пятница, 30 сентября 2011 г.

Имплантат пирсинг

Пирсинг себе. Несколько месяцев назад у меня были женщины, которые пришли в салон для сосков пирсинг. После нашего consultaion, я предшествовать процедура. Как я уже собирался приступить пирсинг она сообщила мне, что меньше, чем две недели назад она имплантатов вставил я прекращается процесс и поручил ее подождать несколько недель, прежде чем мы бы попробовать еще раз. Несколько недель прошло, а потом снова вернулся.


Я немного поколебался выполнить процедуру, сделать, чтобы то, что всякий раз, когда любой из них имеет хирургическая процедура делается, повышенной чувствительности могут быть affident. Я explianed ей, что я какой то, что неудобно с пирсингом ее. Я предложил ей приносят записку от ее Доктер.


Она вернулась через несколько позже с запиской от нее Доктер заявив, что он считал, что в ближайшее время для пирсинга, не к тому, что у нее были осложнения с хирургией. Мой клиент пошел еще где, чтобы он сделал. Чтобы сделать короче говоря, она осложнения от пирсинга. Я разговаривал с несколькими врачами в отношении этой ситуации. Они рассказали мне, что некоторые женщины будут иметь сложности с имплантатами.


В связи с тем, что иностранный объект вставляется, и что иногда тело будет пытаться отказаться от имплантатов. Мне сказали, что человек. получение имплантантов, должны ждать по крайней мере от 6 до 8 недель, прежде чем они получат какой-либо части тела, пирсинг. Я также считаю, что любой, кто планирует начать пирсинг профессии, должно стать то, что некоторые knowlegdable о порядке имплантатов. Одна из причин в том, что после имплантата выполняется, женщинам необходимо массировать ее грудь несколько раз в день, чтобы держать имплантат от закаливания. И из-за массажа это может помешать заживлению пирсинга, что и было сделано.


Я думаю, что любой, кто планирует проколоть, кто недавно перенес операцию, должны получить ОК от врача, чтобы избежать любых возможных побочных эффектах и ​​возможных юридических осложнений. С одной стороны, я плохо себя чувствую, что мне пришлось отвернуться потенциального клиента. С другой стороны, я должен был отстаивать мои профессиональные суждения.


И из-за того, что я не выполнял процедуру, я не только выиграл лояльных клиентов, но она принесла в дополнительный бизнес в мой салон. Я чувствую, что мы, как профессиональная снарядов мы должны отложить в сторону мысли, что деньги это все. Мы должны сосредоточиться на создании профессионального отношения и прочную основу. Я видел много мест, пирсинг, что я не стал бы даже взять с собой собаку. Я верю в практику, безопасные процедуры в чистой профессиональной среде. Один вопрос, который приходит мне в голову, это то, что я мог сделать для предотвращения этой ситуации не произошло. Я бы подготовили свои вопросы до моих консультаций, немного лучше.


Я бы вставлен в спрашивающий, что если операции была выполнена до пирсинга процедуры, и что я не был проинформирован, что я не буду нести ответственность за любой неправильно делаете. Мне жаль, что все будут смотреть на есть Форма выпуска, и изменить его в случае необходимости. Это не только защитить наших клиентов, но она также защищает нас как профессионалов. Вы можете получить консультацию у вашего адвоката и вашим страховым агентом относительно того, что было бы лучшим способом написания вашего освобождения форме. Это только принять одно Шнековый до этого Ruine вас. Это платит, чтобы получить большую юридическую консультацию, а не платить за это позже. Надеюсь, я смог блеснуть немного душевного спокойствия.


Кроме того, проверьте с вашим собственным врачам, получить рекомендации от них, от того, что они думают, что было бы хорошей сроки после хирургического вмешательства, для любого вида пирсинга. Это опыте был реальный нож глаза для меня. Я думаю об этом очень часто от того, что могло произойти, если бы не отказался выполнить процедуру на моего клиента. Мало того, что я потерял клиента, но и правовые последствия, что я могу приходилось иметь дело с. Так что мой парень снарядов, пожалуйста, защитить себя в любом случае вы возможно. Не стоит потери вашей карьере и часть разума за несколько баксов. Получить образованным, быть информированным. Учитесь задавать много вопросов.


Получить совет. Если вы сомневаетесь, не пытайтесь любую вещь, если вы не очень уверены относительно того, что вы делаете. Я научился очень ценный урок. Надеюсь, что мои experince имеет помочь вам в некотором роде.


Во время моего испытания я узнал, что некоторые люди nervouse когда дело доходит до пирсинга, так что давайте попробуем поместить их в своей тарелке. Более профессионально мы больше они будут чувствовать себя в своей тарелке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий