пятница, 30 сентября 2011 г.

Весенний ледоход весело о)

Началось около года назад. Я видел пирсинг пупка и подумал про себя ... , который выглядит так мило! Я просто должен был иметь один из моих собственных.


Поэтому я попросил родителей. Мама сказала "нет", и папа, и он довольно легко собирается, но из-за моей маме сказать нет, он сделал. Это было только мое счастье, я не мог сделать это. Так я старался в основном все. Я сказал им, что я заслужил это, потому что я хороший парень, который не делает плохие вещи, и я даже взял прошение вокруг школы и получил множество людей, чтобы подписать его.


Я показал маме, что ходатайство и все, что она сделал, смеяться надо мной. (Как мило) Так что в течение года я просил и умолял, но все же .. ничего .. они не будут сдаваться я начал сдаваться, но я знал, что я не мог, так что я пытался. В плавать класса в один прекрасный день мне и моему другу говорили, как мы должны оба получают наши кнопки живот пронзила для Spring Break. Это была хорошая идея, я думал, так что я довел ее до сведения моего упорного мамы. Удивительно это работало, но я знал, что она предоставляется только в потому, что мой друг был разрешен, или так она думала. Как Spring Break приблизился я узнал, что мой друг не мог получить ее пронзили, и что я был единственный, кто остался, и когда я сказала своей маме новости она была, как "Я только позволяя вам получить ваши сделано, потому что я думал, что она может , но так как я уже говорил вам, вы могли бы, им не собираюсь быть в состоянии изменить свое мнение ". Так что теперь я имел разрешение теперь все я должен был сделать это найти хорошее, чистое место:) Я слышал много говорят о Вечном.


Я знаю, кто-то с татуировкой оттуда, кто-то с пирсинг пупка и кто-то с верхней и обратной пирсинг пупка оттуда, поэтому я думал, что Вечный будет хорошим выбором. На четвергу, 20 апреля я пошел, чтобы мои пупка пирсинг. Мы сделали это там только чтобы узнать, я должен был пройти весь путь домой обратно, чтобы мои свидетельства о рождении, потому что я был только 17, и мне нужно согласие родителей. После вернуться домой заставил меня немного меньше, нервной, поэтому я не возражал дополнительные поездки. На обратном пути к Вечной я пел с радио, чтобы сохранить свой разум от вещей.


Когда мы туда приехали дама спросила меня, что мне было нужно, и я сказал пирсинг пупка, она попросила, чтобы взглянуть на пупок и их взял меня в чистую маленькую комнату, где я должен был быть пронзили. она сказала мне снять рубашку выше моего пупка, и она очищается моя пупка. Затем она сказала мне, чтобы выбрать мои украшения, а она меня зажат. Я выбрал в 14г штангой. Затем она меня легла на что-то вроде стоматолога стул. она надела перчатки и достал иглу и положить начало стула вниз так, я лежал плоский. Затем она сказала мне, принимать по 1 глубоко дышать, когда я выдохнула она поставила иглу через.


Это было легко торт:) Нет боли. И когда я говорю, что я не вру. Она спросила меня, если я было нормально, а когда я сказал, что да, она сказала, было бы небольшое давление, а потом она у меня в штангу и ввернул на дне шара.


После этого она положила спинку стула и дал мне лист последующий уход. Она спросила, если бы какие-либо вопросы, а затем взял меня из комнаты, чтобы я мог заплатить. Это стоило мне 60 $ в том числе 5 $ наконечник 5 дней спустя я делаю хорошо. Я не испытывала боли еще. стучит по дереву верхнее отверстие находится крошечный розовый немного, но это о нем. Я мыть два раза в день с мылом и набрать, что, кажется, делает это хорошо. Я не могу ждать, пока я не в состоянии изменить мои украшения. Я хочу попробовать кольцо, потому что, так как я есть "наклонный пупка" они должны были пробить мне немного криво, и я надеюсь, что с кольцом он не будет столь же криво. :) Если планируете делать это .. Пойти на это: OD я не жалею об этом один бит:) Мне нравится мой пирсинг много.


Если боитесь боли, для меня это было совсем не больно, плюс все кончено в мгновение ока:) Чтение всех опытом по BME мне очень помогли спасибо всем, кто послал в ваш! Это помогло мне получить мужество сделать это, может быть, я надеюсь, мой опыт поможет кто-то тоже:) ~ Рэйчел Тейлор

Комментариев нет:

Отправить комментарий