пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый в истории вряд ли больно !!!!!

Хотели некоторые формы боди-арта на очень долго. Единственное, что остановило меня в моем возрасте, и мои родители, которые даже трудно было позволить мне проколоть уши. По сей день я смотрю в зеркало с удивлением, что это на самом деле. Я до сих пор не знаю, почему я выбрал этот день, чтобы мои татуировки, хотя я рад, что я делал, было полдня в школе, и мне нечего было делать, поэтому я решил пойти и сделать татуировку, я очень спонтанный человек. Я был в зале до и не мог остановиться глядя на эту картину бабочкой, я не знаю, почему я выбрал его, он просто попалось на глаза.


Я люблю бабочек, и они много значат для меня, любом случае, поэтому я отправился в то место, снова и нашел свою бабочку. К этому времени я дрожал, руки потели, (я только когда-либо получал мой прокалывать уши до этого, поэтому я немного нервничал). Мой художник подошел ко мне и спросил, если мне нужна помощь или, если бы какие-либо вопросы, и я сказал ему, что хочу, что бабочка, к моему изумлению, сказал он нормально дать мне пару минут, и мы хорошо идти. Кстати, я только 16, и где я живу, нужно родителя или опекуна подписать для вас, чтобы Я был очень потрясен, что он собирается сделать татуировку мне никаких вопросов. Какие это плохо, но хорошо для меня.


Когда он вернулся, что он указал мне на стул, он показал мне, как именно они чистые иглы и что они их выбрасывать после одного использования. Который также заставило меня немного более расслабленным, другое дело, он показал мне было сертификат здоровья инспектора и что они получили один из лучших рейтингов в городе. Наконец, он показал мне пистолет, он так уродлив и тяжелый, я не знаю, что я думал, что это будет выглядеть, но я определенно удивлен, я спросил его, каким он был настолько гибкими с таким неуклюжим вещь и после слова прозвучали из моего рта я понял, как немой вопрос, он посмотрел на меня и засмеялся. Он спросил, где я хотел, и прежде чем он успел закончить я рассказал ему свою нижнюю часть спины, он снова засмеялся и сказал мне, чтобы расслабиться и что это не будет так плохо, как я думаю, что это будет, я думал, что он лжет. Затем он стал рассказывать мне, сколько нижней части спины зуб превратили его на (я упоминал, он был своего рода жарко?) Любом случае мы говорили о том, что для маленькой и, наконец, я просто сказал ему, чтобы это сделать, прежде чем я слишком напуган. Таким образом, он положил на трафарет и спросил, нравится ли мне, где он был, я встал и посмотрел это было удивительно и, наконец, ударил меня, что я собираюсь получить рисунок на мне навсегда, и я был полностью в порядке с его, потому что это было красиво , я должен стоять там некоторое время, потому что он спросил, хочу ли я, чтобы начать еще и я вышел из моей мечты и сказал: да.


Он дал мне несколько советов о том, как дыхание, поэтому я бы не слабая, а затем он начал пистолет. Это звучало ужасно и сделал меня еще более нервным, чем я, но потом он начал наброски и это было так удивительно! Было больно, я не собираюсь лежать, но это не больно не больше, чем кошачьей царапины, что происходит за while.Then он начал цвет, который твердил он как девчушка они были розовые и фиолетовые, мне нравится розовый и фиолетовый ок!? Это не обидно, что много, я постоянно щипать себя, потому что я ожидал намного хуже, чем это! Время от времени мои мышцы спины сжимал и что будет больно, потому littlle игла, чтобы заставить это путь в России, но кроме того, что это было прекрасно, не невыносимым в любом случае, он даже подошел мой позвоночник, и это было здорово.


Серьезно я не вру, у меня низкий болевой порог когда-либо, и это был кусок cake.It заняло около 20 минут все вместе и у нас был хороший разговор о том, как девочки-подростки обычно приходят в со своими друзьями и, как я хотел удивить их всех, видя, как сделать татуировку было последнее, что любой из них было бы ожидать от меня. Когда он закончил это выглядело удивительным. Я люблю его еще более сегодня, и это было 5 месяцев! Исцеление было очень быстро, быстрее, чем я думал, через две недели он был абсолютно нормально, за пару дней после того, хотя оно было нежно, то через неделю он начал чесаться и шелушиться, и это пугало меня немного, потому что я думал, цвет будет исчезать или что-то (в первую татуировку хорошо!?) Но теперь она великолепна! Все мои друзья были в шоке, мягко говоря, и я окажусь в очень творческие способы Я продолжаю скрывая его от моих родителей. Это на моей нижней части спины так что это не так сложно скрыть, но still.Anyways мой совет всем тем, кто желая татуировка получить!!


Убедитесь, что вы уверены в студии и художников до though.There некоторые действительно грязный бизнес, что там дают всей отрасли дурную славу, но Есть только несколько, но убедитесь, что вы просите много вопросов, и выбрать то, что вы может жить с так давайте решать ее татуировка не смывается водой! любом случае это моя история, и я до сих пор не могу поверить, что я его так, увидимся! Спасибо за внимание, и я надеюсь, вам понравилось! - J

Комментариев нет:

Отправить комментарий