пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый пирсинг соска

Г мой пупок пирсинг полтора года назад и никогда не пожалел об этом, поэтому, увидев довольно много фотографий соска пирсинг я начал думать о том, что было бы, чтобы кольцо оборванных из моего собственного соска. Не серьезно сначала, но потом в один прекрасный день я просто проснулся и понял, что я должен был иметь его. Потом решение: левый, правый или оба? Я знал, что я не хотел, как на первом --- хотя я действительно люблю вид twing штанги --- и так как мое право было всегда трудно в любом случае, я решил идти с этим. Тогда я начал просматривать журналы, чтобы посмотреть, есть ли, казалось, никаких предпочтений среди парней, но, как представляется, нет. Таким образом, правый сосок это было.


Нелегко было убедительным моей жене, что я должен получить мой сосок пронзила, как она нашла сама идея довольно странно. Нет, сделать это отталкивающим! Вы не поверите, вещи, которые она должна была сказать об этом, но это уже другая история. Но в конце концов она, наконец, договорились, что я мог бы получить его на мой день рождения, так как я хотел, так плохо, и я строили планы на друга, чтобы сопровождать меня для моральной поддержки (эй, я не такой смелый!) Ночью мой планируется тыкать, я почти не спал. Мне было очень страшно половины из моего сознания. Я продолжал с мыслями вроде: "Вы знаете, Вы действительно не нужно, чтобы сделать это" и "может быть, я просто подождать еще неделю и посмотреть, как дела идут". Но я уже ждал, и считается, и пересмотреть.


Он собирался быть сейчас или никогда. Когда я добрался до пирсинга магазине я начал читать некоторые газетные статьи размещен на стене и в одной я прочитал, что соски были о самых болезненных пирсинг, который откровенно боятся ада из меня. Мой друг сказал, что она не была бы с ума, если мне не пройти через это, но я был полон решимости не WUSS на нее, поэтому я сказал: "давайте сделаем это", подписал форму, и следующее, что я знал, что я был в "пытки стул", пульс и потоотделение стучать пуль.


Существует что-то о виде латексных перчатках, пакеты игл и такое, что заставляет Вас задаться вопросом, "что я здесь делаю?"? Хотя пирсинг магазине я выбрал тот самый, который сделал мой пупок, и был хорошо установленном месте, с очень профессиональные сотрудники, у меня были опасения по поводу риска заражения и я спросил об их стерилизации. Мой пирсингу показал мне, что на подносе были около половины десятка пунктов, в том числе моего нового кольца, все из которых были предварительно упакованы и опечатаны, singlew использовании только элементов. "А как насчет щипцы?" Спросил я. Именно тогда я был удивлен (и разочарование), чтобы узнать, что зажим и пробки не будет использоваться, как мне показалось, что это повредило бы более без них, но не было пути назад. Я всегда думал, пробки дали противоположные поверхности, чтобы пробить быстрее и эффективнее. Мой пирсингу заверил меня, что он сделал больше, чем сосков он мог рассчитывать, и что зажим не было необходимости, и единственная цель пробка в том, чтобы поймать иглу так пирсингу не будет, скорее всего придерживаться себя случайно. "Готов?" пирсингу сказал. "Э-э .. Я думаю, да .." Глубокое дыхание .. выдох .. Y-Е-О-О-Ш-Ш-Ш, что чувство.


Я не уверен в том, мучительной является правильное слово. Это определенно был nmore чем крайнем случае, больше белого каления жало откуда-то вокруг моей грудной клетки. Не то, что я ожидал. Это был очень чувствительным и ужалила в течение часа, затем охлаждается значительно.


К моему удивлению, через несколько часов жгучая был заменен, а эротические чувства. Через несколько дней боль была в значительной степени исчезли, и это выглядит настолько удивительным, что я буду делать это снова и снова. Теперь мои соски не только выглядит здорово, но чувствует себя прекрасно. Это очень эротично ощущение, имеющих кольца передают вибрации сосков каждый раз, когда кисти против вашей одежды. И мои соски трудно большинство времени, которое чувствует себя хорошо, тоже.


Я скучаю по своей жене возможность обрабатывать мои соски, так как это новый пирсинг и невмешательства правила по-прежнему важны. Инфекции от слишком большого количества трогательно бы все испортить. Я уверен, что когда это все исцелил ее, и я буду иметь удовольствие, играя с ним. Ей нравится, как она выглядит, как и все, кого я позволить иметь быстрый взгляд на нее. В соответствии с инструкциями пирсингу, я чистый мой сосок два раза в день с Provon в душе, не дотрагиваясь до него, взять Таблетки цинка, чтобы помочь ускорить исцеление, и тратить много времени перед зеркалом любуясь, как круто это выглядит висит.


Да иметь свой сосок пронзила боль много. Да, это стоит боли. Да, я, возможно, даже сделать другие мои соски на более позднем этапе ..... Удивительно, что мы пройдем иметь что-то прохладно.


Теперь я понимаю, почему женщины готовы терпеть труда более одного раза. Боль исчезает, награда навсегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий