пятница, 30 сентября 2011 г.

Я я Дэвид ударил мой язык!

Я Энни и я из Голден, штат Колорадо. Woo Hoo! Я хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение достаточно длительного времени, может быть, около двух лет. Однажды, после того как я ушел с озлобленный Мама моего друга, чтобы получить ее сделал (она, как, тридцать семь лет!), Я решил, что пришло время спросить маму. Хорошо, я спросил, а она говорит, нет. Какой большой сюрприз. . . Несколько месяцев спустя, мой друг, Ванесса, рассказал мне, что пришло время спросить моя мама снова. Так что я подошел к моей маме и сказал: "Мама, я хочу, чтобы мои язык пронзили.


Я не понимаю, почему вы не позволите мне. Я имею в виду, вы должны быть рад, что я не прошу вас, дайте мне получить тату на заднице, которая говорит "Blink себе, правильно? Если она становится инфицированным, которые я уверен, что он не будет, я возьму его. обещаю. Могу ли я сделать это?" Мама колебался немного, прежде чем ответить.


Она сказала: "Ладно, идите спросите Трейси, если она может взять Ванесса сегодня вечером, также." Тогда мы побежали по соседству с домом Ванесса и попросил ее мама, которая была прохладно с ним с самого начала. Она сказала, что мы могли пойти в около десяти минут. Святое дерьмо! Я хочу получить мой язык пирсинг!


Мы вышли около 6:20 вечера. Весь путь туда, я был радио появился Hella громко. По некоторым причинам, когда Mudshovel на Staind пришел, я начал получать очень нервничал. Я посмотрел на Ванессу, и она была кусая ногти. Я думаю, она была еще более нервным, чем я. Мы сделали это для татуировки и пирсинг знаменитости примерно в 6:35 вечера.


Когда я вошел в знаменитости, первое, что я заметил, фонтаны. У них было две из тех небольших вещей закрытый фонтан, который, казалось, меня успокоить немного. Место выглядят действительно чистой и стерильной, и это было очень утешительно. Мы подошли к прилавку, чтобы сказать им, что мы хотели получить наши языки пронзили, и этот горячий, горячий, горячий парень сказал, что он был бы прав с после того как он изменился штангой этой девушки.


Так Ванесса, ее мама, моя мама, и я пошел и сел на кушетку. Я искала по всей комнате, а стены были покрыты фотографии татуировок надрать задницу. Тогда Давид, пирсингу, взял нас в комнату, где процедура пройдет. Он посмотрел на нас и сказал: "Сколько тебе лет два?" Мы оба сказали, что шестнадцать лет, хотя мы всего лишь четырнадцать. Он посмотрел на меня и сказал: "Ну, я вам верю", то он посмотрел на Ванессу и сказал: "Вам выглядеть моложе, но что, черт возьми, я сделаю это в любом случае".


Он спросил, кто шел первым, а я сказал, что я, потому Ванессы киску. Затем он дал мне форму для заполнения, то была моя мама, и я его подписать. К этому времени, я так нервничал, трудно было заполнить его, но Дэвид сказал, что это нормально. Тогда Давид дал мне какой-нибудь классный Listerine Монетный двор, чтобы вокруг свист в мой рот, и я должен сказать я, на самом деле было не так плохо. После этого, он должен был сидеть в моем стоматолог типа стул, и сказал мне, чтобы расслабиться. Я сказал: "Не бейте меня!" Он ответил: "Это не будет больно до тех пор, пока вы остаетесь на месте, мед". Затем он надел перчатки и некоторые разорвал пакет зажимы и иглы были дюйма Затем он брызнул некоторые вазелин на его перчатки и положил иглу в нем.


Затем он посмотрел на мой язык для второго и положил на зажимы. Зажимы на самом деле не больно, но немного неудобно. Он заставил меня сделать три глубоких вдоха, затем он сунул иглы через вершину. Он сказал мне держаться на секунду, потом он поставил штангу в и привинчен нижний шар.


Я был пронзен! Это не больно, как я думал, что это! После того как он пронзил Ванессой, он рассказал нам, как заботиться о нем.


Это было забавно, как ад, когда сказал: "Мне очень жаль, если я вам неуважение, мамы", то он посмотрел на нас ", но вы, ребята, не может спуститься на кого, по крайней мере за четыре недели". Затем он дал нам каждый уход лист, сказал, чтобы мы вернулись в месяц, мы заплатили ему, и мы были сбился там. Мы пошли прямо к 7-одиннадцать и получили некоторые Пина колада Slurpees, но это было слишком трудно для меня, чтобы съесть его.


Это были одиннадцать дней, поскольку я был пронзен, и я люблю его! Listerine, Gly-оксид, и Advil действительно помогло. Убедитесь, что вы используете Listerine после что-нибудь проходит через рот, кроме воды. Если вы думаете о выполнении этого ... просто пойти на это!


