пятница, 30 сентября 2011 г.

Домашние татуировки удовольствие!

Пару месяцев назад, мой друг, Джоди, и я действительно попал в татуировки. Мы начали рисовать вспышки искусства постоянно и, глядя в том, как сделать татуировку оружие и другие методы для татуировки. Джоди наткнулся на сайт, который показал ей, как татуировка использованием тушь, иглы, нитки и карандаш.


Это звучало странно для меня, но мы пошли на это.


Джоди и я планировал получать соответствующие татуировки-нибудь вместе. Либо в сторону наших губах или в другом месте. Мы решили сделать звезды на наши запястья в первую очередь. Джоди сделал свою первую татуировку на себя, используя технику она нашла в интернете.


Ее оказалось довольно хорошо, поэтому я пошел вместе с идеей.


После школы один день, Джоди, и я шел по улице и сел на знак окрестности через дорогу от нашей школы. Она создала мини-студии довольно быстро. У нее было немного мешковатые с новыми иглами, и один с ее собственной. Это, кажется, очень легко сделать, я думал. В принципе, вы должны были стерилизовать иглы при его сжигании или химико-чисткой.


Тогда вы получите какую-то нить и карандаш. Вы бы поставил иглу на карандаш и обернуть нить вокруг, что, плотно. Тогда вы должны были вытянуть дизайн, конечно.


Наконец, вы бы чернила татуировки путем погружения иглы в чернила Индии и тыкать в кожу.


Теперь, самодельные татуировки здорово, если у вас есть болевой порог, но если у вас нет, вы не можете получить. Наверное, поэтому сайт предложили получать впустую, прежде чем чернила сделано. Болевой порог будет уже спустились много! Только представьте, тыкая себя с английской булавкой в ​​течение часа ... Вот как это чувствует, чтобы получить домашнее татуировки.


Это хорошо для первых нескольких минут, но через некоторое время он становится раздражающей боли. Даже маленькая звезда я получил, я вел себя как крик ребенка. Ха-ха. Процесс был очень повторяются. Dip, удар, вытрите дополнительных чернил.


И каждый раз в то время, Джоди бы стереть татуировку с небольшим количеством воды морской соли и лом футболку, которая была в моем рюкзаке. Он взял навсегда, чтобы получить план сделано. То же самое касается окраски. Через пару минут, татуировки начал пыхтя и получение красного цвета.


Я начал пугаться, но Джоди сказал мне, что это только случается иногда. У нас было сломать много, потому что татуировка была больно мало, особенно потому что она была на моей кости. Одна вещь, которая помогла в процессе говорил! Хотя Джоди толкнул меня, она будет задавать мне вопросы, которые будут держать мой ум прочь боль.


Мы также пел слишком ... Просто, чтобы держать вещи прокатки.


После Джоди была закончена татуировки меня, я покрыл татуировкой в ​​группе помощи. Джоди положил иглу в своем собственном мешковатые, в случае, если я хотел что-то еще сделать. Когда я пришел домой, я покрыл его с некоторыми крем Neutrogena руку (я не знаю, если это была плохая идея или нет, но это то, что сайт предложил ... Что-то, не ароматный, и что не было никакого алкоголя производных). Существовал маленький крошечные пятна крови на группу помощи, но не о чем беспокоиться.


Существовали не струпья или что-нибудь. Моя татуировка была пухлым в течение еще 3 дня, но она исцелена довольно приятно. Я мыл его с некоторыми набор мыла, время от времени держать его в чистоте, а иногда я ставлю немного морской соли пропитанной ватным тампоном на нем.


Мне сказали, чтобы не получить его мокрой слишком часто, поскольку это может иссякнуть, что делает краски выглядят брутто.


Пару недель прошло и татуировки началось шелушение. Я не знал, что делать, поэтому я просто аккуратно снимают омертвевшей кожи с некоторыми пинцетом и промывают и увлажненный чернилами. Это работает очень хорошо для меня.


Я очень рад, что я получил татуировку. Это небольшой, но я очень горд этим, и я люблю это много. Это очень милые, нежные, и крошечные. Плохо только, то, что, если я не увлажняют ее, или если я подвергать его воздействию солнца, краска окажется другого цвета ... Но некоторые лосьон или крем для загара делает трюк. Я надеюсь узнать, как сделать пистолет или купить в будущем на практике с ... Этот способ требует много терпения и мастерства.


Регина сделали действительно большую работу. Она удивительный художник, и я не позволил бы никому давать мне домашний татуировки. Я был ее морской свинки!


Кроме того, я бы дал ей тыкать мне с иглой снова в любой день!


". Примечание: Использование пламя не стерилизовать иглы и не является целесообразно использовать футболку, чтобы вытереть кровь Правильное стерильные продукты всегда должны быть использованы при tattoing И это никогда не рекомендуется пить чрезмерно, прежде чем татуированный.. "

Комментариев нет:

Отправить комментарий