пятница, 30 сентября 2011 г.

Хряща

Я азиатская. У меня очень строгий и традиционный азиатский родителей. Они позволили мне получить мои долей сделал, когда мне было 15, и на этом все. Несколько месяцев спустя, пирсинг хряща были в моде в школе, и я хотел один. Конечно, мои родители говорили, что нет. Я все просил и просил, но ответа не было, нет и нет.


Я решил, что, когда мне исполнилось 18, я получил бы это было сделано. Это было в три года. Подождав, может быть, полгода, я не мог больше ждать и решил сделать это сам. Я взял пирсинг серьги с Клэр и просто воткнул его в моем ухе. Я помню, это было около 1 часов канун Нового года, я сунул его через (С Новым Годом!) И был? § вл ", ING тихо в моей комнате.


Я оставил серьга в ту ночь и на следующее утро заменил его с серебряным обручем. Я все это в течение примерно 3 невероятно инфицированных месяцев. Моя мама увидела это, когда я сунул мои волосы за ухом один день, и мне пришлось взять его.


Перенесемся в прошлом году, я был 18. Наконец-то. Сладкое 18. Пирсинг свободу. Мои друзья и я решил получить дружбы пирсинг вместе в торговом центре. Я решил, что это был шанс получить мой хрящ заново сделать. Каждый получил долю пирсинг, и я получил свой хрящ во второй раз.


Получение хряща пирсинг пистолетом-доставалось пирсинг пистолетом = не умный. Я знал это, но мне было все равно. Я получил его в любом случае. Было больно значительно меньше, чем когда я сделал это сам, но больно больно.


Хотя я действительно наслаждаюсь жжение после получения пистолет пирсинг.


Несколько месяцев спустя, я исцелен тонкой или так я думал. Я решил, что это было хорошо, чтобы остановить очистки его, и он заразился в ко времени. Я заботился о ней и babied это все, что мог. В конце концов, я не мог это сделать. инфекция снова вырос, и не было так, как я мог держать его дюйма Ну, я старался, правда? Я пусть он исцелил снова и был полон решимости сделать это снова. Да.


СНОВА. Одно время он был полностью исцелен, у меня было два куска за ухом, когда-то с первого раза и один раз из второго. битве шрамы, я их называю.


В этом году мне 19, и я попытался в третий раз. Я пошел к пирсинг место (yep. Прогресс с самым примитивным способом пирсинга. Это похоже на эволюцию человека.) и о выплаченных мои 40 долларов . Я зажим на ухо, было поручено сделать глубокий вдох, и выйдет, и игла сунул до конца. Ладно?


К? К. OWWWWW. ЧТО? вл. вл. Было больно так плохо. Это не даже обидно, что плохо, когда я сам это сделал с серьгой. Может быть, это произошло потому, что снаряд был пробить рубцовой ткани, но когда я смотрю на задней части моего уха, пирсинг не проходит через какой-либо из кусков, которые образуются от моих предыдущих попыток. Это был самый болезненный пирсинг опыт когда-либо. Даже сейчас, когда у меня есть много вещей пронзил не только уши, но это уже история для другого дня.


После этого он проливали кровь за неделю подряд, и больно, как мать. Я заботился о ней все, что мог с морской солью и спиртом (я так застрял на спирт-это то, что мой доктор сказал мне, чтобы использовать для других моих пирсинг уха. Старые привычки трудно сломать) и было исцеление до красиво и легко.


Я сам довольно пирсинг хряща сейчас!


Примерно через 8 месяцев, я перестал чистки в течение примерно двух недель, потому что я уехал в отпуск. Я вернулся и был монстром инфекции. Это было похоже гипертрофических рубцов / небольшое келоидных-ING, по словам одного из моих друзей. Я волновался и начали очистку еще раз, но кусок не хотел уходить.


Примерно через две недели, я побежал к пирсингу и попросил его посмотреть на нее. Он сказал мне, чтобы пользоваться горячей соленой воды впитывается в три раза в день. Примерно через три недели, он пошел на 1 / 3 его первоначального размера. Я был так облегчение. Примерно через месяц и неделе, я поняла, что это не собирается получать любую меньше, так что теперь я застрял с комом.


Великого.


Теперь я обсуждали, следует ли сохранить его или принять его и сделали это за 4-й раз, так как третий раз была неудачная попытка, а также. Так обстоит дело с профессионально пирсинг. В настоящее время я склоняюсь к держать его, так как это не так уж плохо, и у меня было это так долго, что это GOT лечить в ближайшее время.


Посмотрим. Только время покажет? К

Комментариев нет:

Отправить комментарий