пятница, 30 сентября 2011 г.

Повесть о двух животики

.Вот история двух девушек, которые получили пронзили на школу оплачиваемый тур ... Мы были в Abilene для региональных ИЮОЖ с концами. Мы только что вернулся из плавания и сидели скучать, как вдруг мой друг Кэндис была эта прекрасная идея - почему бы нам не сделать пирсинг? Это была хорошая идея, казалось бы, за исключением того факта, что у нас нет машины - только школа автомобиля, и это было не наше.


Поскольку одним из родителей девочек имели бы дерьмо подходит, мы говорили о ходьбе на другой стороне улицы в торговый центр, чтобы получить менее заметны, менее болезненно, пирсинг уха. Это был не достаточно хорош для Candace, кто все еще хочет еще одного кольца в ее животе. Мы постучали в дверь комнаты отеля наши учителя, чтобы сообщить им, что мы собирались идти через улицу в магазин, чтобы убить время.


Стефани и я постучал в течение подобных пять минут, и никто никогда не кулачок к двери. Мы поскользнулся записку под дверью и ушел. НЕ ХОРОШАЯ ИДЕЯ! Стеф, Кэндес, бренди, и я всех подошел к аллее были кабина (очень дорогое такси) подобрал нас отвезти нас туда.


Женщина, которая сделал мой язык пирсинг, Николь, не было. Но этот человек также не был пирсинг. Мы сказали человека на стойке регистрации, что мы хотели, и он взял наши денежные средства и привели нас к задней части магазина, чтобы заполнить формы. Стеф хотел сделать ее язык и Бренди хотел сделать ее пупка, но, к сожалению, их родителей убили бы их, даже если мы все пожилые люди и в скором времени будет учится в колледже. Это было просто Кэндис и я получаю новые дыры .... Я должен был идти первым, как и когда я получил мой язык пронзили.


Я встал, чтобы он мог очистить пупка с некоторыми оранжевые вещи, спрей некоторые вещи на нем, более оранжевые вещи, то он отметил его с фиолетовым маркером. Он показал мне все вещи были новые и упакованы и их я лег. Он положил зажим, и я сказал ему, что передумал. Он вроде смеяться и наклонился, чтобы придерживаться иглу в моем животике. Я сказал ему, что он собирается ждать, пока я не успокоилась.


Он вроде отступать, и я sqeezed зажим действительно трудно на мой пупок и сказал ему, что я был готов. Бренди держал меня за руку. Бедная девочка, я думаю, что я сломала пальцы. Я чувствовал себя немного укол, когда он застрял иглой дюйма Он взял зажим выходные и сказал, что я был пронзен. Все мои друзья начали "ура". Я слышал, что самая болезненная часть была вставки кольца ... совсем не так ...


Я даже не чувствую, что часть. Я сделал больно хлопать способ хуже .. :) После я как бы сошел с пронзительным стул-стол-первых, это была очередь Кэндис в. Она уже была сверху, теперь она становилась нижней сделано. Я хотел, чтобы наблюдать. Она была намного спокойнее, чем я был! Когда игла пришел через нее, она кровь немного.


Я был очень благодарен, что я не кровоточат. Пирсинг парень дал нам послеоперационном листов и Бренди призвал нас кабины. Мы поблагодарили человека - Он был очень добр! У нас была кабина напишите нам проводы в торговом центре, так что это будет выглядеть, как мы шли через оттуда.


Мы были так осторожны, как мы поднялись в нашу комнату. Маленький ключ-карта не переживает, и мы вчетвером ютились около двери, как куча идиотов, когда мы услышали голос "Вы, девочки есть объяснение, чтобы сделать!" Они видели нас бежать через дорогу от торгового центра. Я просто знал, что они видели нас выйти из кабины - они должны были! Это был один для учителей. Мы сказали им, мы отправились в торговый центр.


Это было 10, а торговый центр закрылся на 9 ... мы говорили, что мы встретились с некоторыми из друзей Бренди и разговаривал с ними. Мы получили небольшую речь о них говорить, мы пошли и все в таком духе. Они ничего не сказали о наблюдении нам выбраться из кабины - слава богу!


В ту ночь, когда я убирал его в душ, больно немного ... потом я заболел и стошнило - от чего-то я ел, а не живот мою кнопку. На следующий день я чувствовал себя, как беременная женщина, аккуратно садится и все такое. Прошло два дня, и это лечение очень красиво. Минимальная боли .. мне это нравится. Я просто хочу, чтобы это поскорее залечить. Если вы рассматриваете это - пойти на это.


Я обещаю, это не так плохо, как вы думаете, что будет. Я люблю это! Кэндес надеется на получение обеих сторон, чтобы сделать пирсинг компас ищет вещь.


Я думал, что пухлые раньше, теперь я понимаю, я не в виде жира, как я думал ... это здорово. Не стесняйтесь по электронной почте мне с вопросами о пупка или пирсинга языка ... они оба прекрасно! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий