пятница, 30 сентября 2011 г.

Пришел паук

Я всегда хотел быть татуировку. Я не уверен, что удержала меня до сих пор. Деньги, может быть. Или просто быть неподтвержденными какой-либо конкретной конструкции. Или интенсивной застенчивости, что мешало мне делать практически все.


Последнее наиболее вероятно. Человеческих контактов слишком часто оставляет меня ощущение, как будто я был мытой песчано-бумаги.


Когда-то я был очень вовлечен в спасательных животных и найти дома для бездомных кошек. Я люблю кошек. Я нашел дом для сотен.


Я закончил с 8 никто не хотел. Я переехал вокруг много, и всегда брал их с собой. Я был особенно близок к двум из них.


Один я с тех пор мне было 16 лет. Других я поднял бутылку с того дня, как она родилась. Когда мне было 16-20 лет, и они были молоды, я знал о том, как мне лет будет, когда я бы сохранялись. Я обращусь 35 этого года.


Мои кошки все мертвы теперь. Последний отправился 6 месяцев назад. Он был 17.


Так что с чувством времени кстати, что вы никогда не получите обратно и свой неизбежный конец ближайшие Я пошел центре города, чтобы получить пирсинг я всегда хотел. Татуировки до сих пор путь в глубине моего сознания. Я всегда знал, я должен был бы встретиться право художника.


У меня пронзила в тот день и встретили художника. Скарификация художника. За последние шесть месяцев я был сокращен на него несколько раз. Я очень счастлив с этими шрамами.


Но что более важно, он познакомил меня с людьми. Многие люди в "модификации тела" бизнес. Он открыл дверь ...


И я пошел по ней, как пресловутая зеркало.


Насколько я люблю весь процесс скарификация Я всегда видел себя татуировками. Поэтому, когда пришло время отдохнуть от резки Я позвонил художник, я встретила несколько месяцев назад, когда он помогал с разрезом кусок. Он был очень хорошим по телефону, и мы сделали назначение. Я никогда не смотрела через его книги или что-нибудь, но я смотрел на него татуировка людей несколько раз. Он берет его работе очень серьезно.


И очень чисто.


Когда я пришел туда в воскресенье в 11:00 утра магазин был еще закрыт. Этот тип вещи используются для паники меня. Я прошел несколько домов в магазин Джош (My Scar Исполнитель / пирсингу) в настоящее время разработки.


И повесил на некоторое время, пока Кит попал туда. Сыграно показать и рассказать игру с пирсингу от еще одной любви shop.I как в этой ситуации люди, которых вы только что познакомились начать удаление их одежду и показывают себя с вами. Я не могу поверить, когда я ловлю себя на этом тоже.


Я видел, Кит приходят и спустился угодно. Я показываю Кит о том, что я хочу. Два или три дюйма паука на моем внешнем предплечья. У меня есть шрамы паутины на ногах, так что это в соответствии с theme.Also мой отец злой татуировка паука от того, когда он был во Вьетнаме.


В детстве он урод нас, потому что даже спустя годы она будет поднимать и стать scarlike.


Кит спросили, если бы я делал татуировку раньше. Я сказал, немного, но не в годах. Я сказал, я не думал, поэтому рука, как предполагалось, очень больно.


Он моргнул и рассмеялся и сказал: "Это не больно так плохо, как резка всю руку открытой".


Я начал получать немного нервничал, хотя. Я просто чувствую did'nt до сильной боли. У меня было несколько пирсинг языка несколько недель назад, что дал мне ад. Но в основном я был мигающий на черенки. Они были сделаны здесь.


Я был в КАФЕДРА сейчас, и как правило, раз я в кресле есть много крови и боли, прежде чем я выйти из него еще раз.


Когда он начал, я был удивлен и облегчение, чем это было не больно в любом серьезным образом. С резки я сосредоточиться себя в такой интенсивный способ пройти через это. Мире почти кажется, чтобы сузить ко мне и Джош до ее старше.


При этом мой взгляд блуждал. Мы были в передней рабочего пространства, который находится в окне. Я смотрел некоторые дети по баскетболу играть улице. Я наблюдал за езды на автомобилях. Я наблюдал людей наблюдает за мной.


В один момент Джош проходил мимо. Он улыбнулся и помахал рукой.


Как-то я мечтал встреча Джош был сон. Как-то я мечтал он перерезал горло (в дружественной косметически приятный способ, конечно), когда я думал, что это был сон и проснулся чувство шрамы я был таким грустным. Я не хочу, чтобы когда-нибудь остановить это.


Мой маленький паук это только начало. Кит сделал большую работу. Я очень люблю его и были дополнены на нее несколько раз.


Черенки были очень камышом опытом. Это чувствует себя бизнес.


Я рад, что наконец покрытие моей коже, как я всегда хотел.


Спасибо за чтение этого. Как я уже сказал, что я как и все показать и рассказать атмосферу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий