пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая

Я всегда был заинтересован в татуировки и боди-арта тех пор как я был маленьким ребенком. Раньше я попасть в неприятности еще в детском саду для письма и рисования на моей личности, и я только что был очарован с ними и туфа пирата и байкеров из фильмов я смотрел, когда я был ребенком. Я до сих пор получают татуировки, так как я был 20, но не было никаких проколов. Пока в августе на моих 29 лет, что я решил получить свой первый пирсинг, я был придав ему много думал, и, хотя я никогда не получил пирсинг перед другими, чем моя ведьма ушах все еще регулярные серьги в то время. Я думал об этом хитрость и решил, что настало время сделать это.


Я думал о том, чтобы мои брови или мой язык сделать, но я решил на том, чтобы вместо того, чтобы губная серьга.


Я пошел к моему другу Верни Рассел она владеет Passionfish магазин татуировки здесь в Maryville TN. Она является наградами художник на местном татуировка показывает, а также награды на победу на всю жизнь татуировки в Орландо штат Флорида. Я вошел и она показала мне, различные датчики украшения и много различных стилей, что у нее в магазине я выбрал просто обычный нержавеющей стальной шарик губная серьга в 14 калибра, чтобы начать с, и она объяснила, что они будут использовать 12 иглу, чтобы сделать отверстие я сказал хорошо. Я вошел в комнату пронзительным она все виды фотографии различных видов ювелирные изделия тела и фотографии некоторых из бывших клиентов, которые получили там работу в свой магазин. Они вышли все приготовительные вещей, и я сел на стол, это был старый полу-гинеколог экзамен таблице. Верни говорит Уэс собирался быть тем, чтобы проколоть губу моего, потому что она была татуировка клиент для работы над Я сказал, что это было нормально, я знал, Уэс, и он был хорош в своей работе.


Он впервые использовал шулер, чтобы отметить центр губу потом он дал мне несколько Listerine чтобы промыть рот, чтобы получить внутри моего губы онемели и очистить его. Затем он положил овальный зажим на мои губы и проверите, что он был сосредоточен и посмотрел, как это было в нужном месте, было резинки на зажиме так что это было не слишком туго. Затем он вышел пирсинг иглой и показал мне, что он был запечатан в автоклаве упаковке таким образом я бы знал, что это стерильный то он выразился в немного алкоголя, чтобы убедиться, оно было чистым, то он взял губная серьга из герметичной упаковки автоклава и положить его в спирт, а также. Они всегда очень осторожны, и через о стерилизации в магазине. Потом объяснил, что должно было случиться.


Он сказал, что я буду здесь и чувствовать себя 2 появляется как игла проникает и это было бы его и не двигаться, пока он не драгоценности в и подтянутой. Он взял пирсинг иглу из алкоголя и ближнего острым концом в шарик из вазелин, он сказал, что будет делать вещи слайд через легче. Затем Уэс посмотрел на меня и сказал: хорошо на 4 вы готовы сказал я, никогда не будет, и он начал считать 1, 2, поп? поп-и это было сделано. Я был удивлен, это не больно столько, сколько я думал о как укус пчелы. После того как он положил задней губная серьга в и ужесточили мяч я сказал, что случилось с 3 и 4, и он сказал, что большинство людей напрягаются на 3 и перейти на 4, таким образом он просто пропускает эту часть. Я сказал спасибо, что сообщили мне известно, было очень мало крови и через 3 недели он уже собирался зажила я использовал ополаскивания рта каждый день, чтобы держать его в чистоте и через 6 недель я изменил из стальной шарик на синий молоток дверь, что моя жена выбрал. Теперь у меня есть около 10 различных лабреток все они представляют собой металлические я не люблю пластиковые.


Я менять их время от времени просто по-другому. Вы должны увидеть, выглядит я получаю в моей школе дети многие из них думают, что это круто и иногда они задают вопросы, как сделал это больно или когда я иду, чтобы получить еще один.


Губная серьга был мой первый пирсинг я получил ошибку и имели более, что тогда, что я вам скажу чуть позже. Спасибо за то, большой участок, и я надеюсь сообщение больше моих историй в ближайшее время.


Спасибо ............. Джейк Крафт

Комментариев нет:

Отправить комментарий