пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой язык

Студент из Университета штата Флорида в Таллахасси, штат Флорида. Хотя мы школы № 1 партия в стране, иногда это становится немного скучно тут. Так что же мне делать, если я ничего делать не надо?


Я получаю пирсинг! Я начал с ж / мой пупок пару месяцев назад. Это было так весело, и я хотел вернуться и пережить опыт, но у меня не было достаточно денег, чтобы получить еще один пирсинг сразу, поэтому я сопровождал друг Столица Татуировки, чтобы получить ее хряща пронзили. Это было довольно весело наблюдать пирсинг, но гораздо более захватывающим, чтобы он сделал. Я думал о пирсинг мой язык с тех пор у меня пупок сделать. Я попросил всех, кого я знал, кто это сделал все, о нем и все говорили, что это вряд ли больно. Так что я был готов пойти на это.


Я была закончена за семестр раньше всех, потому что не было никакого финала и я думал, что праздновать, имея мой язык пронзили. Я остановился у Wal Mart первый и купил ибупрофен и скребок языка. Я хотел быть уверены, чтобы получить какой-либо неприглядное материал с моего языка до того, как игла пройти через это.


Я взял ибупрофен двадцать минут до того, процедуру сделали. Я думаю, что очень помогло, потому что я did't есть отеки на всех. У меня в студию и сказал Адаму Я хотел, чтобы мой язык пронзили. Я был очень счастлив он был там, потому что он человек, который сделал мой пупок, и он сделал большую работу. Кроме того, он круто, как дерьмо.


Я промыть Listerine и вскочил на стол штучка. Он сказал мне торчать мой язык, то он смыл его в / бумажное полотенце, чтобы высушить слюной и положил зажим. Зажим на самом деле не было больно. Я был удивлен, что он не нарисуйте точку сначала, но я предполагаю, что он знал, что он делает, потому что он испытал. Он посмотрел на нижнюю часть моего языка и сделал странное лицо. Я предполагаю, нижнюю часть моего языка довольно vieny и он должен был выяснить, как поставить иглу через так что было бы не прокол вены. Тогда все вдруг игла до конца!


Я не мог в это поверить. Это была просто маленькая щепотка. Он поставил на штангу (14gauge). Хуже всего было то, когда он привинчен бусинки ... сделал свой глаз слезу немного, но это было все. Он дал мне лист послеоперационном и сказал мне, чтобы ополоснуть ж / рамки в любое время я есть, пить, курить и ебать.


Я показал все, кого я видел в ту ночь мой язык. Все были очень шокированы. Я предполагаю, что я действительно не похоже тип человека, чтобы сделать это.


Я люблю пирсинг, хотя, на самом деле это очень затягивает. Мой язык чувствовал себя немного болит, поэтому я сделал еще один ибупрофен. Это было на самом деле не так уж и плохо, хотя. На следующий день я проснулся и был тааак голодным. Я не хотел есть твердую пищу, поэтому я был коктейль.


Тогда у меня была картофельным пюре и суп на обед. Я ел твердой пищи во второй день. Трудно было вначале, потому что мой язык был очень несогласованно, и я продолжал кусать верхнего борта. Я должен был разорвать кусочков пищи и места их прямо на спину коренные зубы, жевать, глотать, а затем тщательно. Я просто сосредоточены на сохранении уровня моего языка в моем рту, и все прошло хорошо. Досадно было, когда я пошел в кино.


Мои друзья были конфеты и соды, но я не думаю, что должен перекусить во время кино, потому что мне придется ждать слишком долго, чтобы смыть. Мой язык был больной в течение 6 дней и потребовалось об этом долго для моей небольшой impetement речи, чтобы уйти. После прочтения истории других на BME С тех пор я перестала использовать возможности (используя так много сделал мой язык свою очередь, белый) и начал использовать biotene. Я также использую glyoxide Frew раза в день. Я думаю, что мой бар может быть немного меньше, потому что есть indentaion на моем языке, где мяч отдыхает. Я вернулся к Столица спросить об этом и они сказали, это было нормально, поэтому я думаю, его хорошо.


Один из моих друзей хочет, чтобы ее язык сделали тоже, но она не разрешают иметь один, где она работает. Я пытаюсь убедить ее, чтобы получить ее язык веб-пронзили. Если кто-то как сделать пирсинг Вы можете электронной почте мне, чтобы сказать мне, если опыт был очень похож? Кроме того, это трудно изменить бисер? Я немного nevous для этого сделать, но Столица изменит ваши драгоценности бесплатно, если вы покупаете его там так, я, наверное, сделать это.


В целом, я очень счастлива с моим языком кольцо, и я думаю, что его великий!

Комментариев нет:

Отправить комментарий