пятница, 30 сентября 2011 г.

Пленница кольца через губу

хотел, чтобы мои губы пирсинг в течение примерно двух лет. Когда я впервые увидел это мне было 17 лет, и я знал мою мать Wouldnt принять меня, и я не был достаточно стар, чтобы пойти получить его себе (так как в Сакраменто у нас есть довольно жесткую политику в отношении несовершеннолетних получать пирсинг). у меня есть татуировки, который является фантастическим caise маме пришлось взять меня, чтобы те, и она не возражала против этого. Anywyas, когда мне исполнилось восемнадцать лет я начал получать мои уши растягивается на Sub Q и с тех пор пошла "0" колеи. растяжения имеет gotton старичок, хотя так я думал о том, чтобы что-то еще сделать. Я вышел из школы в один прекрасный день около двух месяцев назад, и пошел в свою работу и получил свою зарплату. Ранее В день, когда я думал, "сегодня день, когда я иду, чтобы мои губы пирсинг!" Поэтому, когда мне заплатили я сказал: "йо чувак позволяет скатиться к югу Q и получить это дерьмо пронзили." Я не начинал работать в этот день до 8 вечера, и только 3 вечера поэтому мы направились в центр города к идти к югу Вопрос: У нас есть, и я сказал пирсингу, Скотт (также владелец сказал пирсинг место), что я хотел, чтобы мои губы пирсинг на стороне нижней губы. Он все объяснил мне, что я получил мой ID ксерокопию и оплачена.


Затем он пояснил, все после ухода и дал мне все Обязательное мазей и мыл мне было нужно. Будучи рода нервной Я спрашивал глупых вопросов Скут, который я думаю, что он получил реальные недоволен, но я нервничал так ебать ее. любом случае он очищается области и получили иглы и все готово, а затем велел мне взять быстрый вдох, и он воткнул его через внутреннюю часть моей нижней губе. пирсинг ему необходимо получить было не так уж плохо но грубый звук, который он сделал, проходящий через перед моим губа была чертовски валового звучание. Все было кончено в около десяти минут. Он был пронзен плоские шпильки обратно, так как я работаю в том месте, где у меня есть пирсинг скрыть любые другие чем ушами и обручем будет сложнее скрыть, чем шпилька. Я получил 14 калибра плен обруч для пирсинга так, когда я не на работе я могу вынуть шпильки и поставьте в обруч.


Этот пирсинг также одним из мои друзья хотят их делать тоже, и мой мой лучший получил свой язык пирсинг на той же поездки. Я и по сей день все еще действительно нравятся мои губы пирсинг и я планирую вернуться и получить языке сделано, и, может быть, соски. Я также выбрал Sub Q потому что я gotton моих ушей растягивается, и я не слышал, одна плохая вещь о них. Infact я заметил, каждый раз, когда я иду туда я понимаю, как стерильные и профессиональных они. Скотт действительно классный парень и ГЭК получила много замечательных людей работать на него там. цен на украшения и пирсинг сам по себе очень resonable. Поскольку я возвращаюсь почти каждые две недели, чтобы получить новые пробки или втулки для моих ушей я в конечном итоге тратят много денег, там и я сравнил его с другими магазинами в районе Сакраменто и они, похоже, лучше всех! Некоторые вопросы, которые я перед процедурой, были, конечно, это будет больно?


Ну, я думаю, все у вас в голове, если это больно или нет. Я думала, что это очень быстро Резкая боль, что была в менее чем за секунду, там действительно не так много боли. Больно за пару дней после процедуры?


Как Sub Q говорит, это зависит от индивидуальных особенностей организма и моя исцелилась очень быстро с минимальной болью. уборка была наиболее болезненная часть и это был торт. Если вы cosidering получать ваши губы пирсинг или в этом отношении ничего пронзил я хотел бы предложить проверку месте, прежде чем идти и посещение сайтов, как BME для исследования вашего пирсинг и пирсинг. Прежде, чем я у меня в ушах или губу сделано Я проверил этот сайт и пошел пирсинг место (Sub Q) и сделал все исследования я мог бы так, что я знал мой пирсинг собирался сделать чисто и стерильно, и что я не получаю то, что изменило бы мое тело слишком много.


Кроме того, обязательно посмотрите, что ваша работа думает о нем. Я даже не думаю о том, что мой босс кажется на мою работу, и она переворачивается. Мой пирсинг было не круто на работе, но я сделал большое дело из него и сказал, что это несправедливо, что я не мог носить его и после много спорить и говорить с другими менеджерами меня хорошо для пирсинга.


Но я думаю, мне повезло, что они, наконец, сказал, что это круто, вы все там Не может быть, что повезло, так что проверить его, прежде чем тратить 50 долларов на хороший новый пирсинг, что вы должны принимать, когда Вы добираетесь до работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий