пятница, 30 сентября 2011 г.

"О, здорово!! Он никогда не будет целовать меня сейчас!"

В причине я решил получить мой язык пронзили это, потому что все, моя семья и друзья, всегда считали меня вроде робким и старомодным, и я знал, что они были бы шокированы вне веры. Думал о чем-нибудь кроме прокалывание ушей действительно не приходила мне в голову раньше, но в один прекрасный день я разговаривал с девушкой, которая была у нее сделано, и я решил, что будет действительно здорово, чтобы получить один. Я сделал назначение в тот же день, прежде чем я мог курица, потому что я являюсь крупнейшим слабак о боли. Я знала, если бы я думал об этом слишком сильно я хотел бы поговорить себя из нее. Жаль, я опоздал добраться до студии, и они сказали мне, что я не смог бы сделать это, если девушка, которая была последней назначении день не явился. Я решил подождать и посмотреть, если она будет шоу, и я когда-либо был удивлен, когда девушки ходили! Это был мой лучший друг, который был там, чтобы получить ее носа пирсинг!


Я понятия не имела, она собирается получить пирсинг, а тем более в тот же день, в то же место, и в то же время, как и я! Слишком странно! Я бродил вокруг и увидел, как она получила это было сделано, и это было действительно ужасно! Она хлынула кровь, и сказал, что это больно, как ад! (Позже оказалось, что они сделали это не так, и она должна была принять его.) Вот когда я начал нервничать. Тем не менее, я не хотел, чтобы отступить, так что я договаривался о встрече в другом месте.


Мы называли друг друга, чтобы вместе с нами, поэтому я бы большую поддержку, и поэтому я бы не назад! До моего назначения, мы все вышли на что-нибудь поесть, и я чучела себя, потому что я знал, я бы не едят гораздо позже. Когда мы добрались до студии и сел ждать, нервозность действительно установить дюйма К тому времени, пирсингу парень вышел ко мне, я действительно начал чувствовать паническое, но он был очень ободряющие и заставило меня чувствовать себя очень комфортно. Он заставил меня сидеть в этом большом удобном кресле, и все было очень чистым и стерильным смотреть.


Он положил холодные компрессы за колени и шея, и тогда он объяснил, что он собирается делать. Кроме того, он показал нам несколько фотографий других пирсинг он сделал. У него были фотографии всех видов пирсинга вы можете себе представить там, но я думал, язык те выглядели лучше. Я был очень рад, что я пропустил мое назначение в другом месте, к этому времени, потому что он, казалось, гораздо больше, профессионально и компетентно. Я был еще более рад после того как он смотрел на пирсинг моего друга, который все еще хлестала кровь, и показал ей, где они облажался. Я был еще очень нервничал, хотя и продолжал, чтобы получить больше волновался по второй, как он устроил вещей ему нужно и спросил, если я что-нибудь questions.My друзей было больше вопросов, чем я, потому что к тому времени я делал вид, что я не действительно существует, и я был на самом деле не делают этого.


Все это начали чувствовать себя действительно нереально. Я не помню слишком много об этом, до того момента, когда он надел хомут на моем языке, и попросил меня держать его там. Я думаю, что дискомфорт был то, что заставил меня отделаться от него.


Это действительно было не так уж плохо, хотя мои друзья были добры смеха, потому что я смотрел смешно с моим языком торчали так. Когда они спросили, могу ли я употреблять алкоголь, потому что наш выпускной был в несколько дней, я начал смеяться (больше из-за нервозности, чем реальные развлечения), и я волновался зажим упадет. Это не менее, и к тому времени худшая часть закончилась. Парень пирсингу сказал, чтобы я закрываю глаза и сделайте несколько глубоких вдохов, а затем он застрял иглу через. Эта часть была на самом деле очень круто, потому что я мог чувствовать это пройти через мой язык, но это не больно. Он просто чувствовал, что фирма давления.


После этого он положил в штангу, и сказал, что мне все было сделано. Он заставил меня сидеть в кресле в течение нескольких минут, и действительно беспокоился обо мне дурно, но я действительно чувствовал себя прекрасно. Я был горд собой за это, и я думал, что мой язык выглядел очень здорово. Это на самом деле не истекать кровью из всех, и я с трудом drooled или что-нибудь.


Оно распухло на некоторое время, но я пил slurpees от 7-11, ел суп, и промыть жидкостью для полоскания рта религиозно, пока не зажила. Большая часть была реакция, которую я получил от людей, которых я знал. Почти все, кого я знал, был удивлен, что я на самом деле имел мужество сделать это, но никто не поверит, это не больно! Хуже всего в том, мой язык пронзили было, когда я встретила мужчину своей мечты через две недели. Я пытался флиртовать, но когда он увидел, что у меня язык пронзили, он, казалось, действительно противно, и сказал: "eeww, разве это не похоже на постоянной открытой раны во рту?" Я только рассмеялся, но я думал: "О великий!


Там идет какая-то надежда, что он когда-нибудь поцелуй меня!" Он никогда не приходило в голову, что, мой язык пронзили бы причинить мне такие проблемы, как это! Даже это обошлось, хотя, потому что он получил над ним. Ее было год назад, я до сих пор мой язык пронзили, и мы занимались и ожидая нашего первенца. Он определенно научились любить его! Он даже с учетом одна сам!


Таким образом, чтобы любой, кто думает о выполнении этого, я говорю пойти на это! Это не больно, и я никогда не встречал человека, который сожалеет получить один. Я все еще люблю мое! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий