пятница, 30 сентября 2011 г.

Наш первый кожных якорей

В ноябре прошлого года [2006] студии я ученик пирсинг тела получил письмо от Джонатана Loveless. Он рассказывал нам о чем-то новым и захватывающим называемый Micro Кожные Якоря поверхности. Она включала в себя ссылку на статью, опубликованную на BME и их веб-сайт, промышленной Сила, где мы могли бы приобрести эти поверхности якоря с.


Мой босс / руководитель пирсингу, Марк и я был заинтригован. Марк говорил с Джонатан и его жена Ева о покупке некоторых из ювелирных а также о том, как вставить их. Они были уже подходила в Англию из Европы, чтобы показать некоторые другие снарядов, как выполнить эту новую процедуру и предложил поп-в один день и учить Марка по пути в другую студию. Однажды холодным днем ​​в феврале они приехали и как только мы получили тихий момент вывели их случае положительных героев, и говорил с нами через все. Они начали, показывая нам ювелирные изделия, говорят нам успеха чрезмерная морей и объясняя преимущества по сравнению с поверхности пирсинг. Мы предлагаем поверхности пирсинг в студии в течение 4 лет около 80% успеха, кажется, запястья, скорее всего, чтобы вызвать проблемы из-за постоянного использования и быть постучал и были редкие проблемы с расщепления пирсинг на больших грудью женщин.


Ева рассказывала нам, как они были бы удивительным для использования в качестве лица пирсинг, удаляя все возможности рецессии десны при использовании в качестве губы пирсинг.


Джонатан собирался пробить и вставьте якорь в мою грудь, чтобы показать Марк, как это было сделано, то Марк постарается на другую сторону груди, чтобы оставить меня с подходящей пары. Я не знал, чего ожидать, но Джонатан был очень успокаивает и обнадеживает. Я сторонник симметрии поэтому мы потратили некоторое время маркировки точек, после очистки поверхности, чуть ниже поверхности пирсинг у меня есть под каждым ключицу, чтобы создать треугольник. Однажды я был окончательно удовлетворен размещения, после большого количества измерений и повторного измерения, я лег на кровать и пирсинг Джонатан начал щипать и массаж моей коже.


Он сказал, что это немного сложнее, чем обычно, как поверхность баров некоторые, что препятствует захвата он был в состоянии получить от меня. Они принесли с собой 2,4 мм и 2,7 мм иглы они используют, чтобы пробить для Кожные якоря, но как они были нестерилизованных мы использовали наши собственные 2.4мм иглы.


Я почувствовал первый надрез, а просто сосредоточились на его текущий комментарий Марка, то второй разрез, в другую сторону. Джонатан затем удаляется иглой и продемонстрировал, как если бы вы отпускаете кожи она будет кровоточить из-за отсутствия давления. Затем он вставляется спереди, больше 'нога' от якоря. Затем я слышал фактического появляться шум обратно пятка была отодвинута на место, это было очень странно.


Джонатан сказал: "Я собираюсь взять ее прямо сейчас, чтобы вы могли видеть, как повторно место их, если вы не в восторге от вашей начальной установки. Это было не то, что я хотел услышать! Он шевелил 'шпильки', а потом положил его обратно дюйма это взял то, что чувствовал себя несколько минут, но было лишь около 30 секунд и больно совсем немного!


Я был рад, что это было за время их разговора его до конца, подготовке Марка, чтобы идти, у меня было несколько минут, чтобы проверить его в зеркало и успокоиться прежде, чем идти за все это еще раз!


Я лег на кровать, а место уже было отмечено, в то же время, как первое, чтобы обеспечить легче соответствуют друг другу. Марк начал щипать мою кожу, все время спрашивал о иглу угол и давления и т.д., и Джонатан обнадеживает его и говорит ему через все это снова. Он ущипнул немного сложнее, что Джонатан был и в течение следующих нескольких дней я остался с небольшими желтыми синяки, но опять же я ушиб очень легко! Марк сделал разрезы хорошо и все щипал кожу, чтобы избежать кровотечения. Он скользнул в долгосрочной конца без каких-либо проблем, но на самом деле был буксир, чтобы получить короткие, спина пятки к поп-дюйма Я действительно чувствовал это!


Кожей чувствовал, плотные и немного странно на пару минут, но вскоре прошло. Я был так доволен конечным результатом и не могли ждать, чтобы выставлять напоказ их, как я был, вероятно, первым человеком в стране с Кожные Якоря!


Я 3 мм дисками на якоря, чтобы начать с, и они пошли очень хорошо с моим нынешним пирсинг поверхности. Я получил много дополнений на них, которые мне понравилась не будет конца. Мы купили 20 якорей, которые день и Марк начал предлагать им выбрать группу завсегдатаев по специальной низкой начальной цене, просто чтобы посмотреть, как они исцелились в различных областях. Кроме того, мы купили несколько различных типов винт на вложения, и примерно через месяц мы пытались изменить диски на шахте в пару плоский диск ясно драгоценных камней. Мы еще не говорили или удалось найти никакой информации о том, когда вы могли бы начать изменять дисков. Оказывается, месяц еще слишком рано!


Я чувствовал, 'ноги', движущейся под мою кожу, а не приятно! Мы ждали еще 6 недель и изменил их успешно. С тех пор я купил фуксии 2мм драгоценные камни, чтобы пойти с фиолетовыми камнями я ношу на мой пирсинг поверхности и любят смотреть. Помимо незначительных синяков я имел в течение первых нескольких дней они всегда выглядели идеально. В отличие от моего упорного пирсинг поверхность, которая все еще можете получить красный и злой иногда, несмотря на то около 5 месяцев старше Dermals!


Мы говорим клиентам сроки заживления составляет 3 месяца, чтобы быть на безопасной стороне, хотя они выглядят исцелил уже через несколько дней!


Мы занимаемся им с тех пор я была морская свинка, и теперь у меня есть еще 2, по одному на каждом предплечье. Но это уже другая история ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий