и был в пирсинг в целом. Представьте себе мое удивление, первый раз мы занимались сексом.


Ничего себе. Я определенно рекомендую знакомства парень, который был этот пирсинг. Поверьте, вы можете заметить разницу. Меня не волнует, что говорят другие.


Во всяком случае, вернемся к пирсинга языка. Другие, чем мои уши, которые я пронзил три раза, я никогда не пронзил ничего и никогда не была большой, что в нее. Мне было любопытно на пирсинге и мне пришлось проверить, какие из них исцелились quickes и были наименее опасной.


Язык является одним из самых быстрых исцеления мест на человеческом теле. Мы говорили об этом взад и вперед по телефону весь день. Я становился все больше и больше нервничать. Он уже научился доверять piercest мы собирались, когда у него был свой князь Альберт сделано, но мы встречались в течение 2 месяцев.


Был ли я уверен, что я доверял своему суждению? Нет! И на нем все, что мы были не совсем уверен, что мы хотели бы получить наши языки сделано. Он считает, что пирсинг сексуальная и пытался уговорить меня с моим соскам пронзили. Это было на самом деле начинает звучать как хорошая идея, пока он не поднял меня с работы. Он подобрал меня после работы, только чтобы показать мне, что он уже был на копье Меня, единственное место в городе, который делает добро пирсинг, и оба его соски пронзили.


Это выглядит здорово и очень весело теперь, но он сказал мне, что больнее, чем принц Альберт. Им потребовалось много времени, чтобы залечить. Кроме того, мы узнали позже, что если вы не очень чистые с ними, что они чувствуют себя странно. Я на самом деле был созерцая пирсинг мои соски до этого момента.


Ой! Итак, мы отправились на копье Мне, и Я пошел первым, потому что я начинаю из куриного. Мы вошли в студию и выбрали нашу ювелирных изделий. Тогда я пошел в комнату с кресла и немного раковину.


Он имел занавес в дверном проеме. Мой друг и я решил, что мы не будем смотреть друг другу сделать пирсинг просто потому, что это правда, что ваш ум может играть очень странные трюки на вас и причинить боль, которая на самом деле не существует. Лиза, piercist, размещенных точка на моем языке, с ручкой и убедился, что это было в месте, где я хотел. И прежде, чем я знал это, все было кончено. К моему большому удивлению он не больно. Я обнаружил позже, что большая часть нервных окончаний в языке около снаружи так naturallly, если пирсинг делается правильно, это не должно быть больно. Мы пошли с Лизой для всех наших пирсинга и ювелирных изделий с тех пор, потому что она была хорошей, и знает, что она делает.


Лиза пронзила мой парень следующий, и мы пошли и купили Listerine и пару новых зубные щетки и пошел домой. Лиза дала нам два куска очень хороший совет, прежде чем мы уехали. Один из них, сказала она НЕ пить что-нибудь из соломы. Это ставит слишком много давления на язык и сделает отек больнее. Два, slurpees ваши лучшие друзья. Это более справедливо, чем я хочу признаться. Мы оба проснулись на следующее утро с наших уст так опухли, что мы говорили смешно.


Мы не могли съесть. Мы вряд ли спать. Я узнал от друга, что если вы получаете набираются смелости, чтобы играть с пирсинг, мягко движущихся вокруг штанги во рту, что опухоль начинает идти вниз. Я был готов попробовать что-нибудь и это сработало. Мы оба были очень опухшие около двух недель.


Вы увидите, что ваш рот думает штанга кусок пищи или другой посторонний предмет (что технически это), и поэтому вы будете выделять слюну, как вы бы не поверили. Твой рот также должен сделать удобное место за мяч на каждом конце, чтобы сидеть. Сначала обе крыши Вашего рта и это место только под язык, где хребет в деснах будет чувствовать себя раздраженными. Не волнуйтесь, что уходит. Теперь у нас есть оба наши языки пронзил около года, и мы любим ее. Я думаю, что я пытаюсь сказать, что это отличный пирсинг.


Отек будет болезненным, но только когда вы начинаете думать: "Боже мой, что я делал для себя?" Вы просыпаетесь утром, и он будет исцелен. Я бы определенно предполагают, что это. Не забудьте, однако, что вы идете в piercest, что вы сделали свою домашнюю работу дальше. Помните Есть вены и нервы в там, что очень важно для движения ваше лицо и рот. Я также обнаружил, что вам придется купить больше калибр ювелирных каждые несколько месяцев.


Кстати, мой парень с тех пор вернулись за его lebret.

Комментариев нет:

Отправить комментарий