пятница, 30 сентября 2011 г.

Вы сделали то, что для себя?

Прежде, чем Вы читаете эти строки, есть одна вещь, вы должны понимать, обо мне. Примерно раз в два месяца или около того, я получаю желание сделать какую-нибудь глупость - как прыжки с крыши нашего двухэтажного дома, или попытка дать себе еще один модификации тела. Ну, около трех недель назад, я получаю, что зуд снова. Но на этот раз я хотел сделать что-то уникальное, что никто другой я знаю. Я думал о делаем какие-то скарификация, или бренда, или что-то, но я быстро толкнул мысли к задней части головы.


Несколько дней спустя, я был выпечки печенья, и я нашел небольшую форму сердца печенья. Вдруг, идея пришла в мою голову. Это был уникальный, это было глупо - это было прекрасно. После того как я обошел дом поиске принадлежности - трубки Orajel, Listerine, керосиновая лампа, кровоостанавливающего, печенья, а также после приема 4 Advil, я был готов. Ну, нет, я не был готов. Как может кто-то быть готовым сделать что-то так глуп, как я собирался? Я нервничал, я был взволнован, и я был почти эйфорию, как я всегда перед тем, как новый пирсинг или татуировку.


Но это не пирсинг или татуировку. Это было что-то совершенно differant. Так differant, я havn't даже видел что-нибудь о в о BME.


Никто не знал и не слышал была получил бренд на их языке. И никто не знал, я сделал бренд печенья. Но мне было скучно, и чувство творческой.


Я был готов пойти на это. Я закрыл мой язык в Orajel, и пусть сидят, пока весь мой рот онемела. Я зажег керосиновую лампу, промыть рот с Listerine, и взял печенья с кровоостанавливающего. Я положил печенья в пламени, пока я не почувствовал теплопроводящих до кровоостанавливающего. Я высунул язык, пытался центре горячее сердце у меня на языке пирсинг, закрыв глаза, и прижал его в мой язык трудно. Это было худшее боль, которую я когда-либо Произошла. Я слышал шипение salivia на горячий металл, и я снял его мой язык, открыл глаза и посмотрел в зеркало.


Там было - сердце у меня на языке, с неуместным шпилька языком глазного яблока в середине. Я immidiatly пошел на кухню, чтобы получить лед сосать, уделять больше Orajel на моем языке, и легли спать, надеясь, что боль была бы ушли, когда я проснулся. Я, наконец, проснулся, и мой язык распух, как она была, когда он получил пронзили.


Я взял больше Advil, сосал еще лед, и вымыть рот с Listerine.


Я продолжал заботиться о моем новом брендинге, как я бы любые устные пирсинг, и вот я здесь почти месяц спустя, любящих его. Сердца исчезла мало, шрам не очень глубоко, и я убил кучу вкусовые рецепторы, но я достиг того, что я намеревался сделать. У меня были некоторые удовольствия, сделал что-то уникальное, и что-то глупое. Я думаю, это того стоило, но я получил полностью жевали из моей мамы, мой стоматолог (но стоматолог жевал меня на все мои пирсинга полости рта тоже, так что бы вы ожидали?) Да, и когда один из моих учителей узнав об этом, я получил отправить в школу социальный работник. Но независимо от того, что другие люди думают об этом, я люблю его, а не то, что дела? Если мышление ничьих получить что-то подобное сделать, помнить несколько вещей: 1. Да, это было больно.


LOT. Если бы я сделал это ПОСЛЕ стоматологу визит, я, возможно, воспользовались выстрел novacain я получил за полостью. 2. Он убил tastebuds. (Такое я сожаления.) Если вкус очень важно для вас, не пытайтесь повторить это дома.


3. Потому что это не общая процедура (как и пирсинг не нашла широкого применения) ожидают обычно разумные люди, чтобы реагировать на это negitavly ... эй, вы не можете ожидать, чтобы все думаю, что его здорово. 4. Если у Вас есть свой язык пронзили, до брендинга это, увеличить размер вашего бара 1 ". Просто потому, что пирсинг на исцеление, вы забываете, что это будет больно, когда ваш язык разбухает от бренда. Я с трудом удаление вложенных мяч, и Затем преобразовании утро после бренда.


5. Прежде всего, будьте осторожны. Если вы хотите сделать что-то вроде этого перейдите к профессионалу. У меня не было никаких проблем с заживлением, или что-нибудь, но мне повезло.


И попытаться найти врача / стоматолога, который не будет волноваться в вашем модов телом. стареет того, чтобы объяснить, почему вы сделали то, что вы сделали, и вы будете чувствовать себя глупо, если вам придется идти на очень жесткие кружевной врачу, потому что ваш Новый бренд заразился.

Комментариев нет:

Отправить комментарий