пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый раунд бедствия втором раунде совершенства

Что-то вроде захватывающей все же разочаровывает: Я получил мои соски пронзили. Yay не так ли? Ну вот идет история .. Несколько друзей, и я поехал в Венецию, потому что я решил, что я как раз собирался это сделать, и один из моих друзей, что придется ее пупок пирсинг, а также (в чем я платил за поскольку это был ее день рождения). Раньше я был против сосок пирсинг, я чувствовал, что это было изъяна. Я всегда говорили, у меня есть хорошая грудь, и что они не нуждаются в укреплении.


Что бросил меня через край, чтобы сделать это было то, что хорошо .. это что-то в моем теле, что я могу контролировать, и никто не мог остановить меня от этого. Также было то, что какой-то глупый парень, которого я был повешен в течение никогда не видел меня, своего рода чувство, как будто он не знал меня, трудно объяснить, но, зная, что он не видел меня таким видом очистил меня в путь.


Включить историю .. Мы наконец-то всю дорогу до Венеции, которая была приблизительно в двух часах езды, чтобы найти, что Тони не было. Тони сделал четыре моих пирсинг, он был моим идеальным пирсингу, я доверял ему во всем. Он сделал мой язык, мой затылок, мой перегородки и мой язык Интернета.


Он больше не работал там же. Его "подруга" работал там сейчас. Она не хотела мне сказать, где он переехал, она сказала, что это его информации, а не моя. Основном она была просто пытаюсь получить бизнес для себя. Затем она предложила цену в семьдесят долларов за нас обоих, - что до смешного дешево. У меня было плохое предчувствие об этом с самого начала.


По некоторым причинам я просто не устраивает некоторых случайных дешевых куриных пирсинг мои соски. Не поймите меня неправильно, имеющих случайный парень не какой-либо более комфортным. Лично я просто чувствую, как парень ценит грудь и соски больше, чем куриных бы. В любом случае, один из моих друзей начал скулить "Разве мы едем всю дорогу сюда ни за что .. бла-бла".


Я в конечном итоге платить за них, потому что мой друг сказал, что она будет только делать, если я это делаю, что для нее, чтобы пройти через это огромный рассмотрении мы пытаемся заставить ее расслабиться в течение очень долгого времени. В итоге она собирается в первую очередь. Ее было криво.


Это было первое, что я заметил. В моей голове я был как "CRAAAPPPP я действительно не хочу это делать", но я уже заплатил за него, и Есть нет возврата ... было отягчающим.


Конечно, я не позволил куриных знаю, что я был расстроен, потому что тогда она действительно будет иметь трахал их. Так что я только что прошел через процесс с улыбкой. Она не спросила, хочу ли я обручи или барах, она только предполагается, баров, потому что они "легче" вставил Который я заканчивал тем, что все в порядке с. Итак, сначала она пунктирной них - очень быстро, и даже не спросил меня посмотреть, если я был хорошо с ней расставить. Затем она положила меня вниз (огромный нет нет я пришел, чтобы узнать позже), зажатый мне очень легко, и пронзил им. Левая, я думал, больно, как ад, то она права, которое чуть не убил меня: [Для меня это было странно, учитывая У меня есть десять других пирсинг. И к тому же они оба проливали кровь за, как три дня, что ни один из моих пирсинг когда-либо делал.


Левой заканчивал тем, что криво тоже! А позже я заметил, что она не просто пробить мой сосок, она также прошла через некоторые из моих ареолы, я был так зол прочь!! Потому что я прошел с этим очень личная вещь, что я был вроде против, но сделал назло, и в конце концов, как переспать в конце концов.


Через два дня ехать, и я взял из криво, оно сводит меня с ума, люди говорили мне, что это не большая проблема, и что они там играть с не смотреть, но я не мог с ним справиться.


Так как первое бедствие я жаждал совершенства в том, мои соски пронзила прямо. Недавно я пошел в другое место (около трех месяцев), и снаряд был пирсинг там в течение 13 лет. Они не были слишком дорогими, но, безусловно, не из дешевых - который таким образом, было утешительно.


Он спросил меня, хочу ли я обручи или баров, дал мне информацию, которая помогла мне выбрать обручи (потому что они легче мыть, и они заживают быстрее). Он даже дал мне цветовых вариантов для маленьких шариков, это было симпатично, как он пытался заставить меня чувствовать себя комфортно, как я мог быть. Затем он провел хороший пять минут расставить их, спрашивая меня, если я все в порядке с тем, где дыры были бы, а что нет.


Я тогда сидел на маленький стульчик пирсинг и через несколько секунд он имел право закончил соска, никакой боли. Левый сосок был вид болезненный, но мне сказали, что это нормально для второго больнее, чем первая. И никакой крови! Они идеально подходят.


Я никогда не чувствовал такое облегчение в моей жизни. Было около трех недель, и они делают отлично! У меня нет никаких проблем, и может даже играть с ними сейчас. Кончилось тем, что был одним из величайших опыта обучения (с учетом я хочу узнать, как прожиг), а также пирсинг опыт:]

Комментариев нет:

Отправить комментарий