пятница, 30 сентября 2011 г.

Мое упорное стремление к пирсинг пупка

Я всегда был заинтересован в пирсинг тех пор, как я помню, но у меня не было слишком много, кроме моей доли. Я хотел, чтобы мой пупок пирсинг тех пор, как я себя помню, хотя мой застенчивый способами всегда остановил меня. Когда мне было 15, и я чувствовал, что мой живот красивым и плоским я решился, чтобы получить, что пирсинг пупка. Я читала рассказы на них. Я знал, чего ожидать, как убрать его, симптомы инфекции все, что вы должны знать.


С одобрения моей матери мы отправились на всех типах магазинов ищет подходящее место.


Каждый магазин мы ходили сказал, что мне должно было быть 16. Меня своим упрямством не может согласиться с этим. Я был полон решимости. Мне стало интересно, если я должен просто сделать это сам.


Я знал много друзей, которые сделали его сами с очень хорошими результатами. Я знал, что будет хорошо, я очень хорошо о хранении пирсинг чистым. Я говорил все более с моей матерью и отцом, даже моя бабушка. Я даже проводил долгие количества разговаривая с друзьями, которые один, а кто этого не сделал. Мы все решили, что если бы позаботились это будет выглядеть красиво. Я видел много пирсинга, что пошло не так, потому что люди получили небрежно с очисткой.


Моя мама взяла с меня слово, что я чист и заботиться о нем каждый день. С их одобрения отец купил мне несколько колец живот все малые, которая устраивала бы мой невысокий рост. Теперь, я не предлагаю самостоятельно пирсинг на всех. Это может быть очень опасно, и это лучше всего использовать квалифицированных специалистов в чистой и стерильной среде, но, как я уже говорил раньше, я просто слишком упрямым.


Это была удача, что мой упрямый способами привело к счастливому концу, и счастливые пирсинг.


После того как я пупок кольца Я связался с моим близким другом, который сделал ей это сама. Мы заимствовали полой иглой от другого близкого друга и чистить и стерилизовать его, а затем протереть его с антисептиком. В тот день, мои поиски были быть завершены я, и мой снаряд нашли убежище в ванной девушки (не чистых место, но столовой является слишком тесно).


Мой пирсингу набор все на антисептическим уничтожить держать все чисто. Она местами точки входа и выхода и его окрестностей с антисептиком. Убедившись, что я серьезно об этом она взяла полую иглу из его стерилизовать упаковки.


Я тонкая девушка и пупка, что как-то неудобно не совсем в и не совсем из. У нас было трудное время получить его выстроить, пока мы не решили небольшой кривой будет лучшим выбором. Я сделал несколько напитков из моих поп и дышал медленно, как игла прошла через первый слой кожи. Я взял несколько напитков и поп уперся себя за влияние металла. Я уставился на верхней части головы моего друга, как иглы начали проталкивать моего дермы. Я стал легкомысленным и стеной плавали вокруг меня.


Следующее, что я знал, что я на земле иглу на полпути через мой пупок и моему другу пощечины моем бедре. Я встал и прислонился к стене, чтобы стабилизировать себя, и тогда мы снова. Я снова потерял сознание. На этот раз я сказал ей, чтобы получить ювелирные изделия готов и я схватил иглу и настойчиво, он прошел. Мой друг резьбовым кольцом через, как я вытащил иглу через выход. Она очищена мало крови было и протереть его с антисептиком. Я, наконец, мой пирсинг.


Я шел на обед и купил несколько конфет, чтобы возродить мой уровень сахара.


У меня был свой пирсинг пупка в течение трех месяцев она зажила хорошо, даже несмотря на то, что я должен был заменить бар прежде чем он был полностью излечен. Я это хорошо чистить с формулой специально для пирсинг на теле и антисептическое средство. Кроме того, некоторые незначительные корки каждый так часто он исцелил хорошо. Я очень счастлива с ним, и моя мать гордится тем, что я взял хороший уход за ней.


Она даже позволила мне получить еще несколько пирсинг уха, но это уже другая история. Self-пирсинг может быть сделано хорошо. Это не безопасная вещь, но если выполняется чисто и хорошо заботятся только проблема должна быть незначительными корки.


Любой, кто чувствует необходимость самостоятельно проколоть, НЕ СДЕЛАТЬ ЭТО ПОЛОВИНА украдена! Применять оборудование, такое как полая игла, и убедитесь, что вы и человек, который делает точно знать, что они делают. Держите все в чистоте и стерильными.


Я не шучу вы могли бы в конечном итоге с серьезной проблемой. Мой упрямый квест завершен! На с несколькими пирсинг уха.


Вот фотография этого, я один на вершине с оранжево-у красновато один. И Beatles рубашку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий