пятница, 30 сентября 2011 г.

"Вы получили быка кольцо?"

ДО


После нескольких месяцев просматривал многие страницы перегородки кольца и опытом, я был продан на получение пронзил себя. У меня был мой козелка сделано несколькими месяцами раньше их сестра студии, Андромеда [на месте Святого Марка], но из соображений удобства я выбрал менее известные учреждения.


Когда мой друг Брайан и я ходил в небольшой студии, мы были встречены от стены до стены, от пола до потолка отображает ювелирных изделий, кожи, а все остальное, что можно было бы пожелать, чтобы украсить свое тело . Пирсингу, Кармен, поздоровался со мной и мне было заполнить стандартные формы. Другие девушки, которые там работали (не поймать ее имя, извините, - но она была красно-оранжевые волосы и обе раковины делается) был также хорошо и дал мой друг несколько советов о его промышленном, когда я подписывал все.


Как только я оказался в газетах, Кармен достал поднос с кольцами и штангами. Изначально я сказал ей, что я хотел, чтобы он пронзил с фиксатором, но она предупредила меня против него. Она спросила меня: "Как вы собираетесь, чтобы очистить его?" - Потому что по-видимому, это было бы слишком мало, чтобы чистый, которую я не понимаю. Вместо этого, она показала мне поднос полный круговой штанги и объяснил, как я мог бы перевернуть их вверх в ноздри так, что они будут невидимы. Я выбрал черный 14г штангой, но, к сожалению, не думаю, чтобы спросить, что материал (моя главная забота была выбирая то, что было легче скрыть ... теперь один мяч немного легче, чем другие, я думаю, что это титан ?).


После того как я заплатил $ 63 [всего], затем двое из нас возглавлял крошечный лестнице спираль в пирсинг комнате.


ПОРЯДОК


Кармен был честен, рассказывая мне прямо с места в карьер, что мои ноздри вспыхнуть немного, так что ей пришлось бы пробить несколько выше, чем обычно. Это немного сложно объяснить, но в основном практически в любом месте pierceable вдоль моего перегородки, входное отверстие будет полностью видна из профиля. Она была очень хорошо с показывал мне новый, завернутый иглы, и объяснила, что она будет использовать зажим держать иглу прямо в то время как пирсинг.


Она очищается меня с йодом и сказал, чтобы я тянуть мою верхнюю губу вниз, плотно за зубами (это тянется ноздри, выставляя перегородки более).


Наконец, моллюски


р были приведены в состояние, и мне сказали, чтобы дышать. Я вдохнул, выдохнул, при вдыхании и на выдохе, я чувствовал, иглы пройти. Большинство опыте здесь сказать, что это ничего не было, не было больно, вряд ли это чувствовал, и т.д. - но я определенно чувствовал себя более чем крайнем случае. Это может быть потому, что она должна была пробить чуть выше ... но в любом случае, мои глаза начали потокового видео. Кармен начал рассказывать мне, что она собирается поставить ювелирные изделия в и худшее уже позади.


Конечно, больно слишком, и глаза мои продолжал работать, но это было не так плохо, как фактическое иглы. Когда я увидела себя в зеркале, я начал ухмыляясь и сказал ей, что люблю его. Затем она показала мне, как перевернуть его так, что было бы совершенно невидимым.


Когда мы шли обратно, она сказала: "Она решила не пройти через это в конце концов." Если бы я не был улыбаясь как дурак, это было бы правдоподобно, потому что не было даже малейшего видимого. Я вышел из Cassioppia, к счастью, пронзил и вооруженные с моей лист последующий уход.


После


В общем, это было прекрасно. Я чистки ежедневно два раза в день теперь с EarClean или антибактериальным мылом, затем положить Bactine на всем протяжении этого и вращая его. Просто предупреждение, хотя: не включайте его, пока после того как вы почистили его, потому что мало crusties будет рвется и потащили в отверстие. Больно много больше, чем вы думаете!


Я думаю, что форма кольца немного трудно скрыть, хотя ... или может быть, это мои ноздри? ... потому что часто я переверните его и он не будет оставаться на месте. Вместо этого, он просто будет скользить вниз с крыши мои ноздри и сидеть на полу. Он чувствует себя немного как большое Booger сочится вниз нос, а затем непосредственно перед остановкой, это видно.


Если вы не уверены в том, следует ли его получить, я говорю идти за ней. Послеоперационном легко, и это одинаково легко скрывать или выставлять напоказ. Только два недостатка были стоимость и реакции людей.


Брайан мой единственный друг, который как охотно берет иглу к коже и не возражает перегородками. Реакция Мой лучший друг был что-то вроде "Ай человек, вы получили, что сделали ?...". Стоимость ювелирных сам был больше, чем я ожидал, но до сих пор, это было стоит каждый доллар.

Комментариев нет:

Отправить комментарий