пятница, 30 сентября 2011 г.

Я сделал перегородки

Знаю, что некоторые из вас, люди будут говорить: «Вы не должны сделать вас есть пирсинг бла, бла, бла." Я знаю, я должен был это профессионально сделано, но мне нравится экспериментировать с пирсингом. Кроме того, как выделить людей (насколько мне известно) получить начали. И добавить к этому, из многих пирсинг я сделал, никто, повторяю никто не получил инфицированных или отклонено! И я сделал семь различных пирсинг. Я знаю, что не походит на много, но для этого мой пирсинг только год я думаю, что нормально. Я, наверное, звучат очень хромой или глупо, но это меня не волнует, что думают люди, пока я счастлив! Причина, почему я хотел, чтобы это произошло потому, что он выглядит так здорово, и это было первым показал мне Кейт Флинт из Prodigy (великая группа, держать качалки), я думал об этом долго и упорно.


Я знаю, некоторые люди получают вещи, и жалею об этом, но, видимо, я не буду сожалеть об этом! Я думал об этом в течение 2 лет! И сначала я думал, что будет проблема с моим хряща, но как только я исследовал более я понял, что я могу сделать это с нашими удар хряща.


И нет, поэтому я не хотел, чтобы пройти через хряща из-за боли, я боялся, что-то может пойти не так, и я хотел бы, чтобы это было сделано за нравится! И тогда я решил сделать это. Но в любом случае, я очистить от иглы я собирался сделать это с с некоторыми перекись водорода. Я убирается области от, так как есть boogers там, которые могут заразить моего перегородки.


Я чувствовал, для области, что я чувствовал раньше. Это была впереди в носу, она была очень мягкой, поэтому я был доволен размещением. Я нашел его и изучили, как я буду выполнять эту пирсинг. Первый раз я пытался протолкнуть его через это больно много.


Тогда я подумала: почему я должен заботиться о боли. Так что я сделал глубокий вдох и толкнул, все это было в основном путем. Я был так счастлив, потому что это не больно!


Потом нажав иглу через другую сторону. И проклятый, что больно. Но я получил это сделать. Я сделал это мелочь фиксатор и воткнул его до конца, перевернуть его и была счастлива. Я очистил ее с соленой водой каждый день. Тогда я пошла к врачу спустя несколько недель, и должен был получить получить рентген.


Поскольку единственный, кто знает о моем перегородка меня, я должен был взять его, так это не должно было быть обнаружено. Часа через два я взял свой гонорар и положил его обратно дюйма я была так счастлива, что он не крупным планом. Так что я прыгнул мой первый барьер! Он все это оказалось хорошим на некоторое время. Затем он начал, чтобы ослабить таким образом я должен был сделать это жестче. Но тогда я был глуп. Я пытался растянуть его 14 га.


Большая ошибка! Он получил все кровавые и болезненные. Так что теперь я знаю, что вам придется ждать дольше, или растягивать less.So я положил в маленький ювелирный снова. Так что теперь его примерно на месяц позже, и я растянул его на 16 га. Это оказалось большим и его прямо сейчас. Это смешно запах, но я думаю, потому что у меня немного холодно. Но его все хорошо.


Таким образом, ее несколько дней позже, чем в прошлый раз я писал вещи, прежде чем это. Сейчас мой нос чувствует себя лучше. Я очистил от пирсинга и Бар Белл. Теперь она не пахнет, но я думаю, это был холодный у меня было. Некоторые вещи я думаю, что люди должны подумать, прежде чем делать это пирсинга являются: держать его в чистоте! Когда его исцеления убедиться boogers держаться подальше от него!


Вы не можете сделать это во время отопительного сезона. Всегда используйте соленой водой, не пользуйтесь химическими веществами. Они могут быть жесткими и может высохнуть коже.


Соленая вода вкусы тоже хорошо. Он, Он, просто шучу. Исследования этого, прежде чем делать это сами!


Я сделал, и нет никакого способа, можно сказать, что я не сделал, я сделал в течение года на BME и другие объекты. Я прочитал много статей и опытом. Другое дело, что сделал этот привлекательный пирсинг было то, что вы можете скрыть его! Это делает это хорошо для тех, кто хочет выразить их самих и все еще быть в состоянии иметь работу, которая не любит пирсинг и тому подобное. Таким образом, в заключение (я пишу, что я на уроках английского) оказалось вполне прилично, и я очень доволен этой изящной пирсинг. В будущем я планирую на растяжение ее примерно до 10, может быть, колеи.


Я хочу поставить плоти туннель там, потому что это выглядело бы круто. И если я действительно использовал плоти туннель, я мог бы поставить меньшие кольца в нем! Так что я думаю, что его классная вещь для спокойных людей иметь!


Ну спасибо оооочень много Шеннон и остальной экипаж BME!

Комментариев нет:

Отправить комментарий