Это удивительным чувством имеющих проколоть металла через язык! Пожалуйста, не стесняйтесь по электронной почте мне! Если у вас есть AOL, вы можете IM меня BliNkKanDy182 псевдоним. Хорошо, что я собираюсь оставить вас с некоторыми инструкциями по уходу за пирсинг во время процесса заживления.


Tootles! Время заживления: от 6 до 8 недель, Вы должны очистить ваш пирсинга языка по меньшей мере 4 раза в день, каждый день в течение др. не менее шести недель. Чистая пирсинг в то утро, когда вы просыпаетесь, в течение дня в любое время вы есть, курить и не пить ничего, кроме воды, и вечером перед сном. Как правильно мыть 1. Мойте руки с антибактериальным мылом, как жидкий Dial. 2. Suck на обратной стороне ювелирных изделий.


Это будет подключать любое воздействие частиц пищи и гной из пирсинга. Вытрите любые другие вопросы, с обеих сторон ювелирных изделий с Q-Tip и теплой водой. 3. Промыть Listerine, Cepacol, или биотин, по крайней мере 30 секунд, затем промыть водой в течении нескольких секунд. 4. Применять 4-6 капли Gly-оксида сверху и снизу от пирсинга. Gly-оксид станет белым и пены. Возьмитесь за штангу и двигаться вперед и назад, через пирсинг в десять раз.


Это позволит получить Gly-оксида в пирсинга. Разрешить сидеть в течение 2-3 минут. 5. Коса и смойте теплой водой. 6. Проверьте капли штангу, чтобы убедиться, что они плотно привинчен. Питание: За первые 3-4 дня, вы находитесь на жидкой диете. Он состоит из ничего холодного, ничего не жарко, и никакого алкоголя, особенно не пиво (оно на вкус как дерьмо в любом случае, так что кто хотел бы пить?). Можно пить такие вещи, как Slim Fast, гвоздика Мгновенный Завтрак, Миксы Weider белка и т.д., чтобы сохранить ваш уровень питания вверх.


Некоторые люди находят это более простой в использовании соломы при питье, поставив соломы еще в устах их, насколько возможно. Для 4-7-й день, вы можете начать есть мягкие, мягкие продукты, такие как супы, картофельное пюре, тушеные бобы, детское питание, йогурт и т.д.. Опять же, вы должны избегать горячей (температура) продуктов, а также острую пищу. За 7 по 10 дней, вы можете начать есть полутвердые продукты, которые не требуют большого количества жевательной, как макароны, хлеб, овощи на пару, и т.д.. Через 10 дней можно есть все что угодно.


ДО 1. DO следовать этим направлениям точно. Есть нет коротких путей во время лечения ваш пирсинг. 2. Будьте терпеливы! Это не собираюсь исцелить за одну ночь. Как и все хорошие вещи, это требует времени. 3. Помните, что приспособиться к еде с вашим новым пирсинг. Позвольте себе 10-15 дополнительных минут для приема пищи в вашем планирования.


Ешьте маленькими кусочками, жевать медленно, и не грызть пищу. Это может привести к кусаться вниз на штангу, которая может расколоться или чип зуб. DONT: 1. Никогда не прикасайтесь к пирсинг, если вы его чистки, и только затем, после руки были вымыты с антибактериальным мылом. 2. НЕ СУЩЕСТВУЕТ какой оральный контакт, пока ваш пирсинг заживает.


Это означает, что вы НЕ ДОЛЖНЫ оральным сексом на кого (но вы все равно можете получить) и не открытым ртом целовать не менее шести недель. Нарушение этого правила может привести к очень серьезным, а иногда и смертельной инфекции. 3. Не играйте с вашими ювелирные изделия, пока ваш пирсинг заживает. Играя с ним может порваться отверстие и привести к повреждению эмали на зубах. Что ожидать За первые 2-4 дней, ваш язык может набухать значительно, как правило, в два раза, это нормальный размер. Сосание на льду или Slurpees поможет сохранить опухоль вниз.


Также принять дополнительные Midol силы, да, Midol, в соответствии с инструкциями изготовителя в течение первых 4 дней. Это лучший противовоспалительным на рынке, и будет тянуть некоторые боли из вашего языка. После 6 недель, вы можете уменьшить на короткий штангой, если вы хотели бы. Полезные советы: 1. Все, что вы можете сделать, чтобы держать свое тело здоровым во время процесса заживления поможет пирсинга заживают быстро. Раз в день, во время вашего исцеления времени, при этом дополнения поливитамины, а также до 100 мг витамина С (аскорбиновая кислота форме).


Также примите 50 мг цинка два раза в день после еды на протяжении первых шести недель. 2. Теплый (не горячий) ромашковый чай может помочь успокоить и снять отек и дискомфорт во время начальной фазы лечения. 3. Хранение бутылку жидкости для полоскания рта в холодильнике будет держать его холодным, который будет успокаивающий и освежающий на языке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий