пятница, 30 сентября 2011 г.

Леса пирсинг

Только я увидел моего друга Алиса ходить в школу с ее эшафот, я хотел этого. Мы обсуждали это, и она прекрасно с ней - не обвинять меня в копировании! Я спросил ее, так много вопросов, я думаю, что она надоело мне.


Она была довольно хорошо, хотя, она в значительной степени сказал мне что-нибудь и все, что я хотел знать. Я спросил у мамы, и, не очень удивительно, что сразу же сказал, что да. Я не испортил, но когда речь идет о вещи, как это она довольно расслабленно.


Мы пошли к нашим местным пирсингу, Beorc, около двух недель назад, но они не имели баров дюйма высокой разочарованы, мы уехали с шанс, они бы кое-кто в неделю до двух недель. Я регулярно проверяться и, наконец, в прошлую пятницу, у них был один бар влево. Я пошел он и заплатил 25 фантастических и попросил женщину за прилавком об этом;?


Трудоспособности, сроки заживления, пирсинг времени и соавт. и она была действительно полезной и очень милые. Я не узнать ее имя, но я не узнал, что она стремится модельера. У нее эшафот сделано три года назад, и давал мне советы и рассказывал мне, как это было, когда снаряд, Скотт, спустился по лестнице из пирсинг кто-то еще.


Моя мама и мой брат и настаивал на ближайшие смотреть, что я думаю, меня успокоил.


Ему сказали, что я хотел, получил бар с меня (что было довольно сложно, как я был настолько поражен все это происходило, я не отпустил сразу) и повел меня вверх по лестнице в темный деревянными панелями, маленькие, дезинфицирующих с запахом студии. Запах был смесью болезненным и утешительно. Он бросил бар в маленькую кастрюлю с тонкой, желтой жидкостью и сказал мне, опасности, серьезной ухода и постоянного внимания она требует. Я нервничал, но не настолько, как я думал, что будет на самом деле.


Он усадил меня на маленьком стуле с крышкой носить бархат и очищаются мое ухо. Он говорил со мной все это время, вероятно, чтобы принять мой взгляд от того, что он собирается это делать. Он обратил крошечные точки на ухо к его позиции, впервые совершенный хотя со стороны это довольно далеко вперед в ухо себя так, я должен быть осторожным, чтобы не разорвать это.


Он предупредил меня, прежде чем он заморозил мое ухо, который чувствовал себя замораживание пены. Довольно странно. Затем он зажат мое ухо, которое больно далеко не столько, сколько другие истории говорят. Он положил одну иглу через так же быстро и безболезненно можно было бы надеяться. Я действительно получил, что первоначальная реакция "owww", но он прошел быстро. Затем он отрезал иглу и сделал другой стороне, которая больно много меньше. Нет хрустящих хряща, к большому разочарованию моего друга Джемма.


Я думаю, что больно Наиболее тянул иглы, и скольжение через бар, а он должен был управлять сырья уха. Существовал нет крови на все, что меня удивило, но тогда я не легко кровоточат. В самое короткое время я смотрел на мои новые, блестящие, не очень болит смотреть эшафот. Скотт дал мне пирсинг после листа ухода и строгие инструкции не удалить бар в течение 12 недель. Он сказал мне использовать Savlon спрей, не крем, а также использовать только Savlon спрей с розовой крышкой, а не желтый, как желтый, как йод в ней что не есть хорошо.


Он сказал мне, что выглядел великолепно и что я могу уйти.


Я был так взволнован! Я спустился вниз, все еще дрожа от адреналина, и скрипел на женщину за прилавком. Она смеялась, когда я улыбнулся ей.


Когда я показал ей, группа ребят, которые смотрели на растяжение комплекты и вилки были все составляющие больно шумы и говорит: "Смотрите! Она только что эшафот сделали!" Я не понимаю, как это такое большое дело на самом деле, это выглядит хорошо, хотя, даже мой брат так думает, и он немного выродка. Моя мама была очень рада с ней тоже. Через неделю, он исцелил красиво, вряд ли какие-то резкие боли, только тогда, когда я стучу, и когда я получаю headrushes. Это очищается очень легко, пока пару дней назад, когда я поймал его довольно плохо, и она стала ходить немного подлый, но сочетание душем и Savlon Spay-на рану промыть (который я использую в любом случае, чтобы очистить его) избавился от них . Я также принимать таблетки цинка каждый вечер, который, как предполагается, помогают заживлению. Прошло всего неделю, но я очень оптимистично, и это выглядит так мило! Я не знаю, буду ли я получить вместе с ним в школе на самом деле, но, честно говоря, это выглядит так хорошо, мне все равно.


Я очень рекомендую его всем, кто хочет что-то другое, но легко крышку и очень мило.

Комментариев нет:

Отправить комментарий