пятница, 30 сентября 2011 г.

Самые первые пирсинга;. Человеком, который был забавой

Так что, как название государства, я только что получил мой самый первый пирсинг. Ну, кроме четырех, ушных у меня есть. Я получил их в возрасте 1 для первого отверстия и 10 для второго.


Я всегда хотел получить номер лица пирсинг, но я всегда был слишком напуган, чтобы. Но неделю назад мой бывший парень с год назад сказали, что я должен получить мой перегородки сделано. Я был несколько в идею, вроде сейчас. Я общего ребенка, когда дело доходит до боли. Я очень, очень напуганы игл. Я не выношу их.


Но, я подумал, почему бы нет. Мне нужно, чтобы жить немного, и это могло бы помочь мне двигаться дальше после очень плохо распадаются. Итак, я одет некоторые автобусные справедливой и мой макияж (я знал, мои глаза воду, как сумасшедшая), и я bused его до Brampton.


Я бабочек всю поездку. Я встретился с моим бывшим и его двоюродный брат. Она была также получение пронзил этот день, но в другом месте. Таким образом, мы идем в Тело и Душа и я заполнять документы, показывать мой ID и ждать. Оказывается, они "не имеют подковы или слуг". Тьфу. Я был зол.


Я просто хотел, с этим покончено в ближайшее время. Я получал больше испугался секунду. Так мы идем в другое место называется искусство наркомании. Я передал в мои документы и заполнить больше документов и сел, а она создана. Она зовет меня в заднюю комнату. Я хочу просто работать, но я не могу.


Я имею в виду, мы уже заплатили. Я начал волноваться. Обратите внимание, что у меня есть мягкий СДВГ и тревожных расстройств, поэтому я непоседа много, когда я нервничаю.


Так что я сидел в кресле, наблюдая за ее получить зажимы готовы при жевании на моем ожерелье. Это было довольно трудно для меня, сидеть, не двигаясь, пока я получил игла вставлен в нос.


Я сосал его. Я даже не смотреть на иглу, потому что я знал, что если я сделал что я урод, даже больше. Она сидит меня вниз, отмечает пятно с синим маркером, гарантирует, что это хорошо и даже и говорит мне, чтобы расслабиться и усидеть на месте.


Она надевает зажимов; о том, что больно, как мать ублюдок. Мои глаза поливать, потому что это так близко к вашей слезных протоков (вот что сказал мне, много людей, которые сделали это), я не плакал от боли, потому что это было не так плохо. Это было просто неловко. Я говорю ей, что это мой самый пронзительный, она сказала: "Вау, это очень плохая задница, чтобы начаться с." Она сказала мне дышать, чем снаружи.


Когда я вышел она толкнула, что свято иглу через. Я почувствовал укус, но это было не плохо. Она сняла зажимы и там я был, сидя с иглой через мой чертов нос.


Я выглядела так смешно. Так чем она оттолкнула немного 16g стали подковы дюйма Она выглядела плохо задницу. Она чем показал мне, как перевернуть его и помог мне с нежелательной последующий уход. Все время было быть снято на мобильный телефон, поскольку никто из моих друзей мне поверит.


Опять же, я общего ребенка, когда речь идет о боли, и я плакать при виде иглы. Никто не поверит, что я действительно получил это сделать, не такое доказательство!


По пути домой, он был лютый холод. Мой нос бежал как сумасшедший. Но каждый раз, когда я пошел вытирать нос платком, это больно! Чем стали начал чувствовать очень, очень холодно.


Мой нос начал замораживать, как я ждал целый час для моего автобус обратно в мой родной город. Я продолжал вытирая нос, чувствуя, что боль и сделать глаза водой. Я чувствовал себя глупо, потому вытирая нос не должно быть больно, и, я думаю все люди на автобусе мысли у меня были некоторые проблемы. Мне было все равно, я имею в виду давай! У меня был чертовски кольцом в носу. Дайте мне передохнуть.


Я вошел в мой дом и начал беседовать с моей мамой. Она не замечала! Я был удивлен, я подразумеваю, что я все еще намеки синий маркер на мой нос.


Я была очень счастлива с ним. Я думаю, что это выглядит мило на меня, а не звук или что-то напрасно. Я должен держать его скрытые от обоих моей семье и школе в настоящее время.


Я жду, два или три месяца, прежде чем я переверните его вниз, чем я мог бы просто сказать маме, что я сделал.


Я думаю, что я буду получать другие пирсинг Я всегда хотел скоро, потому что я не чувствовал сильную боль. Было очень весело! Я любил его.


Не могу дождаться, чтобы сделать это снова скоро!

Комментариев нет:

Отправить комментарий