пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок

Цов были чем-то мне пришлось добавить в мой список мест для пронзили. Я хотел, чтобы они пронзили для души целях повышения чувствительности из них. Я мог заботиться меньше об эстетической ценности целого thing.I просто хотел почувствовать ощущение пирсинг и пожинать все его преимущества. Я был уверен, что я хотел, чтобы пройти через это.


Это был просто вопрос, когда я собирался это сделать. Несколько недель назад я разговаривал с Салли, сотрудник мой, о пирсинге. Она рассказывала мне о том, как она планировала получить ее капотом пронзили для двадцать седьмой подарок на день рождения мужа. Я думал, что большой подарок для себя.


Ах да и с мужем тоже. Я спросил ее, когда она собиралась получить ее пирсинг. Она сказала мне, что она собиралась сделать это среда на следующей неделе и Лиза из Ty татуировки шел в салон, где мы работаем, чтобы сделать это для нее. Я думал, это будет идеальный Оппертьюнити, чтобы мои соски пронзили. Я думал, это было бы здорово, так как я планировал поехать к ней в любом случае (пойдет на абсолютно никто другой). Таким образом, мы дали ей вызов и спросил ее, если она могла проколоть меня, когда она пришла на Терезе. Она сказала, что хорошо с ней.


Я думаю, она была рада этому, потому что я сказал ей, я планировал это делать. Я все откладывал. Прогнозирование взял надо мной. У меня было много неприятностей ждет среду катиться вокруг. Целую неделю я читал опытом по BME их изучения, пытаясь увидеть, если я смог подобрать какие-нибудь указатели. Почти в каждом из опыта, который я читал, piercee подчеркивал, как плохо боль. Я думал, кого это волнует это только на секунду.


Она не может быть так плохо. Я спросил нескольких людей, которые сделали это раньше, как он чувствовал за них. Они только дали мне ту же историю боли и страданий. Так что я подготовил себя к этому. Я знал, что хорошо справляется с болью и это было нужно сделать. Даже если это было больно, как ад. Я делал это.


Без вопросов. Среды и пожнешь, который кажется, навсегда со мной. Я называю, и спросить, если Лиза (пирсинг), является все еще приходят ко мне пронзить нас.


Она сказала, что Лиза еще поступают, и что она будет там, в 5:30 вечера. Я иду в салон на 5 и Салли был уже там. Мы начали спорить о том, кто идет первым.


Наконец-то мы только что согласились (в мою пользу +), что пойду секунду. Я сказал ей, что я буду рядом с ней во время пирсинга, если бы она нуждалась во мне. Она сказала, что она будет делать то же самое для меня. Салли сказала, что ее муж Павел шел также, чтобы наблюдать и, конечно, помочь ей.


Как вдумчивый его. Это 5:30 вечера ... Лиза приезжает Павел до сих пор не было. Лиза проверки ее материалы и видит, что она забыла ее зажимами. Она идет по улице к ти, чтобы получить их.


На ее пути назад Павел после ее на своем мотоцикле. Мы все настоящее и учитываются и вернуться в массажный кабинет для более частной жизни. Лиза то объясняет Тереза, что все будет происходить.


Я сказал ей, что она укусит меня за руку, ударить меня, вытащить меня, или что-нибудь еще она должна была сделать, чтобы справиться с болью. Лиза Поместите зажимы на Салли после очистки поверхности. Потом сказал ей, чтобы сделать глубокий вдох.


На ВЫДОХОМ она поставила иглу через. Тереза ​​прыгнул так высоко, я, хотя она собиралась пройти через потолок или что-то. Лиза положил ее драгоценности на, и она была сделана.


Теперь настал мой Трун мы только что сделали один сосок на этот раз он больно, как ад в течение примерно 10 мин. но после она поставила планку в AIND Idid не МеЗе с ним в течение двух дней вещь еще лучше я должен был быть тщательное мытье мой зуб за awile вылазку сказала, что она должна была быть осторожным размещение в течение недели мы все, как ING, что мы имеем Я поляне я мастерил он сделал это способ cool.I имеют Абар Я думаю, что я положил кольцо на мой правый сосок дальше. Моя жена сейчас вещь о том, сделали ее клитор Я не могу ждать после того, что Павел и вылазки рассказали нам об этом. они говорят, что изменило их сексуальную жизнь, мы рады, что нашли этот сайт и сможете увидеть и прочитать обо всех видов искусства тела и татуировки

Комментариев нет:

Отправить комментарий