пятница, 30 сентября 2011 г.

Это действительно не больно!

L Вы иглы PHOBS, кто не верит, когда люди говорят, что это не больно, это действительно не больно! После рождения ребенка в три раза, я решил, что он сделал на принятие боли. Но когда дело доходит до дела, я на самом деле WUSS когда дело доходит до иглы.


Если я смотрю, когда я получаю крови, взятой, я ответственности не выйдут. На мой граф (ОЭР) двадцатых годов, я решил получить свой нос пронзили. Я уже сделал это немного китайский чувак в голове магазина в Сан-Франциско, с уха пистолетом. НЕ, я повторяю, не делайте этого! Это может быть действительно опасно, это не было стерильно, и она никогда не исцелил правильно. Плюс, я выглядел довольно немой с уха шпильки в мой нос, и проклятый, если бы не трудная вещь в мире, чтобы включить и чистой.


Так, пару лет спустя, я пошел, чтобы он повторно пронзенное реальный снаряд. И я был WUSS! Я плакал весь путь до конца. (Я не горжусь тем, что, но это так.) Итак, я понял, что был конец пирсинг для меня. Но, я вижу бровь пирсинг больше и больше, и они просто смотрели так чертовски сексуально ко мне. Я заметил, что они действительно выглядели хорошо на всех тонов кожи и лица, и я просто хотел одного! Я сделал это сегодня, (только что вернулся), и я должен сказать, что это круто!


Я живу в Санта-Круз, Калифорния, и я позвонила всяком месте, перечисленные в телефонной книге. Я думаю, вы можете судить места много, человек, который отвечает на звонки. Я спросил, много вопросов, которые некоторые люди, казалось, раздражает, но я понял, если я собираюсь пусть какой-нибудь незнакомец палки иглу в мое лицо, я имею право задавать столько вопросов, сколько я хочу, не так ли?


Итак, я получил пару рывков, и пару airheads, также, и решили провести мой зеленый в другом месте.


Ну, я слишком долго ждали, в день, чтобы сделать мое решение, так что к тому времени я был готов к работе, много места не собираюсь быть открыты намного дольше. Это мой выбор сузился немного, если не сказать больше. Наконец, одно место, которое было закрытие рекоммендуется место, которое даже не перечисленные в телефонной книге нет.


Я позвонил, они были в наличии, цена была права, и я действительно хотел сделать это сегодня, так что я отправился.


Когда я туда приехал, я не мог сказать, кто там работал, а кто этого не сделал. Это был действительно непринужденная атмосфера, и люди были просто фрезерные вокруг, разговаривали и смотрели на все остальные, так много для зрительный контакт и спрашивают, могут ли они мне помочь. Я пришел со своим мужем и не нравятся некоторые смелые взгляды я получаю от других людей там. Я чувствовал себя немного неловко, но я был в отчаянии, чтобы добиться этого сегодня, поэтому я ждал.


Никто не говорит много там, поэтому, когда я спросил парня, который любопытное смотрел, как он может нести ответственность о моем пирсингу, он просто любопытное кивнул и пошел к задней части магазина. Около 5 минут еще один парень вышел, пошел ко мне, а потом отвернулся, чтобы поприветствовать парень просто ходить в дверь. Еще 5 или 10 минут спустя он закончил свою Convo, посмотрел на меня, кивнул и отошел на задний план. Я не был уверен, если я должен был следовать за ним или что, сезам, он обернулся, чтобы взглянуть на меня снова, и исчез в задней комнате.


Хорошо, теперь я получаю нервничать. Я сажусь в стиле стоматолог стул, начать заполнение формы в буфер обмена, он дал мне, и старайтесь дышать глубоко. Я думаю, что я WUSS крупнейших в мире, и нет никакого способа, я могу пройти через это. Я действительно не нужна эта бровь кольцо, не так ли?


Только то, что я пытаюсь доказать, и кто я пытался это доказать? Итак, я начинаю задавать вопросы, и я не получаю много в ответ. Я попросил, чтобы увидеть все свои инструменты и заметил, что все было очень стерильными, и он был замачивания кольца и зажимы, в стерильный раствор.


Парень, который сделал это не было добрым "прикроватные образом", но я действительно думаю, что если он изнеженных меня, я бы купил на свой страх и струсил, я знаю? Кстати, я весь день он-лайн на этом сайте, чтение всех остальных expiriences и советы, поэтому я хотел бы быть готовым и знать, что искать (например, стерилизация техники, и т.д.), и я действительно рекоммендуется, что кто рассматривает любой пирсинг делать много исследований, прежде чем руки. Это действительно помогает. Так или иначе, парень положил зажим, сказал мне, что именно он собирается делать, и я должен был момент паники, где я думал, что я собираюсь болт из комнаты с зажимом еще attatched моей брови, но я взял Глубоко вздохнув, он досчитал до трех, и .... было мельчайшие щепотка! Я даже не вскрикнул. он сказал мне, худшее уже позади, и я был в шоке!


Был небольшой дергая ощущение, когда он положил кольцо в, и это было его. Нет крови (что я видел), и он держал зеркало передо мной, и проклятый! было SEXY! Мой ТОЛЬКО dissapointment было то, что он использовал 18 калибр кольцо, и я хотел поменьше, только он сказал, что они не пришли любого меньшего, чем это.


Я действительно личико, и я буду иметь, чтобы привыкнуть к размеру. Я получил 18 каретки золота, потому что я знаю, у меня аллергия на некоторые виды металлов, и я думаю, что это действительно важно знать о себе, прежде чем сделать пирсинг, особенно в моем случае, потому что я смешанные и могут быть склонны к Келоиды если Я не очень, очень осторожным.


В любом случае, это было около двух часов, так как пирсинг сейчас, и бровью только маленьких бит болит, но у меня было хуже, менструальные спазмы, я знаю? Было больно меньше, чем получать прокалывать уши! Итак, теперь я получаю немного зуб на мой живот, и красивый пирсинг пупка, и я не могу ждать! В общем, это был большой опыте, я очень счастлива с ним, а для тех, кто рассматривает его, сделайте это!


Ведь это так стоит! Смешанные Благословение

Комментариев нет:

Отправить комментарий