пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой очень мало промышленных

С тех пор как мне было 14 лет я хотел промышленные. Я увидел девушку с ним мимоходом, и я просто не мог поверить, как это выглядело удивительным. Я уже пронзила мой хрящ несколько лет назад, но он заразился так что мне пришлось удалить его.


Искусство убеждения ваших родителей, чтобы вы засунуть два отверстия, через ухо может быть затруднено. Я подошел к вопросу с терпением. Я знал, что мне придется просить милостыню, довольно долгое время, пока мои родители, наконец, сдаться


Наконец, после месяцев и месяцев попрошайничеству, к тому времени мне было пятнадцать лет мои родители согласились, чтобы сообщить мне получить мои драгоценные промышленные. Я был так взволнован! Я не мог ждать, чтобы сделать это. У меня не было работы на время, поэтому мне нужно было накопить.


В конце концов, хотя, моя короткая продолжительность концентрации внимания догнал меня, и я совершенно забыл о том, чтобы промышленные. То есть, пока несколько недель назад.


Я просматривал в Интернете и я наткнулся на bmezine. Я решил взглянуть на фотографии. И, конечно, я смотрел на фотографии промышленников и я влюбился снова и снова.


К счастью, к этому времени я имел работу и был в состоянии заплатить за это сам.


Так как мои родители уже согласились дать мне сделать это год назад, это не займет много убедительных второй раз. Так что мой друг, и я планировал пойти получить пирсинг сделал после работы. Она давно хотелось промышленных, а также.


Мы полагали, что мы могли бы поддерживать друг друга!


Тем не менее, наш план не проходит гладко. К сожалению, день, когда мы решили пойти был неудачный день, так как снаряд не было. Я был разочарован, не передать словами. Я был так готов это сделать. Я убедил себя, что я бы не курица, и что я буду идти до конца в этом. Теперь этот набор обратно только что дал мне еще один день более чем думаю, и возвращается обратно.


Я сказал себе, что мне придется это сделать. Я был полон решимости. Так что мой друг, и я решил вернуться на следующий день.


Когда я вошел в магазин, я дрожал от сочетания волнение и нервозность. Все истории, которые я слышал и читал о промышленном является наиболее болезненным пирсинг возможно шли через мою голову. Но я хотел бы быть храбрым, и я бы не отступить сейчас. Мой отец приехал со мной так, чтобы он мог подписать разрешение форме, так как я только 16. Я был действительно впечатлен количеством бумажной работы, что магазин, необходимые для людей в возрасте до 18 лет. Это заставило меня чувствовать себя более безопасными.


Обычно, если татуировка магазин расслаблен о возрасте, это означает, что они, вероятно, не следуют другие важные правила тоже, как с помощью чистых и стерильных оборудования.


Я вошел и был встречен пирсингу. Она была действительно приятной и сладкой, чтобы поставить меня в покое. Однажды она получила все документы поселились она привела меня к себе станции и показал мне разные размеры калибр я мог выбрать из. Существовали очень много различных вариантов размеров и стилей.


Я решил на 14, хотя она предупредила меня, было бы более болезненным, чем 16, которые я первоначально планировал получать. Я сел в кресло, как она дезинфекции моему уху и отметил его.


Она подошла бы все, что я должен сделать, чтобы заботиться о нем так, чтобы она не заразиться. Ожидание убивает меня. Наконец она открыла пакет с иглами и приготовился пробить. Я затаил дыхание и закрыл глаза. О, мой бог, не было больно.


Она нижнюю часть первого, и сказал, что я был уже на полпути сделали. Я затаил дыхание снова, как она начала пронзительно сверху. Верхняя часть, несомненно, еще более болезненным, чем внизу. Она затем толкнул в штангу, как я сжал зубы. Я взглянул в зеркало, и я не мог поверить, что был моим ухом!


Это выглядело удивительно. Конечно, немного кроваво-красный, но, тем не менее удивительные. Я поблагодарил моего пирсингу обильно для удивительную работу она сделала.


Затем она показала мне мою иглу и сказал мне, чтобы проститься с ней, как она положила его в отходах отсека. Я не мог поверить, насколько велика была игла, и я определенно не мог поверить, что это на самом деле произошло в моем ухе. Я был так горд собой, наконец, для делать то, что я был планируете делать в течение двух лет!


Мне удалось, и я даже не крик, который был моей целью. Честно, хотя, я ожидал, что это будет гораздо более болезненным, чем на самом деле. Таким образом, чтобы любой, кто рассматривает возможность получения промышленных, пойти на это! Если я могу сделать это, вы можете это сделать.


Даже зная, насколько болезненно это было, я бы все же сделать это снова в сердце биться. Несколько секунд боль, безусловно, стоит награду. Я люблю свой красивый маленький промышленный!

Комментариев нет:

Отправить комментарий