пятница, 30 сентября 2011 г.

Пупки и пьяные богемы

OT уверен, что реальное событие получения пронзил или все драмы вокруг нее было более захватывающим. Я думаю, что примерно через неделю после мне исполнилось 18, и как большинство вещей я делаю это было сгоряча. Я сидел около скучно, и решил пойти добыть себе копьем. Так ... заметьте я недавно получил лицензии моей водителя и на сегодняшний день, я не был величайший водитель. Я взял еще один друг в моей дрянной Ford Tempo (не шоссе приводом, но я бунтарь так проклят, если я буду слушать), и я вскочил на I-55, направился к Jade Дракона.


Потные подсунули и нервной и все, что забавный материал, не столько потому, что я беспокоился ни о чем болит, любой разумный человек знает иглы разрывает на куски плоти вашей не собирается щекотать. Ожидание кажется, одержимость шахты. Мне нравится пыткам себя с ним, я думаю. Когда это ожидание закончится это самое большое чувство в мире. После вождения бесцельно через петлю, мы туда добраться.


Заходим внутрь и подписать наши права жаловаться далеко на маленький лист бумаги, доказать, что мы не какой-нибудь несовершеннолетних двенадцать-летних, а затем возвращаются в студию области. К счастью, я получил хороший парень отеческой тип и мой друг получил страшный, большой человек, которые сокрушили меня. В этот момент я понял, что я нахожусь здесь, я делаю это, и это не убьет меня. Скулить из никогда не был вариант для меня так что теперь я просто ждал.


Я наблюдал за ним открыты иглы, отчасти похожий вид швейная машина, мало пробки поймать стрелка на выходе и пинцет типа зажимов. Все это было довольно механическое, насколько процедура идет. (Это, как правило, хорошо, если снаряд не знает, что они делают, и имеет хорошую технику, вы не столь напряженной, естественно) сверло для процедуры довольно минималистский: распакуйте джинсы, положите руки под задницу так рефлексы не заставит вас прокалывать бедный парень, если вы дрогнули, и он делает свое дело. В этот момент я болтались назад от стоматолога типа стула и не может видеть слишком много чего-либо, за исключением синего потолка, так что я не слишком озабочены острых металлических предметов, около моего живота. Он мазки его с дезинфицирующим раствором (спиртом или йодом) хомуты, знаком и считает до трех. Я чувствую давление и предположить, что это зажим. Затем я вижу, зажим с & он прогибается обручем и бусинки вместе. Я полагал, что это должно быть, выглядел чертовски много хуже, чем на самом деле чувствовал, потому что моя неучаствующими друга похожи призрака и был почти в шоке.


Слабые желудок я думаю. Я плачу, кончик я оттуда на данный момент. То есть, когда все становится смешно. Я иду на улицу, чтобы севший аккумулятор в машине и некоторые тупой пьяный pollacks пытается нащупать нас.


Так что мой совет, не беспокоиться о боли от иглы. Беспокойство о странных мужчин прыгать в машину и, глядя, как дурак возвращаюсь, чтобы получить соединительный кабель от того, кто только что видели вы spazing, как ребенок. (О, да, насколько послеоперационном и все, что, если они дают вам бацитрацин или любой нефтяной мази на основе, я бы рискнул сказать, не используйте его, это только кажется в ловушку в бактериях и все, что хороший материал и сделать вас ила, не очень вообще.) У меня было это около 3 лет, и это эстетическое пирсинг, она не имеет реального использования, не для украшения желудка. Так что не было бы много для меня сказать дальше. И так как это довольно коротким и сладким я дам немного больше советы / мнения. Это было в значительной степени начала увлечение боди-арта и тому подобное. Мнения людей по этому вопросу различаются. Экстремальные одному человеку слаб в другой.


В конце концов, хотя это и ваши тела, так не сделать что-то сожалеть. Не что-то сделать, потому что все остальные думают, что это круто, а на обратной стороне не не делают этого, потому что люди говорят вам, что это устаревшими. У меня есть несколько отверстий, которые не представляют, как много и чуть-чуть краски в данный момент, но это не имеет ничего общего с отсутствием преданности искусству модификации тела, но более преданность себе, что я не собираюсь поставить что-то бессмысленное на или в моей плоти. (Kids. .. это, прежде всего, почему вы должны быть 18 лет или старше, чтобы получить любой вид модов ... если вы собираетесь афера и получить что-то, убедитесь, что вы хотите!) Если вам нравится эстетика чего-то, это сделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий