пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая, но не последним

А я сделать пирсинг? Ну ... иногда мне очень жаль, что я был логичным, типичный ответ на этот вопрос. Некоторое время назад, я просто почувствовал необходимость сделать пирсинг. Я большой в визуализации и получать в гармонии со своим телом, так что я посмотрел в зеркало на некоторое время и ждали, что я должен сделать пирсинг. Я продолжал предусматривающие бровь пирсинг, поэтому я решил, что был один.


Я решил сделать пирсинг на Freak, потому что: Я знаю несколько человек, которые получили пронзил там и были очень довольны результатами и снарядов и Ь: я был там с другом, чтобы сделать пирсинг и был поражен чистотой места и доброту пирсингу. У меня была лучшая подруга со мной на "моральную поддержку". У нас есть примерно в 8 вечера, и там была девушка до меня получить ее пупке пирсинг, поэтому она вернулась и получила пирсинг (и я не услышал криков или другие ужасающие звуки, которые было очень успокаивающим) и она вышла, а он (пирсинг) подошел инструкции послеоперационном с нами обоими, маркировка всех важных частей с кругами, и подчеркивает, сообщая нам, как именно это сделать все (замочить в / морской соли / воды 2 раза в день, мыть с коммутируемым 2 раза в день, а также применять бацитрацин 2x ежедневно, в таком порядке) и избегать купания в загрязненных водах, избегая контакта ж / жидкостями, все, что большой материал, который держит ваш пирсинг от заражения. И, после перехода на все это, он сказал нам, что если он заразился это был в основном наша вина, и он тайно смеются над нами за это .... которая имеет полный смысл. Я подошел форму согласия, которая была очень многословны и спросил, какая-странных (но понятно) такие вопросы, как участие в / правительственные учреждения ... но, возможно, было собственное любопытство студии. Во всяком случае, у меня не было вопросов о том, что - это означает, что я понял, что это была моя ответственность и если что-то пошло не так, я бы не подать в суд на месте и еще много чего.


После этого настала моя очередь. Я выбрал мои драгоценности (14 га цирк штангу) и вернулся в комнату пирсинг. Он сказал мне, чтобы сделать отступ на мою бровь с моим ногтем мизинца, чтобы показать, где я хотел на ринг, чтобы быть, и он отметил, что и сказал, чтобы я лег. Он был стерилизации кольцо все время, и я увидел его надеть перчатки и вытащить иглу из стерильной упаковки.


Я действительно не помню точный порядок все, потому что мне так хотелось, чтобы сделать это, но все было чисто и стерильно .... Я был очень наблюдательным, чтобы убедиться в этом.


Все это время он готовил нас была хорошая дискуссия о политике и музыка, которая помогла мне расслабиться намного больше, и тогда он сказал мне, что пришло время и задержать дыхание, и я взял, что глубокий вдох и игла прошла через мои брови почти безболезненно, он просто ущипнул немного, почти как выщипывание бровей, что чувствительная часть, когда они становятся действительно рядом с вашим веко и отклоняться от вашей брови .... а потом он положил украшения в и сказал мне, смотреть в зеркало. Это выглядело потрясающе! Я была так счастлива! Он дал мне, что "полный" чувство, что я жаждал всякий раз, когда я получил "вызов", чтобы получить пронзили. Только теперь, я хочу больше .... и я планирую получать мои татуировки примерно за месяц.


Через 2 недели, это исцеление прекрасно и выглядит потрясающе. Я планирую получать мои губная серьга и мои соски пирсинг на той же студии, видя, что я чувствовал себя так удивительно комфортно и был очень впечатлен. Другой очень утешительные вещь о Freak было то, что они связаны с местным врачом, и если что-то пойдет не так с вашим пирсинг (который является вашей вине!), Вы можете пойти к нему и он поможет вам. В общественных местах, у меня была прекрасная реакция бабушки не скрывает своих детей от меня, ни один народ не говорил мне, я иду в ад (что случается много здесь, в Tulsa), и все, что знает меня едва замечает, потому что выглядит правый и просто вписывается в мое лицо и индивидуальность. И это действительно круто, потому что когда я говорю, и двигать бровями я могу чувствовать, кольцо движущихся, которая чувствует себя очень-очень круто.


Люди на самом деле были очень добры ко мне .... может быть, они опасаются, что пронзили малыш будет бить их, кто знает, в поясе Библии, люди немного странно, но она не нужна? Если у вас есть какие-либо вопросы, пишите мне. И если вы в городе Талса и хотят получить что-то пронзил пойти Freak это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий