пятница, 30 сентября 2011 г.

Повторное подключение семейных уз

Изначально я договаривался о встрече, чтобы встретиться с Кори за другой художник, я подошел о каких-то татуировку работы мысли, что он будет делать работу лучше, чем она. Мы говорили о моей основной идеей, а затем, сделав жесткое решение, что мне придется ждать несколько месяцев дольше, прежде чем он сможет оправдать восемь или девять часов работы, мы бросил вокруг меньше идей, чтобы преодолеть меня в это время.


Кори похоже, что он прямо из 1950-х годов, и его старые работы школы произвел на меня впечатление. Я никогда не мог понять, почему, но я знал когда-нибудь хотели получить простое сердце баннер через нее. Это не займет много времени, чтобы реализовать его не будет "мама" татуировку, либо. Я никогда не был близок к моим родителям растет. Там всегда казалась чем-то нам не хватало, и по сей день, отношения напряженные. На самом деле, это все равно, что со всей моей семьей, и это никогда не беспокоило меня. Я был, однако, невероятно близко к моему дедушке.


Мой дедушка Джо прошло, когда я был в седьмом классе, но не было ни дня с тех пор я не думал о нем или чувствовал влияние его в некотором роде. Я думал о том, чтобы «Джо» или «Иосиф» в баннер, но быстро отверг эту идею в пользу того, кто он мне: "Дедушка". Решение было легко, и я установил назначение на чуть менее недели спустя.


Перед уходом я спросил его о выполнении пяти небольших, черные звезды на мой левый висок. Он сказал, что это было бы очень легко сделать, и что, поскольку он уже есть черные чернила, и ему потребуется пятнадцать минут, самое большее, что он не будет взимать с меня плату за них.


Шел снег в день моего назначения, так что мой друг и я отправился немного раньше, чем мы обычно имели бы, как люди здесь, как правило, флип, если есть мокрые вещи на землю. У нас есть право, как Кори тащил свой финальный розыгрыш для меня. Это было прекрасно, простой и старой школы.


Мое единственное разочарование в том, что магазин не получал иглы он хотел использовать для моей звезды. Мы согласились ждать от них, так как он волновался наименьший установки он имел доступ к сделают чернил задуть слишком легко. Тем не менее, он поставил меня в покое в путь.


Я не был точно с нетерпением жду с иглами, что близко к моим глазам. Я заполнил необходимые документы в то время как он сделал трафарет. Менее чем через десять минут после того как я вошла в дверь, я был в самой глубине магазина, глядя (к счастью) в Социальный плакат Искажения в то время как Кори осторожно применять трафарет на мою левую руку, прямо над локтем.


Он получил ее точную с первой попытки, и он заставил меня лечь на удобный стул возлежал, как он получил свою татуировку машины готовы к работе.


В минуту между закладка и Кори давая мне знать, что он не курит, так что если мне нужно было принять дыма или сломать туалет или что-нибудь, чтобы просто дать ему знать, я наконец почувствовал, нервничали. Я не делал татуировку в пару лет, и детали этого можно было бы идти рядом в моей руке.


Нервозность вскоре исчезло, когда иглы первый коснулся моей руки. Знакомое жужжание татуировки усыпить меня, как я наблюдал яркие цвета сливаются с моей плоти. Кори и я говорили о зомби, пиратов, Disney World, и хот-роды около получаса, пока я не понял, что мои нервы были, наконец, делает меня начинают дергаться. Я спросил, если я мог бы несколько минут, чтобы выйти за пределы и сигареты.


Кори слегка перевязал руку и я вышел входную дверь.


Во время первой части моего татуировки, еще один из моих друзей показал вверх. Я сосал сигарету вниз так же быстро, как мог, и Кори пригласил обоих парней присоединиться к нам в задней комнате, если они хотели бы. Они наблюдали за оставшееся время, которое потребовалось, чтобы закончить татуировку, игриво дразнить меня, как я сделал рожи, как иглы пошли все больше и больше в сторону внутри меня за руку.


Через пятьдесят минут общем, мне было сделано. Он добавил только прикосновение синего и белого затенения в двух небольших местах за пределами татуировка. Хотя я и не думал о них, они действительно делали часть поп-музыки.


Я улыбнулся на свое отражение и поблагодарил его тысячу раз. Кори очищены избыток чернил и перевязал мою новую татуировку, когда он подошел инструкции последующий уход. Кроме того, он дал мне распечатку инструкции и удостоверился, что я была числом магазина в случае, если я был на любые вопросы.


Когда я впервые взял перевязки с моей татуировки через несколько часов, чтобы показать его, я ахнул сначала, думая, что все красные Я видел, чтобы быть кровь. Я смеялся над собой, как я помнил, глупая девочка, ты только что получил основном красные татуировки. Я вымыл его и улыбнулся на свое отражение в очередной раз.


Он исцелил легко, хотя это заняло больше времени, чем я ожидал, как я поймал противный холодный, как результат моего утверждения, что я играю в снегу в течение ближайших нескольких дней. Я предпринял путешествие в Калифорнию на следующей неделе, которая, когда он начал зуд и струпьев. Я нес мой лосьон на самолете со мной, и оказался беседу в течение всего полета с пассажиром рядом со мной кто, увидев мою татуировку, взял его костюм пиджак и засучил рукава, чтобы разоблачить потрясающее рукавами.


Я все еще улыбаюсь, когда я смотрю в зеркало или на мою левую руку. Я вижу, 'дедушка' написано на моей плоти, постоянно часть меня, для всех, чтобы видеть, и помню его голос, его улыбку, запах его сигары, его смех, и как счастлив, что я всегда был, чтобы услышать его призыв ко мне, когда Я бы пришли к его дому. Я все еще думаю, из тех вещей, каждый раз, когда я смотрю на мою руку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий