пятница, 30 сентября 2011 г.

Любить каждую минуту этого!

Е начать с немного фона на себя. Я 23-летний мужчина. Я из очень консервативной семье, так что любой пирсинг было и речи. Даже прокалывание ушей было, нет в моей семье. Мое увлечение пирсингом началось еще когда я учился в средней школе.


Первый пирсинг я когда-либо видел, был, когда Алисия Сильверстоун получает ее пупок пирсинг в "Cryin" видео Aerosmith. Я думал, что это так здорово. Ну, мой старший год в средней школе, я, наконец, сделали это.


Я пошел и получил свой пупок пирсинг. Это было так здорово. Я любил его.


Все это, иглы переживает, чувство после его окончания, и взгляд из моих новых украшений. Я любил все это. То есть, когда все это началось. Я был поражен. Ну, это история о пирсинга языка, поэтому я начну с той частью истории сейчас.


Я хотел, чтобы мой язык пронзили, но боялся, что моя семья и друзья будут думать и говорить, поэтому я все откладывал. Существует только одна проблема со мной, как только я получаю идею в моей голове, это там, пока я ее проведения. Так что я знал, что это только вопрос времени. Наконец пришло время. Я решил, наконец, сделать это. После прочтения всех рассказов, и разговаривать с несколькими людьми онлайн об этом, я был готов. Так что я решил сделать это во время весенних каникул, когда моя семья была бы ушел, и классы будут в течение недели.


Теперь настало время для пирсинга. Я иду в мой пирсинг магазин, где я получил все мои пирсинг сделали, и скажите им, что я хотел бы получить мой язык пронзили. Так что я заполнить отказ, дать им мои водительские права, и я был один шаг ближе к получить это сделать. Я заплатил парню рабочий счетчик, а затем сел за ждать. Мне пришлось ждать около получаса, который был не так уж плохо видя, как я ждал, как полтора месяца на весенние каникулы, чтобы добраться сюда. Наконец, настала моя очередь.


Я выбрал 14 калибра со штангой, с четким бисером. Я выбрал ясно бисером, потому что они немного сложнее увидеть, и они мягче, в случае, я укусил его. Так что мой снаряд берет меня в заднюю комнату, и она начинает готовить все. Она получает все готовое, а потом протягивает мне эту маленькую чашку Listerine, и говорит мне, чтобы выпить половину.


Итак, я беру половину, и начал свист с ним. Это не беспокоит меня слишком много, потому что это то, что я использую каждый день так или иначе, так что я привык к этому. Примерно через минуту, она сказала мне, чтобы выплюнуть, так что я и сделал. Затем она меня палкой мой язык, в то время как она отметила она. Она отметила, его несколько раз, пока она не думала, что это только право, то она попросила моего одобрения. Я сказал ей, она выглядела хорошо, а потом пришло время для веселья! Она положила зажим на моем языке, который не больно.


Она продолжала репозиционирование ее, пока она это в самый раз. Это где странные часть начинается. Тогда она мне легла на стол врача ищет вещь.


У нее есть вы делаете эти упражнения по глубокому дыханию в течение подобных за три минуты до пирсинга, так, что вы полностью расслаблены. Потом она начала толкать иглу через на одном из выдохов. Это было похоже на маленький крайнем случае, но я бы не сказал, что это больно. Я был, как о, теперь пришло время поставить ювелирные изделия в, но потом сказал: о, все сделано. Все, что ей нужно было положить шарик на нем. Она кладет правую штангу за иглу, и следует его до конца, так что вы получите его на всем протяжении с одним выстрелом.


Я подумал, что было довольно прохладно. Тогда я спросил, почему она меня легла, так как я никогда не слышал об этом раньше. Она сказала, потому что вы не будете пускать слюни, и это на самом деле проще. Я был впечатлен. Потом я посмотрел на нее в зеркало, и было это большой улыбкой от уха до уха. Это было здорово, мне это нравилось. Я должен признаться, я был плохим мальчиком.


Я ничего не ел целый день, прежде чем руки, так что я был голоден. Мои бабушка и дедушка пригласил меня на обед в тот вечер. Так что я подошел и съел обед. Это было только начало. Я ела твердую пищу каждый день. У меня не было пойти на печально известный жидкую диету вообще. Каждый раз в то время, я бы начал говорить немного смешно, так что мне потребуется некоторое Advil, и все это было лучше.


Не так плохо, как я ожидал. Это было около пяти недель назад. По сей день никто не знает об этом, кроме моей подруги. Так что да, можно скрыть. Конечно, это помогло, что мой язык не набухают много, и я не слишком много говорят по-разному либо. Я вошел, как через месяц, чтобы спросить, если мне нужно, чтобы получить его сокращенной, мой пирсинг сказал нет.


Я сказал, почему это так, я всегда слышал, что вы делаете. Она сказала, что они ставят меньше штангой в нем с самого начала. Чтобы этого не набухает столько же, piercee имеет меньше проблем, а затем piercee не придется платить за другой шпильки позже вниз по дороге.


Ничего себе, она хорошая. Так каждый, кто думает получить это сделать, пойдите и сделайте это. Это того стоит. Это интересно играть, и вашему партнеру это понравится тоже.


Так пойдите сделать это, если хотите. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, пишите мне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий