пятница, 30 сентября 2011 г.

Я пирсинг губы

Ing старые ", если вы хотите что-то сделано правильно, сделай это сам" пословица (после хромой попытке снаряд которые должны остаться неназванными,..... он чертовски мой обычай ювелирные рыбий хвост, пронзил мне не по центру, и мне пришлось отказаться), я просто очень успешно пронзили мои губы, я отправился на обед с подругой вчера, и увидел девушку с губная серьга стад, и я сказал: "Черт, я хочу мой работал бы при отъезде." Прежде, чем я когда-либо пронзили, и даже после того, губная серьга ювелирные изделия всегда была моей любимой, эстетически -! до сих пор я задавался вопросом о выполнении этого себе все остальные день . Мы были строить планы, чтобы сделать некоторые flintknapping (изготовление каменных орудий - экспериментальная археология), и я подумал: ". Человек, если я могу сделать каменные орудия труда, я могу убедиться, как ад пронзить мою я" Так я размышлял, как это может быть сделано без стандартного оборудования, таких как автоклав, щипцы, пирсинг иглы и т.д.


Затем я проснулся на следующее утро к электронной почте о мне, что мой старый друг умер, вероятно, из-за героина или трещины передозировки, прошлой ночью. Я был действительно стрельнул-выход, но следуют через с моих планах посетить местный художник татуировки консультации. Есть, конечно, был парень в студии с губная серьга стад, и я действительно хотел бы перейти к это! Я был заинтересован в пирсинг себя за долгое время, особенно, чтобы удовлетворить свое антропологическое "интерес". (Посмотрим правде в глаза людям, доисторические люди не имели автоклавы, и в то время испанских контактов в Мексике, пирсинг и кровопускания и других модов. были записаны без упоминания о автоклавы и т.д.) Не то, чтобы это было действительно дают мне ощущение того, что было бы изменить свое тело в доисторические общества, но эй, я всегда любопытно, "делая материал по старинке ". Итак, после консультации с Ником Уиггинс, я пошел по улице к аптеке Оско и получила большую швейной иглы (вероятно, около 12-го калибра, некоторые KY желе, 90% изопропиловый спирт, и поехал домой делать эту работу. Я настройки как стерильные работы пространство, как только мог, и пропитанные иглы и ювелирных изделий в спирте в течение 35 мин., а затем проверил мой губы и внутреннюю губу для идеального внутреннего и внешнего размещения ювелирных изделий. Я не знаком пятна, потому что у меня не было стерильным маркером...


Я держал две "цели" в виду, и вытер губы внешней йодом несколько раз, а дважды промывали Listerine. Я решил пойти с из стороны дюйма я помыл руки очень хорошо с антибактериальным мылом, удалить иглу от алкоголя. Я сжал немного мыла на нем "Любэ", выстроились его и толкнул его прямо через с моим большой палец, как раньше обеими руками, как "щипцы". Он прошел гладко, бит получил встретил некоторое сопротивление, когда я пытался протолкнуть его через последний слой ткани внутри губы я мог видеть кончик иглы под кожу очень здорово, на самом деле! Затем я старался следовать иглы с ювелирные изделия, как я удалил я, но это не сработало.


Затем я вновь включить иглу, чтобы открыть отверстие снова, и удалить его немедленно. Как быстро, как бы я мог, я взял flatback сообщение (спинкой к сообщению) из алкоголя и "lubed" его с анти-Ьас. мылом, и последовал за траекторией иглы настолько хорошо, насколько я мог оказалось идеальным... нет проблем вообще! Тогда я ввернул на мяч, а затем ужесточили свою губу и прижал спиной зубы, чтобы выставить как можно больше сообщению насколько это возможно, и использовать крышку бутылки алкоголя пропитанной его на секунду или две, я затем положить около 2 унция алкоголя в уста мои, и "раздулся" мой нижнюю губу, а нажимая на на шаре из вне пальцем для того, чтобы попытаться оросить пирсинг с алкоголем. Так, мы надеемся, я был в состоянии убить любого патогенов , которые могли попасть мимо моего полу-размещение оказалось ИДЕАЛЬНАЯ Мертвые центр на наружный край, расположенный всего около 1 см ниже моей нижней губе "стерильные области.";!. плоской задней сообщение даже не касается моей зубов или десен, если я не жевательные (тогда только кисти резцы очень немного), ухмыляясь или смех, который я делаю много прямо сейчас, потому что это было так здорово!


Я не могу не подчеркнуть удовлетворение тем, что я от фактического изменения MY SELF и получить это право! (Кроме того, я должен признаться, что я злорадства немного, потому что пирсинг в сто раз лучше, чем "профессиональные" сделал на меня несколько недель назад.) Помните, дети, Дон ' пытайтесь повторить это дома (да, да... Благодаря Джон Дэвидсон.) Кен

Комментариев нет:

Отправить комментарий