пятница, 30 сентября 2011 г.

Я признанию при помощи пирсинга

Короче говоря, мне не нравится моя грудь. Они маленькие, и они выглядят несоразмерно остальное мое тело в качестве результата. Я долго и относительно широкий торс и в то время как они выглядят нормально на кого-то половина размера моей, на меня, они просто глупо.


Очевидно, что способ решить это, чтобы получить их пронзили. Если бы они металла в них, никто не будет смотреть на размер, поскольку они будут отвлекаться на удивительный, не так ли? Достаточно хорошо для меня.


Данный опыт является второй раз, когда я получил их пронзили; впервые было два года назад, и после твердых год и половину гладко, они отвергли гром среди ясного неба после нескольких месяцев болезни и очень ослабленной иммунной системой. Я ждал семь или восемь месяцев, и вот мы здесь.


С Следующий! гарантирует их пирсинг, и обещает бесплатный repierces в случае отказа / миграции, не было никакой стоимости. Я призвал Иакова несколько часов вперед (да, я больше на планирование) и спросил, может ли он подходит мне, и прибыл около 30 минут до магазина закрыты. К счастью, он сделал это, и до сих пор условии, что все обычные заботу и внимание, которые я регулярно получаю там.


Мы остановились на пару 10gauge прямой штанги, так же, как в прошлый раз, за ​​исключением, что я протянул до 8 калибровочных через шесть месяцев после получения их пронзили впервые.


Итак, мы отправились в туда, где пирсинг комнаты были, и я взбитыми моей рубашки и плюхнулась на мой обычный стул после его протирать. Мой друг Шарлотта пойдем за моральную поддержку (я предпочитаю с чьей-то рукой выжать, если я получу дополнительные нервные!), И мы шутили о том, как, увидев меня топлесс был совершенно новый шаг в нашей дружбе, и т.д. и т.п. Иакова и я догнал на нашем значимых других / его отсутствие, жизнь, школа и т.д., так как он был настройке. В три года я пронзил там, как он рогатки его перчатки в мусорный бак никогда не переставала развлечь меня (а он меняет свои перчатки часто, я обычно получаю несколько выступлений каждый раз, когда я там!)


Он очищается и отмеченные пирсинг (по горизонтали) заботясь, чтобы удостовериться, что они по своему усмотрению, а у меня также. Я доверяю его суждению и никогда не было жалоб с тем, как он помещен любой из моих пирсинг, и они варьируются от daith на треугольник, и практически все между ними.


Потом весело части - зажим и проколет. Шарлотта подошла, чтобы стоять на противоположной стороне стула от Иакова и сожмите мою руку. Яков поправил зажимы, убедилась, что все было хорошо идти, и начал дыхание счет.


Он пронзил на четырех, и, хотя мы были пробиваясь сквозь рубцовой ткани от первоначального пирсинга, я бы оценил боль фактор, как равный, что это было в прошлый раз.


Часть вторая, вторая сторона. Иакова и Шарлотта играли на музыкальных кресло-сторон, и мы повторили зажим и иглы немного. Вторая сторона больнее (как правило, в порядке вещей), но только собрать немного скрипит от меня. (Когда я получил свой треугольник сделано, я испускается полным-на крик, который только трещины Иакова до справедливый бит)


Марли получил приклеенный к моей груди, бюстгальтер продолжал, продолжал рубашку, нежный "спасибо Вы! объятие было дано, и мы пошли идти собирать наш друг, который у нас был убежден, чтобы получить его сосков пронзил под влиянием момента. Вот история, которую я дам ему сказать, однако.


Первое, что вдохновило меня на самом деле переход от отношения «Я хочу, чтобы они, но я слишком напуган, чтобы получить их из-__ и ___» до «Я собираюсь сделать это, черт возьми!" был Suicide Girls. Было приятно видеть, изменение девочек чувство уверены в своих органов, были ли они пронзили, татуировку, dreadlocked, ни один из выше, все выше и грядущего на всех форм и размеров. Это был тревожный сигнал, насквозь: Альтернативные это сексуально.


Я не платье или выглядеть так, как я делаю, потому что я думаю, что это модно, я делаю это, потому что это я. Я уверен, что многие из вас это прекрасно понимают - мои родители, например, этого не делают. Поиск сайтов, как С. Г., боги Девушки, BME, все показал мне, что вы можете быть с маленькой грудью, и до сих пор чувствую себя счастливой и сексуальной, вы можете иметь ирокез, бритая голова, или в моем случае, массивная красная расширения страх, и при этом быть привлекательным. Когда мне было едва шестнадцать лет, я все еще невероятно неловко смотреть ребенком, и найти себя и то, как я комфортно сегодня неразрывно связан с моим открытием модификации тела.


А также узнал, что это нормально, чтобы быть столь же различны, как вы хотите (католической лицейного пытался научить меня в обратном) она подвигла меня на руке себя от шквал комментариев, оскорбления, ехидные замечания и широкой общественности реакция на мою внешний вид. Я считаю себя интеллигентный человек, добрый человек, и кто-то, кто готов доказать это любому, кто сомневается в этом - не потому, что я чувствую себя обязательство сделать это, но в большей степени из-за желания воспитывать тех, кто все еще думаю, что татуировки только для моряков и преступников, и что потому что у меня крашеные волосы и видимые пирсинг, нет никакого способа, я мог бы быть классический музыкант, студент почестей, лицо, осуществляющее вещи для пожилых людей, что угодно.


Начало мои соски пронзила НЕ набрасываются на все это, хотите верьте, хотите нет. Она служит многим целям - помогает мне обрести уверенность в тело, я уважаю, но я все еще не на 100% любит, и приносит мне на один шаг ближе на внешней стороне, чтобы человек, которого я вижу себя как на внутренней части.

Комментариев нет:

Отправить комментарий