пятница, 30 сентября 2011 г.

Мисс Мадонна революции

Я думал о том, чтобы мои Монро / Мадонна сделано в течение недели. С тех пор как мой друг ударил в голову идея получения ее бедра пронзили (который я не слышал о пока около месяца назад). У меня всегда было много друзей, со всеми видами тела изменений, но я никогда всерьез получая ничего вестибулярной сделано на себя.


Она просто не стоял. Конечно, когда я был моложе, в средней школе, я всегда это предусмотрено. Я думал о моих губ пронзили, мой нос, мои брови, но я всегда просто проговорился.


Так что моя мама была не настолько увлечен идеей от меня получать пирсинг, но черт мой ум был установлен.


Итак, после нескольких недель говорят о пирсинге, мой друг, и я, наконец, принять слов к делу. Вчера мы встретились в городе с другой наш друг, Иаков * (ей было 4 часа позже, кстати). После прочтения всей информации (в основном предоставляемые BME, конечно) на рубцы, инфекции и, как важно иметь хорошие, авторитетные пирсингу, мой друг, и я в конечном итоге работает на разные пирсинг / татуировки магазины. Это была боль, и стоить много транспортных деньги, но я бы сказал, что оно того стоит!


Существовали пару магазинов, которые были, очевидно, нет-нет, то в конце концов мы решили придерживаться этого магазина. Наши друзья было много сделали пирсинг там раньше, чтобы мы были не слишком беспокоит.


Мы вошли месте и никто ничего не сказал нам. Итак, сначала мы просим их, сколько хип / Мадонна пирсинг были ($ 50 бедра, $ 34 плюс Мадонна ювелирные изделия). Парень сказал, что сначала нужно проверить мой друг, хотя, чтобы увидеть, если бы она смогла получить ее бедра пронзил потому что очевидно некоторые люди не могут. Я думаю, вы должны иметь достаточно кожи / плоти или что-то.


В этот момент мы оба были чувства чрезвычайно легкомысленный. Особенно, когда он дал ОК, чтобы бедра пирсинг моего друга. Любом случае мы заплатили деньги, заполнили формы (моей маме не нужно было идти со мной, я знаю, это незаконно), выбрали ювелирные изделия и они сказали нам, чтобы вернуться через 15 минут.


Конечно, мы с трудом держат в наше волнение.


20 минут мы вернулись. Мой друг уехал первым (никто больше не был разрешен в), было всего 2 комнаты и одна из них уже заняты. Это был, вероятно, ошибкой, потому что пока я ждал ее, были безумные бабочки в животе, я думал, что я собирался взорвать.


Кроме того, особенно потому, что я слышал татуировки делается и хэви-метал стучать в фоновом режиме. Наконец настал мой черед. Мой друг дал мне большие пальцы, как я сделал глубокий вдох.


Я вошел в маленькую комнату. Татуировщик регулировать спинку сиденья в вертикальном положении, чтобы я мог освоиться. Сначала он проверил мои губы для вен и такие (я бы убедился, прежде чем, что это было частью их процедуры). Уничтожены за пределами моего губы с какой-то раствор / крем с ватным тампоном и дал мне чашку жидкость для полоскания рта полоскать рот в течение приблизительно 30 секунд. Чтобы быть честным кончике моего языка горел немного. Я, наконец, выплюнул его и мои пирсингу отмечен размещения.


Когда я, наконец, счастлива с ним я провел опрос среди его еще раз. Существовал нет пути назад сейчас! Там было много людей, которые были против меня получении этого Пирсинг из причин этого "Это не будет выглядеть хорошо", "Это гигантский металлический моль / прыщ», «Это руины лица", вы поняли идею.


Пришло время. Он получил зажим, зажаты мои губы и проверить позиционирование, выравнивание. Он сказал мне, что это собиралось шнура и, чтобы расслабиться и сделать глубокий вдох, как он сосчитал до 3. Я закрыл глаза и подумал: "О Боже, Боже мой, почему я решил сделать это ????" Я сделал глубокий вдох, и я почувствовал иглу роется. Он сделал укол в первую очевидно, но это был скорее странное чувство. Как я уже чувствовал иглу переживает слоев. Он сказал мне открыть глаза, именно через!


И он поставил пробку на конце перед моим глазом. Он начал проскальзывать в пирсинге, я бы выбрал регулярные металлический шар на данный момент. Он ужалил мало, особенно, когда он ввернул мяч закрыты. Но как только я посмотрел на себя в зеркало, я забыл о жгучей и полюбили друг друга. Я абсолютно любил его! Это было немного большим, на мой вкус, но это не большая проблема. Он дал мне инструкции по послеоперационном; использовать для полоскания рта после каждого приема пищи / напитков / дыма в течение двух недель, очистите его два раза в день и т.д. регулярные вещи.


После этого мы пошли, чтобы встретить других друзей, которых у меня много смешанных ответы. Некоторые до сих пор думаю, что это меня не устраивает, другие любят его. Но мне все равно, я люблю это в любом случае. Плюс у меня есть полные губы, и я думаю, что костюмы Мадонны / Монро намного лучше. Я все еще немного усталым о рубцов после этого, но я буду беспокоиться об этом позже. На данный момент я нахожусь в любви! Мой парень любит его тоже.


К сожалению, это делает жесткие поцелуи, но эй, это только временное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий