пятница, 30 сентября 2011 г.

Короткие девушка и ее большие дыры

Я не обязательно тип ребенка, который был полностью заинтригован с пирсингом и огромные растягивается долями, когда я рос, но не было еще точно искра любопытства там. Это искра привела меня через довольно много пирсинга, а с моей 14-летие, день, когда я наконец-то мужество, чтобы получить мой долей простиралась от 18 до 12. Я получил немного денег из моего дедушки и бабушки на день рождения так мой хороший друг, и я отправился рип некоторые дыры в наших телах.


Она планировала получать ее промышленного сделано. В то время я был spiderbites и был полностью в любви с ними, столько любви, что я боялся идти на компромисс, как они выглядели, добавив больше металла к моему лицу. Я давно решил, что я был в конечном счете будет растянуть мои уши, так что к тому времени я сделал много исследований, в растяжку вашей доли, и я решила, что хочу, чтобы сделать это в магазине, так как это было что-то новое и я определенно не доверяют себе, когда дело дошло до причинения боли на себя.


Поэтому вместо того, давая себе возможность киску из середины, я заплатил кто-то слишком много (около 60 $ с приобретением двух 12g крошечные пробки).


Мой друг уже скулить о ее промышленном к тому времени женщина не находил время для моей доли. (Заметим, что этот магазин не магазин я иду больше, благодаря облажался пирсинг перегородки и рассвет реализации shittily как они все делали свою работу в любом случае, но это уже другая история.) Женщина была не типичная Идея того, кто хотел работать в Пирсинг месте, она была индийской и среднего возраста.


Она взяла 12г конус и сунул мне в ухо мучительно медленно, растягивая, что можно было лишь 5 или 10 секунд вершины стоит боли в около 20 минут. Она даже не смазать конус, когда мои крошечные отверстия встретили его со всем, что сопротивление. Но, после 20 минут фигня и попадания сорвал, я вышел из магазина с пульсирующим красным долей. Throbbing красный долями, что я был горд, по некоторым причинам.


Ретроспективно, я понятия не имею, почему я был так горд эти крошечные пробки, но я полностью была и пошел вокруг, показывая всем, кто отдал бы дерьмо.


В то время я планирую пройти весь путь до 0, который, казалось чертовски полностью гигантские моему милый маленький 12-го калибра черную пробку. Так примерно на месяц позже, с другой друг, который не слышал о моей поездке в ужасных индийского магазина, потащил меня вместе с ней, чтобы показать мне, где она получила ее дерьмо сделано. Как только я вошел внутрь я был полностью освобожден, он был настолько ниже ключевых и, безусловно, где я знал, что я буду получать разорвал на с этого момента. Я купил около 8 калибр черные туннели и заплатил 10 $ за парня, чтобы сделать конус толкая для меня, опять же потому, что я киску, и я предположил, каждый раз будет больно столько, сколько это был мой первый раз.


Но теперь, парень просто выскочил через конус быстро и, прежде чем я знал это, мой туннели были дюйма Я был так топят, что вы могли бы на самом деле (как бы) видеть сквозь дыры в настоящее время.


Так, чтобы мой 8s заживать около месяца, прежде чем решить, что пришло время для преобразования. На этот раз, я схватил несколько резьбовых черные туннели, но на этот раз на 4 и на этот раз я взял конус с ними. Ночь после покупки их, я боролся только кратко сужается до появляться в моих новых туннелей.


Я была так счастлива, что приближается мой 0 калибр цель, которую я вышел на следующий день и купил еще несколько туннелей и конус. Еще через месяц медленного заживления, я был готов, чтобы добраться до 0.


Я был несколько удивлен сопротивление моих ушей ", чтобы конус, но я был полон решимости, и я сидел у меня перед телевизором около полутора часов, лишь частично наблюдать в то время как я медленно толкнул через конус и пытались не обращать внимания на боль. Я, наконец, толкнул конус, торжественно, до последнего бита и попытался поставить на мой туннели, но ебет больно так плохо.


Так что я толкнул туннель через еще несколько раз, на этот раз дыра сотрудничает намного больше, пока я не смог получить свой туннель в винт и как-то он закрыл меня над опухшими боль доле. Я взял 10-минутный перерыв, а затем рассматриваются другие мои доле. Как только я очистке крови, я заметил, было немного кожи в середине каждого туннеля.


Это было прекрасно.


Я остался в 0 в течение примерно шести месяцев, но в конце концов потерял вернуться к одной из моих туннелей на вечеринке. Я действительно никогда не нашел время для покупки нового туннеля, когда, неделю спустя, я была опустошена по другой стороне и понял, что меня не было ничего в моей левой доли.


Так что, будучи ребенком, я инновационных утра, я ловил карандаш из моей сумки и сунул ее в отверстие. Это чертовски неприятный теперь, когда я думаю об этом, но в то время казалось, что большое решение. Итак, я взял пластиковые двойные вспыхнул 2 калибровочной туннель, сохраняя один из концов вспыхнула в моей доле, и вышел купить себе что-то, чтобы заменить мою слабую попытку при 0 датчиков.


Позже, изучая мой новый красный силиконы я решил, что я действительно хотел пойти больше. Я был не совсем уверен, насколько велика в то время, но я знал, что я не закончил еще растяжения.


Итак, я начал мою ленту упаковки приборов, при поиске по всему Торонто для какого-то белого силикона в тоннелях или 00 или 7 / 16 ". Проведя слишком долго искал приличные цены датчиков, я решил, что я бы лучше выходить в интернет, поэтому я заказал белый тоннелей в "? и 9 / 16 ". только проблемы, о ленте упаковки будет то, что она работает так хорошо, что сегодня, когда я получил новый туннелей (около 10 дней после заказа) положить 9/16s в самом деле немного сократить, но Я просто счастлив, что у меня нет ленты покрытой туннелей прямо сейчас, что я буду иметь дело с этим, пока я заказать 5 / 8 "s.


Я решил, что я собираюсь добраться? ", Но я оставляю себе открытые возможности, что не может быть 1" долей в моем будущем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий