пятница, 30 сентября 2011 г.

Что это было?!

Хотел, чтобы мой язык пирсинг в течение года. Моя мама и папа были категорически против этой идеи. Итак, я решил взять на себя смелость сделать это. Ну, у меня говорил в течение около 2 месяцев, что я собирался сделать это в минувшие выходные, но этого не произошло.


Так, в прошлую пятницу, мой друг поспорил со мной на 50 $, что я приду в понедельник, не это было сделано. Ну, она будет короткой 50 $! Два дня назад, я, мои друзья Линди и Karrie, и ее бойфренд Лин все ездили примерно до 4 мест. Мы продолжали получать советы о местах, от всех этих разных людей.


Это было действительно весело, и все было очень мило и желая мне удачи все время. Удивительно, но каждое место мы пошли либо не имели их пронзительные вещи или пирсинг не было. Странно, не правда ли?


Итак, наконец, я добрался до грехи кожи. они были очень дружелюбны, и мы познакомились с ним немного, прежде чем они сделали пирсинг. Я начинаю очень нервничал и дерганый. Мои друзья были сидеть там и успокоить меня. Я не знаю, почему я так нервничаю. Мои брови не пострадал ни.


Наконец, Кенни (я уверен, что его звали) сказал, чтобы я пришел на спине. Он начал шутить вокруг о том, неравнодушен к красным головами. Он действительно был, он был так приятно!


Он даже рассказал мне, как исправить рана на моей бровь пирсинг. Я очень нервничала, так что он мне выпить немного воды. Он показал мне все, что он делает, и даже иглы, которые боятся ада из меня. Я перестал нервничать, как только он положил зажим на моем языке, который немного больно, но не так много.


Я почувствовал резкий укол (у меня были закрыты глаза.), И поп в нижней части моего языка. Это на самом деле не было больно. Мой адреналин бежал высокий Потому что я был взволнован. Как только он положил в штангу, я начал растрескиванию вверх. Сразу после этого, я дал ему большое объятие и поблагодарил его.


В значительной степени, моя первая мысль после того как он это сделал, было: "Ну и дела, что это было? Я ожидал, по крайней мере немного боли!", Но не было вообще! Это не истекать кровью из всех, но я ожидал, что, Потому что я обычно не кровоточат. Мои брови не сделал.


И это еще не опухли, что много, Потому что я не синяк легко либо. Все там было с просьбой, если мне было больно. Я сказал, нет, поэтому мой друг Karrie было ее сделать.


Она распухла много к концу ночи, и она с трудом могла говорить с вне того, чтобы думать все ее предложения из головы времени, чтобы обойти S, в L'S, SH, и TH в. Ее мама позже видел ее, и сделал ее принять его, Потому что ее папа флип. Ее мама понравилось, хотя, так она собирается взять ее обратно, как только она убеждает своего отца позволить ей сделать это. Мой друг, Линди, получили ее пупка делается, и мальчик сделал ей кричать. Это было действительно смешно, Потому Karrie разговаривал по телефону, и человек по телефону, даже услышал ее крик.


Она испугалась пирсингу тоже. Я начал высмеивать ее, говоря, что она была WUSS, Потому что я получил мой язык сделали, и я даже не дрогнул. Было около одного дня, и я могу есть твердую пищу только штрафом. Мой язык немного распухли, и у меня есть заметные Lisp. Моя мама не заметила его еще, но она спросила, почему я говорил смешно. Я схватил перо очень быстро, и действовал, как будто я был жевать ее, и вот почему я говорю смешно.


Довольно скользкий, да? Я знаю, что моя мама будет узнать в ближайшее время, но она не собирается заставить меня принять его. Я заплатил хорошие $ $ за это.


Мои друзья любят его, и мой лучший друг, Келли и мой хороший друг друга, Сара, были даже играть с ним! Они были сдвинув ее вперед и назад в мой язык. Я не могу ждать, пока она заживает, так что я могу поместить часть штанги я купил в нем!


Я сфотографировал все. Вся процедура, так что я мог смотреть попозже. Я сфотографировал Karrie, тоже.


Я собираюсь положить их на моем сайте. (Я продать ювелирные изделия пирсинг, представьте себе!) Если вас интересует, просто перейдите на www.gimpy.net. По состоянию на сейчас, я совершенно влюблена в моего пирсинга языка. Я не могу перестать играть с ним, и мой лучший друг полностью ревнив, и собираюсь ее делать в следующую пятницу.


Так, чтобы ответить на несколько вопросов. Нет, это не больно. Да, пух. Жуйте медленно во-первых, вы не хотите, чтобы укусить мяч или язык. Не ешьте острую пищу. Протрите его много.


И грехи Кожа всегда будет мое любимое место, чтобы пойти! Спасибо, ребята!

Комментариев нет:

Отправить комментарий