пятница, 30 сентября 2011 г.

Боже мой!

Мне всегда нравились пирсинг на теле, вероятно, так как я начал вкусу музыку. Примерно в 11 лет. Моя мама, очевидно, не, хотя там было несколько, как она (Мадонна, язык, нос.) Моя сестра получила свою бровь пирсинг несколько лет назад, когда она была моего возраста, она не любила его, и он получил инфицированы.


Она до сих пор шрам так что моя мама была немного неохотно о разрешении мне получить пирсинг. Единственный пирсинг у меня были мои уши. Я должен был иметь их сделали в три раза, потому что они всегда были инфицированы. Она беспокоилась о моем теле пирсинг из-за этого, упаковывают мое тело отклонил это или что-то.


Мое лицо также имеет очень чувствительную кожу так меня и мою мать были обеспокоены этим тоже упаковывают это сделало мое лицо взорвать или что-то. (То, что произошло в прошлом, я использовал фундамент Я не привык к моему лицу и пошла невероятно пухлыми, глаза превратились в щели и мои губы торчали около дюйма. Ew.)


Я первоначально планировал , чтобы получить мой язык пирсинг в Bodz, в Ливерпуле.


Мы звонили их записаться на прием, и они отказались, я был слишком молод для "сексуального" пирсинг, даже с согласия родителей. Я был зол на некоторое время, но вскоре понял, что я любил Монро многое другое.


Я спросил маму, и она сказала, что я могла сделать это, когда школа была за лето, и после нашего отдыха в Испании. Но она постоянно забывал позвонить Bodz, и только помнил до 2 месяцев после того как она сказала, что будет. Мы позвонили еще раз (она, наконец, вспомнил.), И назначил на сегодняшний день (в субботу 18 августа.) В 11 утра.


Я был довольный, если не сказать больше.


Мы проснулись сегодня утром в квартале до 11. Bodz переехала в Честер несколько недель до этого, не было никакой возможности, мы будем в Честере на 11, его около 45 минут езды. Поэтому мы решили поехать в город Уоррингтон и сделать это в Сальса вместо этого, многие мои друзья были там, чтобы сделать пирсинг и ничего не пошло не так.


Сальса был магазин вниз с одежды и ювелирных украшений и такие-то и пирсинг был наверху. Мы вошли и оглянулась на одежду, а затем подошел к прилавку, чтобы выбрать ювелирные. Я выбрал простой мяч серебра, так как я не хотел, окрашенные или драгоценностями на данный момент. Мяч Изначально я выбрал была маленькая, пирсингу сказал мне, что, вероятно, будет слишком мал для того, когда я впервые получил это сделать, так как это может зайти внутрь пирсинг и парши старше.


Так что я выбрал немного больше, то он не был массивный или крошечные, только нужного размера, я бы сказал. И только? 12 для пирсинга, № 4 для ювелирной и другой? 4 для мытья и в послеоперационном вещи. Я был очень счастлив, когда я услышал это был только № 12, гораздо лучше, чем?


45 на Bodz! Снаряд поднялся на второй этаж для стерилизации и ювелирные игл и вещи, а мы остались внизу, mooched вокруг магазина и болтали на девушек, работающих там о фестивале Гластонбери, Эми Уайнхаус и как Red Bull становится запретили много мест, потому что его не одобрены или что-то.


Она отметила, пятно с ручкой, я прыгал с кровати и посмотрела в зеркало, это было прекрасно. Она распыляется некоторые антисептические и велел мне ждать, пока мой рот онемевших. Я начал дриблинг и сделал довольно беспорядок ха-ха.


Затем она распыляется некоторые Замораживание спрей для дальнейшего онемение, я бы сумел мяч из всех антисептик! Она затем положить на зажимы, это не было неудобно или болезненными, и положил иглу через снизу. Было больно примерно на одну секунду, но не слишком много боли, чтобы обращаться. Пирсингу положить на ювелирные и все было кончено в течение одной минуты.


У меня с кровати и снова посмотрел в зеркало. Это было абсолютно красивой. Она дала мне лист на последующее наблюдение, я сказал слова благодарности и вышел, получая комплименты от всех сотрудников вниз.


Как мы вышли из магазина нам пришлось пройти через город довольно далеко, прежде чем добраться до автомобиля, поэтому мы решили городке круглые слоняться. Мы посмотрели вокруг и ничего особенно бросилось в глаза, кроме черного платья, которое было 75 фунтов. Мы пошли обратно к машине после покупки кофе из Starbucks для мамы и я относился к себе slushie из таких файлов, Millies для меня и моей новой пирсинг.


Это заняло около часа, чтобы выпить все это!


На данный момент, мой рот не болит или болезненными, моя верхняя губа просто чувствует себя немного тяжелым. Назад поймали на мои зубы несколько раз, и я волновался, в случае, если выпал ха-ха.


Мы поехали домой и моя мама согласилась это выглядело очень красиво, и заставил меня выглядеть намного старше. Как только мы пришли домой, я показал мой брат.


Он был не слишком впечатлен. "Боже мой!"


Я побежал вверх по лестнице и показали мою сестру. Она сказала, это выглядело прекрасным и мы говорили о Сальса и онемение и как она это сделала. Моя сестра не получили онемевших и ее брови кровь чертовски много.


Так что теперь я сидел, глядя на мою прекрасную Монро в зеркало и вводить это.


Я думаю, каждый, кто хочет получить свои Монро пронзили они, безусловно, должна пойти на это, его красивый пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий