пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой самый болезненный пирсинг когда-либо

Когда мне было 15, у меня язык пирсинг, но это длилось всего 24 часов. Это была моя вина, это не последний, потому что только часов после того, как это сделать я был на самолете, чтобы навестить семью и на самолете он начал набухать настолько плохо, что у меня проблемы с дыханием. Почти 9 лет спустя, и я не остановился, желающих получить его пронзили, так как я взял его.


Мой друг давно хотелось пойти получить один из ее соски снова пронзила, и я решил, что пришло время, чтобы мой язык сделать снова. Я был очень доволен своей татуировки и пирсинг из других зон, поэтому я предложил, чтобы мы туда. Я не нервничал, когда происходит вовсе.


Я всегда говорил, что полет был, почему мой пирсинга языка не последний в первый раз, поэтому на этот раз все шло быть совершенным.


Марк мне прополоскать рот с жидкостью для полоскания рта в течение 30 секунд, когда он получил все остальное создана для меня. Когда мне было сделано, я сел и он готов приступить к работе. После сдачи нагрудник на меня он отметил мой язык с зубочисткой и некоторые пурпурными чернилами, то почувствовал, внизу и пришлось изменить его маркировки.


После зажима моего языка (который не очень больно, но была крошечная щепотка на моем языке, веб), он велел мне взять пару глубоких вдохов. На счет три он пронзила мой язык, это не должно было болезненным, но, когда он положил драгоценности в нем начал пульсировать. Он вытер рот с нагрудником, как я лил слюну и кровь из моего рта.


После очистки области (иглу в контейнер острых и такие), он заставил меня сделать морскую соль замочить 3X в течение 30 секунд каждый, и читал мне после ухода.


Мне дали бумагу из APP о том, как ухаживать за пирсинга языка как каблуки и Марк прочитал мне его, чтобы убедиться, что я полностью понял и спросил, если я что-нибудь вопросы. Послеоперационном прост. Старайтесь не играть с ним (это получить достаточно злоупотреблений со стороны нормального разговора и еды). Ешьте медленно и осторожно. Чистите зубы и делать соль впитывается 3x в день в течение первых 4-6 недель.


Лед и мягкой пищи ваш друг, вода является обязательным. Попробуйте держаться подальше от кофеина, курение, наркотики и алкоголь. Здоровый образ жизни вашего быстрого заживления.


К тому времени мы вышли из магазина я был вне его. Боль в моем рту делал меня с ума. Я не мог думать ни о чем другом, то "Ой", и что это нужно лечить как можно быстрее. Первое что я сделал следующее утро было чистым, то я начала принимать ибупрофен так часто, как только мог. Макароны и сыр был моей повседневной еды, наряду с мгновенным пудинг, или что-нибудь другое, что можно проглотить, не разжевывая вообще.


Я теперь был свой язык кольцо в течение 5 дней. Я ограничиваю есть примерно до 2 небольших приемов пищи в день и чистить сразу после этого. Боль постоянная и отек и не пошел на всех.


Я, 2 татуировки 8 пирсинг в каждом ухе, промышленных, брови, и это худший боль, которую я когда-либо чувствовал. Там были времена, когда я только хотел, чтобы вытащить его, но я остаюсь сильным и, видя его, пока по крайней мере 2-4 недели знак, и я держу пальцы скрещенными, что опухоль будет когда-нибудь уйти, и я люблю это как я всегда мечтал, что получу. Все, кого я знаю, кто говорят, отеки, должны исчезнуть в любое время теперь, я надеюсь, что смогу поехать в короткие штанги в 2 недели.


Если по некоторым причинам я должен когда-нибудь это и отверстие закрывается, я не думаю, я бы снова вбивают. По состоянию на данный момент топ мяч находится дальше от дна, и нижний шар выглядит он выключен влево, чтобы далеко. Я не уверен, если это будет отчасти верно это сам, как отек сходит, или если это происходит потому, что у меня есть очень короткий язык.


Я желаю, если пирсинг знал, что это собиралось быть в стороне из-за моего языка, короткие меня просили, если это было хорошо. После первого дня начало мой язык побелел. После ухода лист говорит, что это может быть из-за чрезмерной очистки, поэтому я пошел чистить зубы только два раза в день и соль впитывается в два раза. Я стараюсь распространить очистке после еды или по случаю я пью что-то другое, то воду. Там было небольшое количество плазмы крови в нижней части мяча, это выглядит как белый boogers глаза, и я использую ватный тампон, чтобы уничтожить его прочь как можно осторожнее. Я надеюсь, что со временем я люблю этот пронзительный, как я всегда думал, что я, по состоянию на сейчас это просто больно.


Опять же я все еще говорю с сюсюкать и едят сырыми макаронами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий