пятница, 30 сентября 2011 г.

Другой дыру в моей голове

У меня была навязчивая идея с пирсингом с раннего возраста. Когда я был в классе два года, я хотел пирсинга языка, но когда я стал старше я забыл об этой идее на некоторое время. В 9 классе я решила, что хочу пирсинг ноздрей, и я просил моих родителей в течение нескольких месяцев. Они сказали, нет, так что я исследовал по этому вопросу.


Я узнал, каждый за и против, чтобы нос пирсинг. Тогда я использовал свои знания и попытаться повторить еще раз. Наконец-то моя мама сдалась Все, что осталось был мой отец.


Он согласился с идеей накануне мы были вынуждены пойти в Пемброк, чтобы забрать своего брата.


Я посмотрел через телефонную книгу и позвонил первый магазин татуировку я не видел. К моему удивлению, они были открыты семь дней в неделю, с 12 во второй половине дня до 8 вечера. Пирсинг носа будет стоить 40 $ канадских.


На диске, чтобы Пемброк я был совершенно спокойно, готовясь к опыту, что бы наполнить меня радость. Я знал, как только я получил это, я никогда не вернется! Когда мы подобрали мой брат, и начал голове, он смотрел на меня смешно, потому что он всегда думал, что люди, которые получили пирсинг глупы.


Мы прибыли в мастер Mindz, и я был переворот, потому что у меня есть страх игл. В любом случае, моя мать и я вышел на место, и я смотрел на все татуировки рисунки на окне, а на стенах. В конце концов дама подошла и спросила, что я хотел. Я сказал ей, что хочу пирсинг носа, и она улыбнулась ласково на меня, давая маме ответственности листа.


Я только что вспомнил и проверить комнату, и он выглядел безупречно! Полностью чистый!


Когда моя мама закончила подписание бумаги, дама спросила меня, какой нос шпильки я хочу, и я попросил драгоценный камень. Так она положила зажимы в автоклаве, и мне пришлось ждать 25 минут, чтобы сделать это.


Во время ждать, я все думал: если он будет поврежден, или если я буду выглядеть некрасиво с ней. Я продолжал с сожалением и желанием убежать, но 25 минут подошел, прежде чем я успел сказать что-нибудь.


Извините за занимает так много времени, теперь я буду получать в пронзительные детали.


Меня попросили посидеть в что-то вроде кровати рода вещи вы бы увидели в кабинете врача, и она надевала перчатки. Она спросила меня, с какой стороны я хотел бы носить пирсинг, и я сказал, что моя левая сторона, если это возможно. Она улыбнулась, и отмечен нос и попросил меня взглянуть в зеркало. Я любил, где он был, поэтому я сел, и она объяснила, что будет происходить. Она открыла сумку с иглой внутри него, и поставил зажимы на нос. Я снял очки, поэтому я не смог бы увидеть иглу, и поэтому она не стала бы их на ее пути.


Она спросила меня, хочу ли я ее, чтобы сказать мне, когда она придерживается его, и я сказал нет. Так что я закрыл глаза, слушал музыку (Wolf мать - женщина) и ждал боли. Я ждал 20 секунд интересно, когда она будет засунуть ее в нос, и был удивлен. Иглы уже застряло у меня в нос! Я наблюдал за ней принимают шпильки из пакета, который был плотно закрытыми, и почувствовал небольшую боль, как игла выталкивается.


Шпильки попал в без каких-либо проблем на всех, и это только немного больно. Когда она закончила она дала мне ткани, потому что мой нос кровь, и она объяснила послеоперационном инструкции. Потом она дала мне мешок соли для очистки его, и объяснил, другие вещи, я должен купить для ускорения заживления носа пирсинг.


Я вышел из комнаты горжусь собой, и очень счастлив, что я совершил то, что я думал, было невозможным для себя сделать. Я вошел в другую сторону здания и платят за нос пирсинг, которые вышли до 42 $, а затем отправился пропуск на автомобиль. Я показала нос пирсинг для моего брата, и спросил его: "Так что вы все еще думаете, что это глупо?"


Я обожаю свою пирсинг, и теперь я думаю о том, чтобы вертикальный пирсинг губная серьга. Если у вас есть информация, которую я мог бы использовать на пирсинг, пожалуйста, свяжитесь со мной. Моя электронная почта pyropunkbabe@hotmail.com


Если вы думаете о получении носа пирсинг, я говорю пойти на это!


Это не так болезненно, как думает большинство людей, и худшие стороны, зажимы потому что они добавляют давление на нос. До этого дня я никогда не заражались инфекцией на всех, и это легко ухаживать. Если вам нужна информация о ноздрю пирсинг, быть свободным, пишите мне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий