пятница, 30 сентября 2011 г.

Нет боли! красивые перегородки!

Хотела пирсинг (кроме уха) для вечно, но моя мама просто не когда-либо были слишком приятное с любой из тех, что я хотел сделать. Это действительно не имеет смысла рассмотрении она дала мне получить татуировку и весьма заметным украшением прямо через мою раковину и tragus.At во-первых, еще в восьмом классе, я хотел, чтобы мой язык сделано, но этого не случилось. Мой интерес к пирсинг снова пару лет спустя, когда я начал все больше и больше различных вещей делается. Я хочу, чтобы в конечном итоге имеют двойное лабреток, может быть, мост мой, ну .... может быть много вещей. Я все время вижу все больше и больше пирсинг, что искры мой интерес, и я действительно наслаждаюсь волнением весь опыт. У меня также есть одна татуировка крест я разработал.


Существовал никакой боли, связанные с, что на самом деле вообще. Мне казалось, что жесткий жесткий выскабливание, это так. Теперь я, наконец, 18. Все ближе и ближе к этот день рождения я начал проводить исследования на лучшие места и снарядов вокруг и наткнулся на миленькую место, называемое Кольцо желаний в Новом Orleans.I встретил или говорил кратко, скорее, мастер-пирсингу Элейн Ангел, она казалась очень знающие и она была сертифицирована.


Я вернулся и сделал больше исследований прямо здесь на BME ищете право пирсинг для меня, принимая во внимание возможность скрывать и выглядит, а также боли фактор. Я слышал, что перегородка является одной из самых болезненных пирсинг, но я решил, что, что все зависит от человека и нет мышления. Это наиболее легко спрятать все же. Это было для меня пирсинг, McDonalds, ни мама никогда не узнает разницу. После прочтения interveiw сделано с г-жой Ангел, здесь, в BME, я знал, что она была одна, я бы доверять, чтобы добавить другое отверстие к моему телу.


Она женщина, которая совершенно точно знает, что ее вещи. Сегодня день, и мой друг и я отправился в Нью-Орлеане. Все время я продолжаю щипать нос, чтобы, может быть, получить представление о том, какую боль я испытал бы и что, казалось, больно alittle.


Это также сделает глаза водой. Я начал думать о том, чтобы еще раз это сделать. В конце концов я решил, я женщин, я могу родить к добру ради. Я вошел сказали им, что я хотел бы быть сделано, в общей сложности с ювелирными изделиями (10g фиксатора) она составляла $ 61,00. Не так уж плохо, я хочу это сделано правильно.


Она идет в приготовительный, а затем ведет меня обратно в этот самый кабинет врача, как маленькие комнаты. Она говорит мне очень подробно, шаг за шагом, что она делает с самого начала очень finish.It заставило меня чувствовать себя очень спокойно и безопасно (если ваш пирсинг делает, что тогда Youve получил хороший). Она мне лечь на стол врача и наклон головы туда, где она могла видеть вниз в there.She массируют мой перегородки на некоторое время, что сделало его еще более удобным, поскольку он помог моему носу привыкнуть к тому, что-то прямо там.


Прежде, чем я знал, что драгоценности были дюйма Нет боли вообще, на самом деле все мои пирсинг уха, больно ударили по больше, даже выводя их из повредил более того.


Пока мы были там, мой парень решил получить обе ноздри сделали. Это была в основном тот же самый процесс, за исключением он не получил массаж, и он остался сидеть в кресле. Это выглядит настолько удивительным. Я действительно не могу сказать, как боль была ом, что один. Забота должна быть очень простой.


Я Musn't пусть эта вещь заразиться, она постаралась заставить меня очень параноидальный о всех микробов повсюду. Я просто положить alittle из мыла материал, который они дали мне там в данный момент. Через несколько дней я должен шевелить его. Я попробовал, что сегодня на моей первой чистой и почти передаются из-за страха, что не будет мучительной боли. Я также могу помочь моим носом в теплой воде с, может быть, немного соли добавляется только ослабить его немного. Я просто беспокоился о дует нос.


Я рад, что я ждал, пока мои холодной не было. Если вы задумываетесь о получении какой-либо пирсинг, делать домашнее задание, если Вы более concered о затратах, чем качество и вашей собственной безопасности, то вы работать очень-очень хороший шанс получить забиты. Это случилось с моим другом дважды. Это может быть очень замечательный опыт, если делается правильно. Для меня не было никакой боли, но это всегда разная для каждого человека. Мой секрет нахождения peacful место внутри себя. Я обнаружил, что в то время как стоматолог получает novacane выстрел, который я презираю.


Так что я желаю вам удачи и надеюсь, вам понравится ваш пирсинг столько, сколько я делаю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий