пятница, 30 сентября 2011 г.

О, мой бог это чертовски больно! нет!

Конца с работы, Кара, собирался получить татуировку и пригласил меня и еще один открытый сотрудник, Джен, чтобы идти вместе. За неделю до меня было, в значительной степени по своей прихоти, получил мою бровь пирсинг которых они думали, было прохладно и поэтому Джен собирался получить ее бровь пирсинг тоже. Я шутил с Кара, который обсуждает либо язык или бровь пирсинг, что если она заплатила за это, я хотел бы получить мой язык пирсинг в то время как мы были там. Да, полностью ставлю перед собой, чтобы быть подопытным кроликом. SkinQuake (один на Keystone для тех, кто знаком с Indy) очень здорово и очень чистый и сделал фантастическую работу по две мои татуировки, так что мне было очень комфортно с магазина. Девушки, кто сделал мою бровь пирсинг на прошлой неделе работал в другом месте, хотя, так на этот раз он был парнем, который будет делать это, Майк. Он, казалось, хорошо, но, похоже, не имеют благодати или мягкости из моих предыдущих piercist.


Тем не менее, я действительно не возражает против Майка, как раз к мысли о позволяющий чтобы кто-то сознательно положил отверстие, через мой язык, что наиболее чувствительных органов. Я хмыкнул и hawed в то время как Кара имели ее татуировки сделано, и с интересом наблюдал в то время как Джен получила свою бровь сделано. Наконец (в конце концов, моя репутация задиры было поставлено на карту здесь), я решил это сделать, и заполнить необходимые формы. Майк взял сладкое время получают все готово для меня, так что к тому времени я, наконец, вернулся, чтобы получить, что было сделано мои нервы были определенно звякнул.


Некоторые голоском спрашивал, какого черта я думал. Я сказал ей закрыть ад вверх. Наконец, наступил момент истины. Я со свистом некоторые Listerine вокруг меня во рту и выплюнуть, а затем позволил Майку изучить язык и отметить точное пятна с зубочисткой, смоченной в чернила. Я не помню, чтобы какой-либо ясной мысли на данный момент, это было просто, как, хорошо, давайте сделаем это.


Он заставил меня лечь, который я думал, было довольно неудобно, а затем позиционируется зажим, и я приготовился к моменту истины. Сделайте глубокий вдох, он сказал, и тогда он сделал это. Было больно, но на самом деле не больше, чем мои брови были, может быть, чуть меньше даже, к моему удивлению. Он получил в штангу и ввернул мяч, затем заставил меня снова промыть.


Я уверен, что теперь, когда я был в шоке, в течение нескольких часов после этого. Мой язык был очень толстый и не было неестественным объекта во рту, что я не мог выбить. Но в целом я был очень рад, что я пережил с ним и что он пострадал меньше, чем я ожидал. Если я правильно помню, я был довольно обалдевший за весь день, это был вид размытия. Следующие несколько дней были довольно неприятными и я задавался снова и снова, какого черта я думал.


Я взял много ибупрофен, и это помогло, но я не мог есть, на первый взгляд. Я попробовал первую ночь у меня было (mistake! но я не думал, чтобы съесть что-нибудь прежде, чем я это сделал - у меня теперь есть ко второму движению, что самое лучшее, что можно сделать, чтобы подготовиться к пирсинга языка является заранее есть, много), и это больно, как ад. Я chomped на мяч несколько раз в моей неуклюжести и пришлось практически заново учиться есть. Я также разработал раздражающим препятствием речи, которая даже через неделю все еще приходит и уходит, а какие мои друзья дразнили меня бесконечно. (Такие Много шума из-за нескольких лишних SSSSS это!) Я, наконец, в состоянии съесть с очень небольшой неприятности теперь вот это было примерно неделю, однако.


Я настоятельно рекомендую fudgesicles, по-видимому, ускорили процесс заживления бита, хе-хе. Я постоянно полоскать разбавленным Listerine, хотя я в последнее время разработаны страшного зеленовато-коричневый язык, который говорит мне, что мне нужно, чтобы разбавить его немного больше. Мой верный бутылку жидкости для полоскания рта является моим постоянным спутником, и я должен сказать, мое дыхание никогда не была такой мятный свежее!


Одна вещь, я действительно не думал о заранее (я действительно просто решили сделать это в влиянием момента, не исследование его на все, кроме спросить огромного количества вопросов на магазин) не было оральным сексом или целовать в течение 4 -6 недель. Мой муж, к счастью, обошелся с этим. Но я не могу ждать, чтобы испытать это на него!


Вы знаете, все всегда говорят о «секс вещи" с пирсинга языка.


Если бы мне пришлось подытожить свой опыт в одно слово, сначала я бы сказал: "Неестественный". Теперь я как бы думаю о нем, как гораздо более чувственный опыт. Я люблю чувствовать трения штангу под моим языком, и вся концепция очень сексуальной, если вы думаете об этом.


Так что если вы не уверены, если этот вид пирсинга является правильным для Вас, я говорю бросить беспокоиться об этом и просто сделать это! Вы будете рады, что Вы сделали (после отек спускается во всяком случае).

Комментариев нет:

Отправить комментарий