пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг свои соски

CH 1999 года, моя лучшая подруга и я говорили о том, чтобы наши соски пронзила и tenuously решили, что мы хотели, чтобы пройти через это. Наши друзья были рады, когда мы сказали им, так что мы как-то получил давление в нее без возможности изменения наших умах. Но так как мы оба были несовершеннолетними (15 и 16), нет законных студия пирсинга хотел бы сделать это без согласия родителей. Согласие родителей не было в вопросе, очевидно, (соски? Как шокирующие!), Поэтому мы пошли в магазин, центр города и имел более-18 хиппи купить нам два 14 калибра полых игл и двумя прямыми штангами. Домашний метод также казалось предпочтительным из-за разницы стоимости, которая составила около $ 40.


Только страхи у меня прежде были, что мои родители узнают, что не было бы круто, и что мои нервы ощущение было бы уменьшаться. Мы вернулись к ней домой и запер себя в ее спальне, поставить на громкую музыку, и холодный наши соски. Нажатие иглу через мой сосок было самое сложное для меня, потому что у нас не было зажимов и поэтому пришлось воспользоваться нашими пальцами. У нас обоих есть довольно большие соски, так что это работает хорошо.


Когда начинают тыкать его в это не очень больно, но, как игла прогрессировала через соску, я почувствовал головокружение и тошноту от боли. Я должен был сесть в несколько раз, собственно, и ждать, пока чувство прошло. Я на самом деле даже довольно высокой болевой порог, поэтому я не рекомендую пирсинг собственного соска (ей) слабонервных. Я должен был идти медленно, так что весь процесс занял около пирсинг полчаса. Я не знаю, что вы должны оставить иглу и придерживаться ювелирных изделий в конце, а затем потяните как через сразу, поэтому я вытащил иглу, и затем застрял штангу до конца. Это больно. После ювелирной находился, он все еще болело, но чувствовал себя хорошо в странные кстати, тоже.


Я был взволнован. Пирсинг оказалось немного криво, но не заметно. Худшая часть опыта, несомненно, боль. Он также боится меня, чтобы видеть крови текут у меня живот, но это было ожидаемо. Первоначальный план был пробить как соски в один день, но после одного я был уничтожен. В следующем месяце, мой тогдашний друг помог мне пронзить мою другую. На самом деле, я толкнул его через в то время как он сидел на полу, глядя больным.


Второй был более болезненным, чем первое на сегодняшний день. Я не совсем уверен, почему, за исключением второй оказался дальше по направлению к моей реальной груди, чем первый. (Это делает разницу? Мне бы очень хотелось знать, на самом деле.) Исцеления процесс занял около трех недель для меня, но я быстро заживают в целом. Существовал никакой инфекции или начальный отек, и я относился к ним с этим решением ухо уход вещи два раза в день, пока они не были полностью исцелен. Они были не в состоянии играть с тем, пока примерно через месяц после пирсинга, потому что боялась того, чтобы сорвать новый скин, который тоньше, чем это было раньше. В один момент некоторые ребенок дернул левой действительно трудно с зубами, и он разорвал мало. Но он исцелил обратно довольно быстро.


Я на самом деле попал в неприятности в школе для показа людям моей груди (непристойное обнажение!), И мои родители были названы. Я не рекомендую. Я был практически приостановлен, и в любой длины, должны были иметь долго беседовали с директором моей школы. Мои родители забрали моего пособия, который сосал, но побудило меня, чтобы получить работу, так что в целом, положительный опыт, не так ли? :) В ретроспективе, я не жалею о переходе через это. Теперь, когда мои соски играл с или сосать, ощущение намного возрастает. Если они дернул или витой чрезмерно трудно, это резкая боль, но они могут быть укушенным и вытащил мягко без проблем.


Я думаю, что о столь же болезненным, как я могу пойти, все же. Две недели я пытался пирсинг мой капот себя, но получил только около четверти пути через перед тем как бросить в холодный пот. Я думаю, что язык будет дальше, хотя я собираюсь получить, что делается в профессиональной студии наверняка. (Мне 18 лет в следующем месяце. Наконец законно!) Во всяком случае, напишите мне, если вы хотите задать какие-либо вопросы или что-нибудь.


Я был бы счастлив написать ответ и сказать вам, что я знаю, что не много, но, может быть, я могу помочь немного. Если вы почувствуете слабость, пока вы пирсинг самостоятельно, сидеть с головой между ног, пока чувство проходит. Есть что удобно сидеть и поставить музыку на какой-то, иначе это действительно плохо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий